Вильторд, 72  Бьяджини, 65
 Кану, 79  Роблес, 72
 Парлор, 84  Домингуш, 81

Фатих, 41

Гол, забитый Анри в добавленное судьей время в матче против Мальорки, принес лондонской команде победу со счетом 3:1 и путевку во второй этап Лиги Чемпионов. На 61-й и 63-й минутах матча Робер Пирес головой и Деннис Бергкамп вывели англичан вперед, однако на 74-й Альваро Ново заставил поволноваться болельщиков Арсенала, отквитав один гол. Тем не менее, на второй добавленной минуте матча Тьери Анри поставил точку в матче, забив третий гол, который для нападающего оказался пятым в турнире. В первом тайме Арсеналу, несмотря на многочисленные атаки, не удалось открыть счет, так как защита Мальорки была на высоте. Арсенал имел несколько хороших возможностей для взятия ворот, однако Бергкамп, Анри и Льюнгберг упустили вернейшие возможности. В одном из моментов Бергкамп чуть было не заработал пенальти, после того, как его сбил защитник гостей Надаль, однако судья был другого мнения. Защита хозяев играла не так уверенно, как обычно, и гол испанцев стал следствием очередной ее ошибки. Тем не менее, лондонцам в конце игры удалась прекрасная комбинация, после которой Анри забил решающий гол. Победа со счетом 2:1 не устраивала "канониров", так как в Испании они проиграли Мальорке со счетом 0:1. В случае равенстве очков, в Лиге Чемпионов победитель выявляется по результатам очных встреч, и теперь, когда Арсенал имеет на три очка больше испанцев перед последним туром, ему уже нечего беспокоиться. Даже если испанцы наберут равное количество очков с "канонирами», они не обойдут их в таблице. Таким образом, Арсенал вместе с Панатинаикосом вышли из группы С во второй групповой этап Лиги Чемпионов.