LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки, матч за третье место.

9 февраля. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй".

 

МАЛИ - ГАНА
3:1

 

Самасса, 21 (1:0); Кейта, 48 (2:0); Асамоа, 82 (2:1); С. Диарра, 90+3 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень интересным. В самом его начале сборная Мали удвоила своё преимущество, после чего ганские футболисты стали очень активно действовать в атаке. В итоге Гана заработала пенальти, но Вакасо Мубарак не сумел его реализовать. И всё же на 82-й минуте Квадво Асамоа один мяч отыграл. Далее сборная Ганы всем составом пошла в атаку, пытаясь перевести игру в дополнительное время, но вместо этого пропустила третий мяч в добавленное время. Таким образом, сборная Мали выиграла бронзовые медали! Поздравляем! Ну а финал состоится в воскресенье. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 !!! Гоооооооооооол! 3:1! Поймали на контратаке! Сборная Ганы всей командой пошла в атаку и мяч потеряла. Малийцы быстро разыграли комбинацию на правом фланге, последовал перевод на вышедшего на замену Сигамари Диарра, который мощно вколотил мяч в дальний угол!
+2 Ещё один угловой заработали ганцы... Мяч был быстро разыгран, далее пошла борьба, навес в штрафную, а там надёжно на выходе сыграл Сумбейла Диаките.
+1 Соломон Асанте получил жёлтую карточку за симуляцию. Полузащитник сборной Ганы после розыгрыша углового зацепился за мяч в штрафной и упал в борьбе с оппонентом, требуя пенальти, но никакого фола в этом эпизоде не было.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Соломон Асанте заработал угловой на правом фланге... Квадво Асамоа выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитник сборной Мали вынес мяч на повторный "корнер".
88 Вакасо Мубарак после передачи с правого фланга потерял мяч в простой ситуации. Сборная Ганы всё время в атаке. Тяжело малийцам сейчас.
86 Вакасо Мубарак готовится выполнить штрафной с правого фланга, а, тем временем, Фуссени Диавара упал в своей штрафной. Вновь пауза в игре...
84 Сборная Гана атакует большими силами, а футболисты сборной Мали тянут время... Сейчас Адама Тамбура упал на фланге и просит помощи врачей.
82 !!! Гооооооооооол! 2:1! Квадво Асамоа отыгрывает один мяч! Полузащитник "Ювентуса" нанёс мощный дальний удар, а Сумбейла Диаките грубо ошибся на линии ворот, пропустив не обязательный гол. Голкипер сборной Мали слишком рано выпрыгнул, так что он приземлился на газон раньше, чем мяч полетел до створа. Курьёзный гол получился. А у Ганы появляется шанс перевести игру в дополнительное время! Интересная у нас будет концовка!
81 Махамане Траоре выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, Сейду Кейта выиграл борьбу за мяч, но его удар по воротам оказался крайне неудачным.
80 Сейду Кейта на дриблинге ворвался в штрафную соперника, где обыграл двух оппонентов и уже собирался пробить по воротам, но Джонатан Менса выбил мяч на угловой.
79 Никуда не спешит сборная Мали, которая при любом случае тянет время. То "стандарт" долго выполняют, то удар от ворот производится по 30-40 секунд. В общем, шансов у Ганы практически нет.
78 Сигамари Диарра заменил Мамаду Самасса.
77 Сборная Мали с каждой новой минутой действует всё более и более увереннее. Чувствуется, что малийцы в своей победе вообще не сомневаются.
75 Эммануэль Клоттей заменил Асамоа Гьяна.
74 Сейду Кейта ворвался в штрафную соперника по месту правого инсайда и уже готов был отправить мяч в ворота Фатау Дауды, но линейный арбитр зафиксировал не самое очевидное положение "вне игры".
72 ! Ой-ой-ой! Голкипер сборной Мали Сумбейла Диаките дважды ошибся в своей штрафной, выранив мяч из рук. Так что Асамоа Гьян вполне мог отыграть один мяч, но форварду Ганы не хватило расторопности.
