11 сентября. Нант. 30,000 зрителей.
Арбитр -
Фернандес Марин (Испания).

Нант - ПСВ - 4:1 (3:0)
Андре, 5 (1:0). Квинт, 10-с пенальти (2:0). Дальма, 44 (3:0). Ваируа, 75 (4:0). Де Йонг, 93 (4:1).

Олембе, 20  Брюггинк, 24

Чемпион Франции Нант неожиданно сокрушил в домашнем матче голландский ПСВ, забив четыре гола в ворота гостей. После кошмарного старта в чемпионате Франции, где Нант в шести матчах набрал всего лишь два очка и идет на последнем месте в турнирной таблице, Нант одержал свою первую победу в сезоне. Первый тайм полностью прошел под диктовку французов, у которых в атаке получалось абсолютно все. Голландцы же с первых минут отошли в оборону и практически не появлялись у чужих ворот. Но количество защитников гостей ничуть не смутило молодых французов, которые уже на 5 минуте открыли счет. Новичок Нанта Пьерр-Ивс Андре с близкого расстояния расстрелял ворота Ваттереуса. Через 5 минут Оливье Квинт с пенальти забил второй гол, а на 44 минуте Вильфрид Дальма обыграл последнего защитника ПСВ, затем вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Счет в первом тайме мог быть даже намного крупнее, но вратарь ПСВ Ваттереус сделал несколько мастерских сейвов, а в одном из эпизодов Олембе попал в штангу. Во втором тайме Нант несколько снизил свой атакующий порыв и голландцам удалось выровнять игру. Однако на 75 минуте вышедший на замену Ваируа после прострельной передачи Зиани забил четвертый гол в ворота гостей. Лишь на третье добавленной минуте матча защитник Де Йонг сумел забить гол престижа.