Андерссон, 46  Касапа, 63
 Серхат, 73  Лайгл, 84
 Цейхун, 82  Линарес, 91

Доган, 66

Лион одержал крайне важную для себя победу в Стамбуле над местным Фенербахче. Гол на 89 минуте Дельмотта помог французам набрать первые три очка, ведь в первом домашнем матче с Байером Лион неожиданно проиграл. А вот для Фенербахче Лига Чемпионов началась более чем провально. В двух первых домашних матчах клуб дважды проиграл и не забил ни одного гола.

На протяжении всего матча французы владели территориальным преимуществом, а вот Фенербахче неожиданно выбрал сверхоборонительную тактику и редко атаковал. В первом тайме Али Гюнес дважды опасно бил по воротам, но в первом эпизоде мяч прошел мимо, а во втором удачно сыграл вратарь гостей Грегори Купе. А во втором тайме нападающие турецкой команды больше попадали в офсайды, чем реально угрожали воротам соперника. Решающий гол Лион провел за минуту до окончания основного времени. После подачи углового защитник Дельмотт пробил по воротам, мяч от вратаря Русту попал в крестовину, а затем тот же Дельмотт добил его в ворота.

"Очень обидно проигрывать игру, когда соперник имеет всего лишь один голевой момент за 90 минут", сказал главный тренер Фенербахче Мустафа Денизли. Позиции Денизли в Фенербахче сильно пошатнулись после поражения от Барселоны со счетом 0:3 и Галатасарая со счетом 0:2 в матче чемпионата Турции. А вот главный тренер Лиона Жак Сантини не смог общаться с репортерами после того, как он получил весьма плохие новости касающиеся его семьи.