Ван Вондерен, 71
 Леонардо II, 88
 Ван Хойдонк, 67
 Де Хаан, 74 (2 жк)

Пражская Спарта вслед за мадридским Реалом стала второй командой в Лиге Чемпионов, которая досрочно вышла во второй групповой раунд турнира. Чешские футболисты в четырех матчах набрали 10 очков и стали недосягаемы для московского Спартака и Фейеноорда. Интересно, что Спарта пока не пропустила ни одного гола в свои ворота в этом турнире. Голландский Фейеноорд, который уступил по сумме двух матчей Спарте со счетом 0:6, вслед за Спартаком практически потерял шансы на выход в следующий круг. Впрочем голландцы сохраняют математические шансы, но для им им следует обыграть в Мюнхене Баварию и дома Спартак, а Бавария кроме того должна проиграть в Праге. Спарта в первом тайме матча с Фейеноордом доминировала на поле и на 43 минуте заслуженно открыла счет. Яросик со штрафного удара пробил по воротам и мяч рикошетом от стенки влетел в нижний левый угол. В начале второго тайма голландцы перехватили инициативу и бросились атаковать ворота соперника, но на 67 минуте за фол Ван Хойдонка против Яросика хозяева остались в меньшинстве. Спустя семь минут второе предупреждение получил Де Хаан и Фейеноорд играл уже вдевятером. Спарта четко разыграла численное преимущество и на 78 минуте защитник Новотны после навеса со штрафного в исполнении Михалика ударом головой забил второй гол.