Лига Европы 2018/2019
2-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 0:0)

ДОМЖАЛЕ - УФА - 1:1
 

Тренер "Домжале": "Мы продемонстрировали больше стремления к победе, чем "Уфа".

Главный тренер «Домжале» Симон Рожман поделился эмоциями после ничьей с «Уфой» (1:1) в матче второго квалификационного этапа Лиги Европы и вылета из турнира.

- Могу только похвалить своих ребят за игру. Мне кажется, мы достойно представили словенский футбол на европейской арене. Мы играли на высоком уровне и контролировали игру, но в концовке победа выскользнула у нас из рук. Мы знаем, что такое российский футбол, но мы были готовы пройти дальше, так что мне жаль наших игроков. Мы продемонстрировали больше стремления к победе, но нам не повезло. Наша команда показала интересную и динамичную игру, а также продемонстрировала характер. Клуб «Домжале» готов на многое, но нам не хватило удачи. Теперь мы сможем сконцентрироваться на выступлении в чемпионате Словении и национальном Кубке, — цитирует Рожмана siol.net.



Сергей Томаров: "Хорошо, что всё закончилось удачно для "Уфы".

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров прокомментировал ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против словенского "Домжале" (1:1) и выход в следующий этап турнира.

– Игра далась сложно, соперник играет у себя дома в агрессивной манере, старается прессинговать, контролировать мяч, много атаковать. Мы планировали, что будет сложный выезд, так и получилось. Хорошо, что все закончилось удачно для нас. Мы ехали в Словению, зная, что нам самим нужно забивать. Поэтому, для нас ничего не изменилось после пропущенного гола. Продолжали искать своего шанса в атаке, - цитирует Томарова "Бизнес Online".
2018-08-03 11:13:54

Теги: Чемпионат России, Лига Европы, Уфа

Источник: БИЗНЕС Online