LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки, 1/4 финала.

3 февраля. Рюстенбург. Стадион "Роял Бафокенг".

 

КОТ-Д`ИВУАР - НИГЕРИЯ
1:2

 

Эменике, 43 (0:1); Тиоте, 50 (1:1); Мба, 78 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма Кот-д`Ивуар играл очень мощно и сумел сравнять счёт, однако развить свой успех "слоны" не сумели. Нигерия грамотно сбила темп матча, а потом и сама перехватила инициативу. В итоге на 78-й минуте "супер орлы" забили победный гол! Отличный футбол показала команда Эммануэля Эменике, которая заслуженно вышла в полуфинал. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. Нигерия выходит в полуфинал!
+3 Браун Идейе зацепился за мяч на правом фланге, но быстро его потерял. Далее форвард киевского "Динамо" нарушил правила возле углового флажка.
+2 Эммануэль Эменике подержал мяч на правом фланге и сыграл назад на партнёра. Нигерия тянет время...
+1 Шейк Тиоте получил мяч на левом фланге и сразу же отправил его в штрафную, однако там спокойно борьбу на "втором этаже" выиграл защитник сборной Нигерии.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Венсан Эньяма получил "горчичник" за затяжку времени...
90 Джозеф Йобо заменил Виктора Мозеса.
88 Ласина Траоре отошёл в глубину поля, поборолся за мяч, но потом выдал слишком сильную передачу на ход Сьяка Тьене, так что мяч ушёл за пределы поля. Никак ивуарийцы не могут довести дело до удара по воротам.
87 Стивен Кеши и его команда спокойно чувствуют себя в эти минуты. Совсем не похоже, что "слоны" сегодня смогут что-то изменить и довести дело до овер-тайма. Молодцы нигерийцы!
85 Кот-д`Ивуар пытается устроить навал на ворота Венсана Эньямы. Ласина Траоре заработал угловой на правом фланге, после подачи которого сам же форвард "Анжи" пытался пробить головой, но не получилось.
84 Сабри Лямуши идёт ва-банк! Но девать ему уже некуда. Нигерия ведёт в счёте и начинает играть на удержание. Очень грамотны сегодня "супер орлы".
83 Ласина Траоре заменил Кристиана Ромарика.
81 Сборная Нигерии уверенно держит мяч под своим контролем. Кот-д`Ивуар как только не старается, но ничего поделать не может. Тем временем, Сулейман Бамба получил жёлтую карточку.
80 Сборная Кот-д`Ивуара тут же бросилась в атаку, но Яя Туре оказался в офсайде... Нужен Ласина Траоре!
78 !!! Гооооооооооол! 1:2! Нигерия вновь впереди! Сандей Мба всё сделал для забитого мяча, да к тому же ему немного повезло. Полузащитник нигерийцев с левого фланга на дриблинге сместился в центральную зону, обошёл нескольких оппонентов и нанёс удар по воротам, случился рикошет от защитника и мяч оказался в сетке ворот!
77 Стивен Кеши пока обходится без замен. Посмотрим, что будет в ближайшие минуты. Весьма вероятен выход Ахмеда Мусы, который групповой этап провёл очень здорово.
75 Много атакуют ивуарийцы, но никак не получается довести дело до удара по воротам. Вот и сейчас после прострела с левого фланга Яя Туре не попал по мячу. Мало что получается у "слонов" в атаке.
74 Виктор Мозес под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Никаких вопросов к судье, всё правильно.
73 Макс-Ален Градель заработал угловой на левом фланге и сам же его исполнил, однако довести дело до удара по воротам после этого "корнера" ивуарийцы не сумели.
72 Много стало фланговых атак у Нигерии во втором тайме, но пока безуспешно. Многочисленные угловые к опасным моментам не приводят.
70 Макс-Ален Градель представляет французский клуб "Сент-Этьен". Этот форвард играет на фланге и обладает очень хорошей скоростью, однако техники ему иногда не хватает.
69 Макс-Ален Градель заменил Саломона Калу.
68 Нигерия заработала угловой на левом фланге, Виктор Мозес выполнил высокую подачу к линии вратарской, где надёжно на выходе сыграл Бубакар Барри.
67 ! И тут же случился острый ответ "слонов"! Яя Туре получил мяч на подступах к штрафной, обыграл защитника и мощно выстрелил в створ, однако Венсан Эньяма в красивом прыжке отразил выстрел соперника. Первым на добивание успел Жервиньо, но и с этим ударом справился голкипер "супер орлов"!
66 ! Опасный момент! Едва не забила сборной Нигерии! Виктор Мозес выполнил отличную подачу от правого углового флажка на дальнюю штангу, откуда с близкого расстояния бил Браун Идейе, но Бубакар Барри спас свою команду!
