Суат Кайя, 74  Райцигер, 89
 Капоне, 79

Никулеску, 86  Луис Энрике, 71
   Бонано, 81

Барселона с минимальным счетом обыграла в Стамбуле Галатасарай и вышла в четвертьфинал. В этой группе была самая запутанная ситуация и даже ничья отнюдь не гарантировала Барселоне выход в следующий раунд. Галатасарай в первом тайме имел заметное преимущество, но гол Луиса Энрике на 58-й минуте принес гостям победу и прервал серию из 20 матчей Галатасарая без поражений в домашних матчах. Барселона финишировала с девятью очками на первом месте в группе В, опередив на два очка Ливерпуль, который со второго места вышел в четвертьфинал обыграв со счетом 2:0 Рому. В первом тайме турки владели преимуществом и дважды усилиями Хасана Шаша и Эмре Ашика могли повести в счете. А вот во втором тайме после удара Овермарса вратарь Галатасарая Мондрагон отразил мяч, но Луис Энрике удачно сыграл на добивании и забил победный гол. В оставшееся время Галатасарай большими силами шел вперед, но оборона Барселоны не допускала ошибок и сохранила свои ворота в неприкосновенности. "Мы были очень сконцентрированы и не допускали глупых ошибок как в прошлых матчах", сказал главный тренер Барселона Карлос Рексач. "Им повезло", сказал главный тренер Галатасарая Мирча Луческу. "Они забили первыми, но если бы мы отыгрались, то игра пошла бы по другому сценарию".