Сильвен Вильторд, 77  Пауло Сержио, 46
 Лорен Этаме, 82  Александр Циклер, 83

Фредрик Льюнгберг, 65  Чириако Сфорца, 28
 Жилль Гриманди, 71  Йенс Йеремиес, 91

Лондонский Арсенал сыграв вничью с Баварией серьезно осложнил себе жизнь. После двух туров во втором групповом раунде у Арсенала всего лишь одно очко и последнее месте в группе. А ведь англичане имели все шансы чтобы победить в этом матче, они вели со счетом 2:0 и упустили большое количество голевых моментов.

Матч начался в получасовым опозданием, что не так уж часто случается в Лиге Чемпионов. На подходах к стадионы образовалась пробка. Службы безопасности слишком тщательно обыскивали фанатов и к началу встречи изрядная доля болельщиков не смогла попасть на стадион. Официальные лица приняли решение задержать матч пока все зрители не расположатся на трибунах. Впрочем Арсенал с первых минут перешел к действию и не заставил скучать своих поклонников. Вновь лондонцам удался быстрый гол. Робер Пирес совершил проход по левому флангу и сделал передачу на Кану, а нигерийский форвард вывел Анри на ударную позицию. Нападающий сборной Франции не промахнулся и забил свой первый гол в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Анри и Кану весь первый тайм продолжали терзать оборону соперника, но невезение форвардов и классная игра Кана не позволила Арсеналу увеличить счет. На 18 минуте Тарнат в своей штрафной сыграл рукой и арбитр матча вполне мог назначить пенальти, но не сделал этого. Арсенал продолжил штурм ворот Кана и на 38 минуте Тони Адамс ударом головы посылал мяч в ворота, но на пути его встал Линке и уже от него мяч попал в перекладину.

Начало второй половины матча мало чем отличалось от первой. Гол в ворота Баварии назревал и на 55 минуте Анри вернул долг Кану, точно отпасовав партнеру, и нигерийский форвард удвоил счет. Бавария неожиданно тут же отквитала один мяч. Мяч после дальнего штрафного удара отскочил от Элбера к Тарнату и тот пробил на удачу, поразив сетку ворот Маннингера. На 66 минуте гости сравняли счет. Льюнгберг решил помочь обороне и сбил на линии штрафной Сфорцу. Удар со штрафного Тарната попал в стенку, но арбитр попросил перебить штрафной, наградив Льюнгберга за преждевременный выход из стенки. Второй исполнил Шолль и исполнил его блестяще. Мяч влетел в девятку и вратарь Арсенала Маннингер был бессилен. Последние минуты матча прошли очень нервно, но до реальных голевых моментов, пожалуй, не доходило.

Арсен Венгер, главный тренер Арсенала:
"Я разочарован и очень разозлен, вести 2:0 и не выиграть матч! На таком уровне ни в коем случае нельхя терять концентрацию. Мы ее маленько потеряли и тут же были наказаны. Особенно я шокирован тем, как мы пропустили первый гол. Но тем не менее мы сохраняем неплохие шансы на выход в следующий раунд. Лион крупно победил московский Спартак и у всех команд остаются шансы".