65 Сборная Кот-д`Ивуара в середине второго тайма владеет преимуществом, но темп матча слишком уж низкий, так что опасных моментов не возникает.
64 Дидье Зокора выдвинулся в атаку через центральную зону, далее последовала обостряющая передача вперёд, но её перехватил защитник "супер орлов".
62 Эммануэль Эбуэ получил повреждение. На поле появились даже носилки...
60 Сборная Кот-д`Ивуара заработала угловой на левом фланге, Саломон Калу выполнил хорошую подачу, последовало два удара, но оба были заблокированы.
59 Саломон Калу продвинулся вперёд по правому флангу, но его последующая передача оказалась неудачной. Снизился темп матча в эти минуты.
58 Дидье Дрогба в сложной ситуации зацепился за мяч в штрафной соперника, но обыграть двух оппонентов не сумел.
57 Первый угловой Нигерии выполнил Виктор Мозес, который закрутил мяч в центр штрафной, а там его партнёры по атаке нарушили правила.
56 Ува Эчиджиле заработал угловой на левом фланге...
55 Эфе Амброус смело пошёл вперёд по правому флангу, далее разыграл двойную "стенку" с партнёром, но в итоге мяч потерял.
54 Эммануэль Эбуэ с правого фланга сместился в центральную зону и попытался обыграть оппонента, однако сделать этого не сумел, хотя Дидье Дрогба был свободен на ударной позиции.
53 Сьяка Тьене ворвался в штрафную "супер орлов", но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Спорный момент. Могло быть очень опасно!
51 Молодец Дидье Дрогба! Сам заработал штрафной, сам же его и технично исполнил. Кот-д`Ивуар вернул не просто интригу в матч, но и получил психологическое преимущество.
50 !!! Гоооооооооол! 1:1! А вот и гол! Быстро отыгрались ивуарийцы! Дидье Дрогба сам же исполнил этот "стандарт". Форвард выдал мягкий навес на дальнюю штангу, откуда головой технично пробил Шейк Тиоте. Ну а Венсан Эньяма мог бы сыграть на выходе, но этого не сделал.
50 Дидье Дрогба заработал "стандарт" на входе в штрафную с места левого инсайда... Может быть опасно!
49 Нигерия действует очень осторожно. Номинальные гости стараются сделать всё, чтобы, в первую очередь, обезопасить свои ворота.
48 Саломон Калу получил жёлтую карточку за симуляцию.
47 Нигерия начала вторую половину встречи с контроля мяча. Сейчас последовала подача с левого фланга в штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл защитник ивуарийцев.
46 Начался второй тайм.
Большинство специалистов перед началом этого матча считали явным фаворитом Кот-д`Ивуар, однако сборная Нигерии с первых же минут дала понять, что "супер орлы" настроены очень решительно. В итоге опасные моменты возникали только у ворот "слонов", а под занавес тайма великолепный удар удался Эммануэлю Эменике, так что результат вполне закономерный. Нигерия была лучше соперника, но впереди ещё целых 45 минут, так что всё может перевернуться с ног на голову.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 И тут же ивуарийцы заработали опасный штрафной, Кристиан Ромарик нанёс неплохой удар через "стенку", но мяч пролетел ещё и над перекладиной.
43 !!! Гоооооооол! 0:1! ЭМЕНИКЕ!!! Какой классный удар! Сборная Нигерии заработала штрафной удар, до ворот было далековато, но гол всё-таки случился! Джон Оби Микел покатил мяч под удар форварду "Спартака", который мощнейшим выстрелом "прошил" "стенку" и мяч влетел в сетку ворот Бубакара Барри, у которого не было никаких шансов спасти свою команду. Это третий гол на турнире для Эменике.
42 Явно не хватает команде Сабри Лямуши скорости и движения, так что нигерийцы каждый раз успевают правильно выстроиться в обороне. Ничего опасного у ворот Венсана Эньямы не случается.
41 Дидье Дрогба долго готовился к исполнению "стандарта", в итоге последовал мощнейший удар по воротам, но мяч попал в "стенку".
40 Кот-д`Ивуар заработал опасный штрафной...
39 Яя Туре за нарушение правил против Виктора Мозеса получил жёлтую карточку.
38 Пока "слоны" катают мяч в центре поля, отметим, что сегодня на стадионе "Роял Бафокенг" собралось не очень много зрителей. Хотя такой матч называли досрочным финалом.
37 Кот-д`Ивуар только сейчас завладел инициативой. Однако опасных моментов у ворот номинальных гостей практически не случается.
35 Дидье Дрогба после навеса с левого фланга навязал борьбу двум оппонентам и опасно пробил по воротам, однако арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны форварда ивуарийцев. Да и Венсан Эньяма с ударом экс-форварда "Челси" справился. Внимателен судья в первом тайме.
