Финк, 83  Р.Лима, 78

Харгрейвс, 16  Жорже Коуту, 19
 Р.Ковач, 37  Авалос, 32
   Босингва, 49

Мюнхенская Бавария благодаря голу парагвайского форварда Санта Круза переиграла португальскую Боавишту и четвертом туре второго группового раунда Лиги Чемпионов. Долгое время счет на табло оставался 0:0 и в первом тайме гости вполне могли повести в счете. Однако ближе к концу матча мюнхенцы заметно прибавили и на 81-й минуте добились успеха. Бавария после четырех туров набирает 8 очков и вместе с Манчестер Юнайтед лидирует в своей группе, опережая Боавишту уже на четыре очка. "Боавишта очень серьезный соперник", сказал после матча главный тренер Баварии Оттмар Хитцфельд. "Она обладает очень организованной защитой, а в атаке действует агрессивно. Но я думаю, что мы заслужили победу в сегодняшнем матче. Мы не показали выдающуюся игру, но сделали серьезный шаг к четвертьфиналу Лиги Чемпионов". В первом тайме португальцы на равных играли с клубным чемпионом Европы и не реализовали несколько выгоднейших голевых моментов. После перерыва Бавария усилила натиск на ворота соперника и полностью завладела преимуществом. Несколько голевых моментов упустил Элбер, а вышедший на замену Пизарро пробил в штангу. В итоге на 81-й минуте великолепный проход по левому флангу Лизаразю завершился навесом на Санта Круза, который ударом головой забил победный гол.