Группа G. 2-й тур.

18 сентября. Ла Корунья. 22,000 зрителей.
Арбитр - Ян Вегериф (Голландия).

Депортиво - Олимпиакос - 2:2 (1:0)
Серхио Гонсалес, 22 (1:0). Гианнакополус, 80 (1:1). Офори Куайе, 83 (1:2). Валерон, 94 (2:2).

Пацацоглу, 81

В драматичном матче испанский Депортиво на 4-й добавленной минуте сумел забить гол и свести матч вничью. Депортиво большую часть игрового времени матча вел в счете, но в последние 10 минут пропустил два гола за короткий промежуток времени от Гианнакополуса и Офори Куайе и внезапно оказался в роли отыгрывающихся. Однако вышедший на замену Валерон на 94 минуте в последней атаке своей команды ударом в дальний угол забил ответный гол. В первом тайме преимущество было на стороне хозяева, которые создали несколько реальных моментов чтобы открыть счет. После удара Тристана мяч с линии ворот выбил защитник Бермудес, а затем вратарь Элефтерополус отразил сложнейший удар в исполнении Донато. Хозяева продолжали давить и на 22 минуте добились успеха. Комбинация с участием Серхио Гонсалеса, Пандиани и Франа завершилась взятием ворот. Хозяева вполне могли еще до перерыва удвоить счет, но на 37 минуте лишились ключевого полузащитника Виктора, который покинул после после столкновения с Зе Элиасом. В начале второго тайма гости активизировались и провели серию острейших атак, но на высоте оказались защитники Депортиво. Многое в этом матче решил выход на замену нападающего Олимпиакоса Офори Куайе. На 80 минуте он нанес сильный удар по воротам Молины, вратарь отбил мяч, но набежавший Гианнакополус добил его в ворота. А через три минуты Офори Куайе забил второй гол и вверг в шок трибуны на стадионе в Ла Корунье. Карамбе прекрасным пасом отрезал оборону Депортиво, затем Джованни передачей нашел Офори Куайе и тот с близкого расстояния вывел свою команду вперед. Хозяева до последних минут атаковали ворота Элефтерополуса и благодаря голу Валерона сумели уйти от поражения.