Кубок России. 1/8 финала, ответный матч.

СИБИРЬ

1:3

СПАРТАК

Шарин, 18 (1:0). Бояринцев, 54 (1:1). Дзюба, 73 (1:2). Титов, 76 (1:3).

- Спартак вышел в четвертьфинал Кубка России. Первый тайм подопечные Владимира Федотова провалили, но благодаря заменам во второй половине встречи добились заслуженной победы. До новых встреч! Ваш комментатор Михаил Гусев.
90 Матч окончен.
90 Дважды могла забить Сибирь, но Спартак спасает Ковалевски.
90 Добавлены три минуты.
90 Желтая Оленикову за фол против Баженова.
89 Могла Сибирь отыграть один мяч. При полном попустительстве защитников к воротам выскочил Акимов, но пробил выше.
89 Спартак перекатывает мяч на своей половине поля.
86 Ушел с поля Чиркин - вышел Семененко, который когда-то играл за московский Локомотив.
85 Сибирь совсем сникла. Полное преимущество Спартака.
84 Фаны Сибири веселятся - сразу двое болельщиков выбежали на поле.
81 Последняя замена в Спартаке. Вместо Калиниченко выходит Павленко.
79 Выбежал на поле болельщик. Матч на минуту прерван. Тем временем выходит Горбанец вместо Нагибина.
76 Вторая голевая передача Баженова. Молодой форвард прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где Титов забил в пустые ворота.
76 ГОЛ! Титов!
75 Вместо Шарина выходит Зиновьев.
75 Дзюба - гол и результативная передача. На фоне невнятного Павлюченко молодой форвард выглядит настоящим монстром.
73 Расплата за расточительность наступила спустя минуту. Контратака Спартака, после передачи Баженова выход один на один реализовал Дзюба.
73 ГОЛ!! Дзюба!
72 !!!!! Дааа. Стопроцентный шанс. Скороходов оказался в полном одиночестве на углу вратарской, но не попал в угол пустых ворот. Ковалевски в этом эпизоде выполнял уже роль статиста.
70 По всей видимости гол Бояринцева оказался решающим в этом матче. Хозяева поля не верят, что могут забить два гола и по прежнему играют на контратаках.
68 Спартак уверенно контролирует мяч, но без опасных моментов.
63 ! После прострела Бояринцева в касание пробил Титов - вратарь.
61 Огрызнулась Сибирь. Акимов выиграл единоборство у Ковача, но вместо удара с 15 метров сделал неудачный пас на партнера.
61 Сибирь пока не оправилась после пропущенного гола. Гости доминируют на поле.
59 !! Дзюба вовсю феерит. Удар головой в верхний угол - взял вратарь.
58 Мощный удар Самойлова пришелся в стенку.
57 Желтая карточка Моцарту. Сибирь получила право на опасный штрафной.
55 Напомним, что Бояринцев забил единственный гол и в первом матче этих команд. Теперь Сибири необходимо забивать два гола. Класс Спартака все же сказался. Хозяева поля играли намного лучше, но счет стал ничейным.
54 После передачи Шишкина находившийся спиной к воротам Дзюба выполнил скидку на Бояринцева, который неотразимо пробил в нижний угол.
54 ГОЛ!! Бояринцев.
52 Завершился еще один матч Кубка России. Москва разгромила Амкар со счетом 3:0. Это был первый матч.
50 Игра пошла на встречных курсах. Защитники блокировали удар с линии штрафной Акимова.
50 Опасная контратака Спартака - после передачи Дзюбы во вратаря бьет Баженов.
49 А тем временем ЦСКА выбыл из Кубка России, проиграв в гостях Крыльям Советов со счетом 0:2. В четырех официальных матчах сезона команда Валерия Газзаева не забила ни одного гола.
48 Олеников после углового из выгодной позиции нанес неточный удар.
48 Постоянно атакует Сибирь. Еще один угловой.
46 На 9-й секунде опасно пробил Скороходов - угловой. Разыгран неудачно.
46 Второй тайм начался.