70 Альберт Адома появился на поле, заменив Кристиана Атсу.
68 Номинальные гости продолжают оказывать давление на ворота соперника, но пока забить хотя бы один мяч никак не получается. Малийцы сегодня хороши, да и удача на их стороне.
66 ! Сборная Ганы заработала опаснейший штрафной удар, который вызвался исполнять Асамоа Гьян. В итоге состоялся классный выстрел точно в угол, но Сумбейла Диаките в невероятном прыжке вытащил этот мяч! Отличный матч проводит голкипер сборной Мали.
65 Понятное дело, что сейчас сборная Мали сбивает темп встречи. Футболисты малийской национальной команды когда надо тянут время, а когда надо проводят неплохие контрвыпады.
63 Сборная Ганы заработала штрафной на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Сумбейла Диаките.
61 Адама Тамбура из глубины поля забросил мяч в штрафную соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл Джонатан Менса.
60 Сборная Мали взяла мяч под свой контроль и начала катать его в центре поля. Возможно, предыдущий эпизод станет ключевым в матче. Забей Вакасо Мубарак пенальти и интрига вернулась бы, а так сборная Мали продолжает уверенно вести в счёте.
58 ! Невероятно! Вакасо Мубарак не забивает пенальти! Один из лучших бомбардиров турнира, который до этого реализовал три одиннадцатиметровых на турнире, пробил выше ворот! С левой ноги выстрелил полузащитник сборной Ганы, но уж очень неудачно.
57 ! Пенальти в ворота сборной Мали назначает арбитр! Судья усмотрел игру рукой, хотя её и близко не было. Грубая ошибка рефери!
56 Соломон Асанте после классного перевода с левого фланга ворвался в штрафную сборной Мали и уже готов был пробить по воротам, но против него в последний момент классно сыграл в отборе защитник соперника.
55 Статистика по нарушениям правил: 15-11.
53 Асамоа Гьян красиво сыграл на подступах к штрафной соперника и отбросил мяч под удар Кристиану Атсу, который тут же пробил в дальний угол, но в створ не попал.
52 Сборная Мали уверенно держит мяч, несмотря на высокий и весьма агрессивный прессинг со стороны ганской сборной. Очень хороши сегодня Сейду Кейта и компания.
51 Номинальные гости начали спешить, не без этого, но пока по-прежнему не получается хотя бы приблизиться к штрафной Сумбейлы Диаките.
50 Сборная Мали сделала серьёзную заявку на победу в этом утишительном финале. Посмотрим, чем смогут ответить футболисты сборной Ганы.
48 !!! Гооооооооол! 2:0! Усман Кулибали здорово сыграл на правом фланге, протащив мяч к штрафной соперника, далее последовал прострел на линию вратарской, откуда одинокий Сейду Кейта с левой ноги в одно касание аккуратно уложил мяч в дальний угол!
47 Адама Тамбура к своей голевой передачи добавил ещё и жёлтую карточку за удар по ногам Соломона Асанте.
46 Джонатан Менса заменил Джона Боя.
46 Начался второй тайм.
Поначалу сборная Ганы была лучше соперника, но Асамоа Гьян и компания опасных моментов практически не создавали. Зато потом малийцы перехватили инициативу и на 21-й минуте разыграли красивую контратаку, превратившуюся в гол! Далее сборная Мали действовала очень уверенно и в конце тайма вполне могла забить свой второй мяч, но удача оказалась на стороне сборной Ганы.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! И тут же сборная Мали создала ещё один голевой момент! Шейк Диабате выиграл борьбу в воздухе перед штрафной соперника и головой сбросил мяч на ход Сейду Кейта, который оказался один перед вратарём соперника и бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от дальней "девятки"!
43 ! Штанга! Мамаду Самасса мог оформить дубль. Форвард с правого фланга сместился в центральную зону, ушёл от Айзека Ворсы и пробил в ближний угол ворот, где ошибку на выходе допустил Фатау Дауда, но ему очень повезло, ведь мяч угодил в стойку ворот!
