Дирк Кюйт, 46  Аурельен Йоаким, 50 (85)
 Урби Эмануэльсон, 77  Альфонс Левек, 66
 Раян Бабел, 84  Даниэл Алвес, 85

Джефф Штрассер, 80

Нападающий ПСВ Данни Куверманс принес победу сборной Голландии на командой из Люксембурга в отборочном турнире чемпионата Европы 2008. Благодаря этому результату голландцы на четыре очка оторвались от сборной Болгарии, победившей на своем поле Румынию со счетом 1:0, и вышли в финальный раунд турнира. Голландцы на протяжении всех 90 минут владели подавляющим преимуществом, но упустило массу голевых шансов. Вильфред Боума, Джованни Ван Бронкхорст и Уэсли Снейдер не забивали из выгоднейших положений, а удар Руда Ван Нистелроя блестяще парировал вратарь гостей Джонатан Жобер. На 43-й минуте оборона Люксембурга не выдержала давления голландцев. После передачи Снейдера счет в матче открыл Куверманс, который не слишком часто появляется в основе голландской сборной. После перерыва рисунок игры не поменялся - голландцы атаковали, но не забивали. На 76-й минуте был близок к дублю Куверманс, который пробил в штангу. Единственный опасный момент у ворот хозяев поля возник лишь на 88-й минуте, когда голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар парировал удар Себастьяна Реми. "У нас было множество моментов, но мы забили всего лишь один гол, - сказал журналистам главный тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен. - Сегодня на стадионе была очень хорошая атмосфера. Но с нашим качеством игры мы должны забивать больше мячей".