Хесселинк, 75  Акин, 59
 Лучиус, 79  Виктория, 61
 Де Йонг, 85  Ариф, 68

Фогель, 18  Коркмаз, 22

Голландский ПСВ уверенно переиграл турецкий Галатасарай и вышел на второе место в своей группе, вслед за французским Нантом, который нанес чувствительное поражение ПСВ в первом туре Лиги Чемпионов со счетом 4:1. Голландскому клубу победа во втором раунде группового турнира Лиги чемпионов была нужна как воздух. Команда сейчас переживает нелегкие дни и уверенность в собственных силах не помешала бы. Отлично понимая это, голландцы бросились с первых же минут искать счастья у чужих ворот. Правда, в течение довольно-таки долгого времени турки успешно защищались, а иногда и огрызались в контратаках. Однако, на 38 минуте усилия голландской команды увенчались успехом. Отличился Арнольд Брюггинк. Затем, спустя 15 минут Эрнест Фабер удвоил счет. Правда, опять-таки через 15 минут турецкая команда усилиями Карана сумела сократить разрыв в счете. Для Хасана Саса и компании забрезжила слабая надежда на успех. Но ее в добавленное судьей время развеял Матея Кежман, отправивший третий мяч в ворот команды из Стамбула.