42 Конечно, молодец Сейду Кейта, который за счёт своего класса и опыта ведёт игру сборной Мали в центре поля. Настоящий лидер, что и говорить.
41 Сборная Мали на последних минутах первого тайма решила поиграть в контроль мяча. Номинальные хозяева неспешно разыгрывают весьма простые комбинации в центре поля.
39 Джон Бой получил повреждение в борьбе на "втором этаже" с Мамаду Самассой. В игре возникла пауза, а на поле появились врачи.
37 В составе сборной Мали очень активен Шейк Диабате, против которого в очередном эпизоде нарушили правила. Этот фол стал 15-м в первом тайме. Не так уж и много...
35 С каждой минутой дождь всё усиливается и усиливается. Однако это не мешает командам играть в футбол. В очередном эпизоде Сейду Кейта со штрафного навесил на дальнюю штангу, последовал удар головой, но точно в руки вратарю.
33 Айзек Ворса получил отложенную жёлтую карточку. 2:0 по "горчичникам" в пользу сборной Ганы.
32 Вакасо Мубарак выскочил на ударную позицию и мощно выстрелил в створ ворот, однако Сумбейла Диаките сыграл просто великолепно. Очень надёжно в первом тайме дейсвтует голкипер сборной Мали.
30 По статистике матч абсолютно равный. 50% на 50% по владению мячом, 6:6 по нарушениям правил и так далее...
28 Мохаммед Авал подключился к атаке своей команды, но прострелить в штрафную так и не сумел. В этом эпизоде против него грамотно в обороне сыграл Салиф Кулибали.
27 Соломон Асанте получил мяч на правом фланге и попытался продвинуться вперёд, но против него весьма грубо нарушили правила. После подачи со "стандарта" ничего опасного не произошло.
25 Вакасо Мубарак получил жёлтую карточку за грубую игру. Кстати, в "Эспаньоле" этот полузащитник получил целых 8 "горчичников" в нынешнем сезоне. Так что этого 22-летнего хавбека можно считать грубым.
23 ! Сборная Ганы сразу же перешла в атаку и заработала угловой, после подачи которого мяч отскочил к Квадво Асамоа, тот мощно выстрелил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны!
21 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Вот вам и сборная Мали! Мамаду Самасса, воспользовавшись передачей Адама Тамбура, открывает счёт в матче! Сборная Мали провела быструю контратаку, в результате которой Тамбура с левого фланга вырезал классный пас на Самассу, который свой момент не упустил, головой в падении расстреляв дальний угол!
20 Гана атакует чаще и опаснее, но всё равно не имеет какого-то внушительного преимущества. К тому же темп игры не самый впечатляющий.
18 Сборная Мали постоянно используют передачи назад, короткие передачи, так что перейти в атаку номинальные хозяева основательно никак не могут.
17 Очень активен на фланге Соломон Асанте. Партнёры часто пытаются наградить его мячом, но большинство передач оказываются не самыми точными, так что Асанте зачастую бегает вхолостую.
16 ! Какой момент! Сборная Ганы была очень близка к тому, чтобы открыть счёт в матче! Соломон Асанте классно сыграл на правом фланге, далее вошёл в штрафную, обыграл оппонента и сделал точную передачу на Кристиана Атсу, тот бил, казалось, наверняка, но Сумбейла Диаките спас свою команду!
15 Много у нас в первой трети тайма борьбы, потерь и ошибок. Так что зрелищности поединку пока явно не хватает. Опасных моментов ещё не было. Ну а небольшое преимущество на стороне Ганы.
14 Соломон Асанте открылся на правом фланге и на него последовал длинный перевод партнёра, но мяч полетел слишком сильно и покинул преледы поля.
12 Отметим, что сегодня из-за травм или дисквалификаций встречу пропускают Самба Соу, Джон Пейнтсил и Мохаммед Рабиу.
11 Мамаду Самасса протащил мяч через правый фланг, вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол, но там надёжно на линии ворот сыграл Фатау Дауда.
