Перикард, 61  Коул, 82
 Аморузо, 70

Давидс, 43  Виера, 27
 Пессотто, 91

Мечтам главного тренера лондонского Арсенала о выигрыше трех турниров (чемпионата премьер-лиги, кубка Англии и Лиги Чемпионов) не суждено было сбыться, так как победа леверкузенского Байера над Депортиво оставила английский клуб за бортом четвертьфиналов Лиги Чемпионов. Даже если бы Арсенал победил в гостях Ювентус, то набрал бы одинаковое количество очков м Депортиво и Байером, но все равно остался бы третьим по количеству очков набранных между собой этими тремя командами. Ювентус, который еще в прошлом туре потерял последние шансы на выход в четвертьфинал, выставил на игру второй состав, но тем не менее сумел одержать неожиданную победу. Победный гол на 76-й минуте забил уругвайский форвард Салаета, а нападающий Арсенала Тьерри Анри перед этим не реализовал пенальти. Кстати в прошлом туре Лиги Чемпионов с Депортиво Анри также не реализовал пенальти и его команда проиграла со счетом 0:2. В первом тайме Арсенал создал два стопроцентных голевых момента. Сначала Анри на 20-й минуте практически в упор пробил во вратаря Ювентуса Карини, а на исходе тайма Робер Пирес из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот. На 51-й минуте Дзенони в своей штрафной нарушил правила против Анри и арбитр назначил пенальти, но удар пострадавшего блестяще парировал Карини. Спустя восемь минут вновь Анри ворвался в штрафную соперника, но промахнулся из убойной позиции. А на 76-й минуте сработало футбольное правило... и после розыгрыша углового в исполнении Марески уругвайский нападающий Салаета головой забивает победный гол. В концовке матча дважды Ювентус спас вратарь Карини, который парировал два опаснейших удара в исполнении Льюнгберга и Анри.