Жеральд Штрафнер, 82  Фил Невилл, 89
 Роман Малих, 85  Оле Гуннар Сульшер, 89

Андерс Флюрквин, 21  Никки Батт, 58
 Ханнс Рейнмайер, 89

Австрийский Штурм в первом групповом раунде выиграл все домашние матчи, причем с общим счетом 7:0. Но во втором раунде уровень соперников совершенно другой и Манчестер Юнайтед прервал удачную серию соперника. стати сам Манчестер Юнайтед одержал всего лишь первую выездную победу в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Матч прошел под полным превосходством гостей и победа МЮ на протяжении всего матча не вызывала сомнений.

Нападающий Манчестер Юнайтед Дуайт Йорк был с первых минут самым активным в рядах чемпионов Англии, именно он и сделал две голевые передачи. Уже на первых минутах Йорк мог открыть счет, но голкипер Штурма Сидорчук со второй попытки сумел забрать мяч. Через несколько минут вновь Йорк оказался на ударной позиции, но пробил мимо ворот. Мощный прессинг гостей на 18 минуте завершился голом. Йорк сделал хитрую передачу в штрафную, Тедди Шерингем пропустил мяч и никем не прикрытый Скоулз вышел один на один и мастерски обыграл вратаря. После забитого гола Манчестер Юнайтед большую часть первого тайма проводил на поле гостей, заставив тех думать лишь об обороне своих ворот. В этим минуту арбитр матча вполне мог назначить пенальти в ворота Штурма за фол Минаванда на Дэвиде Бекхеме.

Во втором тайме футболисты Штурма несколько оживились и создали ряд голевых моментов. Очень опасно действовали Вастич и Коциян. Австрийцы также могли рассчитывать на пенальти за фол Гари Невилла против Вастича. В концовке второго тайма главный тренер Штурма Ивица Осим пошел на ва-банк, выпустив вместо двух защитников двух нападающих, но успеха эта затея не принесла. В одной из контратак после передачи Йорка в штрафную ворвался вышедший на замену Раян Гиггз и по "тихоновски" в ближний угол пробил Сидорчука.