10 Как всегда в ссоатве своей команды активен Сейду Кейта. От капитана сборной Мали сопернику следует ожидать опасности в любом эпизоде.
9 Шейк Диабате открылся в свободной зоне, однако на него последовал слишком уж сильный пас, так что нападающий сборной Мали обработать эту передачу партнёра не сумел.
8 Махамане Траоре подобрался к штрафной сборной Ганы, где разыграл "стенку" с партнёром и тут же мощно пробил по воротам, однако мяч прошёл рядом со штангой.
7 У сборной Мали в атаке ничего на первых минутах не получается. Номинальные хозяева с большим трудом переходят на чужую половину поля.
5 Асамоа Гьян накрутил нескольких оппонентов перед штрафной соперника и нанёс удар по центру ворот, где надёжно сыграл Мамаду Самасса.
4 Сборная Ганы весьма активно начала встречу. Отметим, что сегодня в ЮАР, а именно в Порт-Элизабет, идёт весьма сильный дождь. Ну и трибуны стадиона "Нельсон Мандела Бэй" заполнены далеко не на сто процентов.
3 Ричард Боатенг эффектно обыграл своего оппонента на левом фланге, далее вошёл в штрафную и сыграл под удар партнёру, но тому выстрелить из убойной позиции не позволили.
2 Сборная Ганы разыграла мяч на правом фланге, далее пошла передача к лицевой линии, где полузащитник "Эспаньола" Вакасо Мубарак нарушил правила.
1 Матч начался.
Гана и Мали встречаются в четвертый раз за последние два Кубка Африки. Они дважды подряд играли в одной группе, а теперь вновь сойдутся в плей-офф. Сборная Ганы выиграла группу В, однако пробиться в финал не сумела, уступив дорогу дальше национальной команде Буркина-Фасо. А вот сборная Мали своим выходом в полуфинал многих удивила. Но в 1/2 финала команда крупно проиграла нигерийцам. Теперь Гана и Мали поспорят между собой за бронзовые медали турнира. В матче за третье место для сборной Мали будет очень важно сразу же войти в игру, не давать себе возможности для раскачки. Эта команда достаточно часто пропускала на старте поединков, после чего лишь с трудом могла переломить ход матча в свою пользу. Тем не менее, Мали очень хорошо показала себя на этом турнире, в отличие от Ганы, которая часто выглядела весьма посредственно. Тем не менее, именно Гана будет фаворитом матча за третье место. Главный тренер сборной Мали Патрис Картерон перед игрой сказал: "Это очень важный матч для нас, потому что трудно закончить такой турнир на третьем месте. Много больших команд сошли с дистанции. Мы должны быть рады, что оказались выше Алжира. Марокко или Туниса. Так что мы должны ценить тот факт, что вышли с полуфинал турнира. Конечно, мы разочарованы, что не сумели пробиться в главный матч турнира, но мы сделаем всё возможное, чтобы обыграть Гану в борьбе за третье место".
Здравствуйте! На стадионе "Нельсон Мандела Бэй" за третье место на Кубке Африки-2013 сыграют сборные Мали и Ганы. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Эриком Отого-Кастаном из Габона. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАЛИ
Сумбейла Диаките
Адама Кулибали
Адама Тамбура
Салиф Кулибали
Усман Кулибали
Фуссени Диавара
Махамане Траоре
Мохамед Траоре
Сейду Кейта
Мамаду Самасса
Шейк Диабате
Запасные:
Мамаду Самасса
Али Йиранго
Идрисса Кулибали
Махамаду Н′Диай
Молла Ваг
Мохамед Сиссоко
Самба Диаките
Самбу Ятабаре
Сигамари Диарра
Модибо Маига
Шейк Диарра
 
ГАНА
Фатау Дауда
Айзек Ворса
Джон Бой
Мохаммед Авал
Ричард Боатенг
Харрисон Аффул
Вакасо Мубарак
Квадво Асамоа
Соломон Асанте
Асамоа Гьян
Кристиан Атсу
Запасные:
Адам Ларсен-Квараси
Даниэль Аджей
Джерри Акаминко
Джонатан Менса
Альберт Адома
Дерек Боатенг
Эммануэль Агеманг-Баду
Энтони Аннан
Ричмонд Боачи
Эммануэль Клоттей


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012