- В перерыве вышел Баженов вместо Торбинского.
45 Конец первого тайма.
45 Замена. Травму получил Павлюченко, его меняет Дзюба.
45 !!! Шансище! Угловой Моцарт, мяч отскочил к Бояринцеву, тот на паузе уложил защитника и пробил чуть выше перекладины.
43 Длинный пас Калиниченко, в касание Павлюченко вывел в штрафную Титова, но капитан неудачно обработал мяч
41 !!! Голевая атака Сибири. С острого угла один на один вышел Скороходов, но не попал в дальний угол.
40 После бездарного обреза Моцарта гостей выручил Шишкин, прервавший острейшую контратаку.
39 Четвертая карточка Спартаку (Жедер) и шестая в матче.
38 ! Отличный шанс у гостей. После умной передачи Титова из убойного положения Бояринцев головой попал прямо во вратаря.
37 Напомним, что Сибири необходимо забивать еще один гол. При счете 1:0 будет дополнительное время и пенальти.
35 Очень медленно играет Спартак.
33 Дежурный горчичник получил Торбинский. Очень грязно играет полузащитник Спартака.
33 Сибирь выглядит очень неплохо.
32 Ковалевски удачно сыграл на выходе, забрав мяч в ногах у Чиркова.
31 Опасную контратаку Сибири прервал Йиранек, остановивший проход Акимова.
30 Желтую карточку получил Бояринцев.
29 Контратака Сибири. Падает в штрафной Спартака Нагибин - пенальти нет. Возможно нарушение правил и было.
27 После навеса Бояринцева в сантиметрах от штанги головой пробил Калиниченко.
27 Пока полное преимущество Спартака после пропущенного гола. Угловой.
25 Атаки Спартака. Отличный шанс сравнять счет упустил Павлюченко, удар которого с близкого расстояния парировал Будаков.
24 Желтая карточка Чиркину.
23 Затяжная атака Спартака завершилась неточным пасом Моцарта.
22 Желтая карточка за грубый подкат Шестакову.
21 Судья показал Йиранеку карточку после этой разборки.
20 Страсти накалились. Едва не началась драка. Йиранек и Титов устроили самосуд над игроком Сибири.
18 Затяжная атака Сибири. Сначала хозяева едва не забили после того, как не разобрались между собой Жедер и Ковалевски. А затем после скидки Выходила с линии штрафной неотразимый удар в нижний угол нанес Шарин.
18 ГОЛ!! Шарин.
16 !!! Первый голевой шанс Спартака. Титов получил мяч в семи метрах от ворот, но вместо удара сделал неудачную передачу на партнера.
16 Еще одна стремительная контратака Сибири завершилась ничем.
12 Редкая атака Спартака. Из пределов штрафной бил Павлюченко - блокировали защитники.
11 Продолжает доминировать Сибирь. Хозяева поля выглядят более мобильной и заряженной на борьбу командой. Спартак действует с ленцой.
9 Две быстрые контратаки Сибири - гости отбились.
7 !!! Ответ Сибири - Шестаков убегает один на один, но завершаюющий удар получился не очень сильным и мяч попал в Ковалевски.
7 Угловой. Навес Бояринцева - Ковач головой пробил выше ворот.
6 Невысокий темп. Невыразительный футбол. Впрочем на таком поле сложно играть в футбол.
3 Хозяева поля начали активно, но постепенно инициативой завладел Спартак.
1 Матч начался.
- Игра могла и не состояться, но инспектор дал добро на проведение матча.
- Матч начнется через несколько минут. Сиильный мороз, снег итд ... итп... вообщем минус 15.
- В первом матче спартаковцы одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу Дениса Бояринцева. Таким образом Сибири необходимо побеждать гостей с разницей в два гола. В воскресенье главный тренер Спартака Владимир Федотов обещал, что выставит на игру сильнейший состав, за исключением травмированных Квинси, Ковальчука и Штранцля.