23 октября. Мюнхен. 40,000 зрителей.
Судья -
Батиста (Португалия).

Бавария - Фейеноорд - 3:1 (2:1)
Ван Гоббель, 12-автогол (1:0). Элмандер, 25 (1:1). Санта Круз, 30 (2:1). Санта Круз, 91 (3:1).
 Тиам, 83

Два гола парагвайского нападающего Роке Санта Круза помогли мюнхенской Баварии вслед за пражской Спартой досрочно выйти во второй групповой раунд Лиги Чемпионов. А вот Фейеноорд потерял даже теоретические шансы на второе место. Правда в борьбе за третье место, которые дает пропуск в Кубок УЕФА, Фейеноорд имеет хорошие шансы. Голландцев в заключительном матче с московским Спартаком устраивает даже ничья со счетом 0:0 или 1:1. Бавария в матче с Фейеноордом владела заметным территориальным преимуществом и на 12 минуте после розыгрыша углового Куффур пробил в голландского защитника Ван Гоббеля, от которого мяч влетел в сетку ворот. Однако на 25 минуте шведский нападающий Элмандер воспользовался грубой ошибкой Куффура, ворвался в штрафную и пробил точно пробил в ближний от вратаря угол. Спустя всего пять минут Бавария организовала великолепную атаку и вновь добилась успеха. Пизарро выдал передачу на ход Пауло Сержио, тот моментально переправил мяч в центр штрафной, где Санта Круз забивал уже в пустые ворота. Во втором тайме Бавария была менее активна и за 10 минут до конца матче едва не поплатилась за это. Но Оливер Кан не позволил Элмандеру забить второй гол. А на первой добавленной минуте с передачи Салихамиджича Санта Крух забивает свой второй гол, который позволил Баварии обойти Спарту по разнице забитых и пропущенных мячей.