34 Яя Туре выполнил подачу со "стандарта", но борьбу в воздухе выиграли нигерийцы. Далее мяч выскочил из штрафной, где подбор выиграл Виктор Мозес.
33 Жервиньо на месте правого инсайда заработал штрафной удар...
32 Долго нигерийцы катали мяч в центре поля, далее Ува Эчиджиле попытался выполнить перевод на левый фланг, но получилось очень неточно и мяч покинул пределы поля.
30 Жервиньо на правом фланге обыграл оппонента и выполнил передачу на Шейка Тиоте, тот забросил мяч в створ ворот, но Венсан Эньяма сыграл предельно надёжно.
29 Саломону Калу потребовалась медицинская помощь. Досталось форварду "Лилля" в этом эпизоде.
28 Оджени Онази жёстким подкатом сбил на фланге Саломона Калу и получил первую на сегодня жёлтую карточку.
27 ! Стопроцентный момент упустили "супер орлы"! Браун Идейе выскочил на двух защитников "слонов" и покатил мяч на Эммануэля Эменике, который оказался один перед вратарём соперника, но из убойной позиции форвард из российского чемпионата пробил выше цели!
25 Эммануэль Эменике в центре нападения передач партнёра не получает. Так что форвард "Спартака" часто уходит на правый фланг, но там против него постоянно нарушает правила Сьяка Тьене.
24 Саломон Калу выполнил подачу на ближнюю штангу, куда врывался Дидье Дрогба, но лидера атак "слонов" опередил защитник Нигерии.
23 Сборная Кот-д`Ивуара долго разыгрывала мяч на половине поля соперника, после чего Шейк Тиоте нанёс дальний удар, случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
21 Саломон Калу протащил мяч через центральную зону и выполнил проникающую передачу в штрафную на Жервиньо, однако форвард лондонского "Арсенала" за мячом не успел.
20 Получается, что Кот-д`Ивуар играет "вторым номером" на контратаках. Молодая нигерийская сборная заставляет именитого соперника действовать в непривычной манере.
18 Сьяка Тьене выполнил очень неудачную передачу на левый фланг. Нигерийцы перехватили мяч и продолжили контролировать его в центре поля.
17 Нигерийцы продолжают владеть заметным преимуществом. Тяжеловато в эти минуты приходится ивуарийцам. А ведь явным фаворитоам перед игрой считались "слоны"...
16 ! Свой первый опасный момент создала сборная Нигерии! Виктор Мозес со штрафного классно закрутил мяч на дальнюю штангу, Бубакар Барри ошибся на выходе, в итоге Браун Идейе головой мог пробить в пустой угол ворот, но не попал по мячу!
15 Эммануэль Эменике после красивой передачи Виктор Мозеса ворвался в штрафную и попытался выйти на ударную позицию, но против него грамотно в обороне сыграл Сулейман Бамба.
14 Дидье Дрогба заработал угловой на правом фланге. Кристиан Ромарик выполнил подачу в центр штрафной, откуда последовал эффектный удар по воротам от Сулеймана Бамбы, но получилось слишком уж высоко.
13 Команда Стивен Кеши продолжает владеть мячом. Весьма неожиданно, кстати, что "супер орлы" имеют территориальное преимущество. Ну а в целом равные стартовые минуты у нас.
12 Дидье Дрогба на месте центрального нападающего постеянно отходит в глубину поля и проделывает большой объём работы. А вот Саломон Калу и Жервиньо пока практически не заметны в игре.
11 Ува Эчиджиле выиграл подбор на половине поля соперника и нанёс мощный дальний удар, однако получилось рядом со штангой. Да и Бубакар Барри всё контролировал.
10 В динамичном темпе проходит у нас игра. Сборная Нигерии постепенно перехватывает инициативу. Особую роль в стане "супер орлов" играет Джон Оби Микел. Кто бы сомневался...
9 Исполнять "стандарт" пришёл Виктор Мозес, который выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Браун Идейе, но мяч просвистел над перекладиной.
8 Эммануэль Эменике отошёл на правый фланг и заработал штрафной удар...
6 Эммануэль Эбуэ получил удар в ухо на месте правого защитника. К счастью, ничего серьёзного с игроком "слонов" не случилось. Тут же Дидье Дрогба забрался в офсайд.
5 Джон Оби Микел по привычке для игр сборной расположился очень глубоко к своей штрафной. Пока нигерийцы только пытаются нащупать свою игру.
4 Кот-д`Ивуар заработал опасный штрафной, к мячу подошёл Дидье Дрогба, а в итоге проибил Сьяка Тьене, однако мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой, который был разыгран неудачно.
3 Подопечные Сабри Лямуши продолжают контролировать мяч в центре поля. Сборная Нигерии с первых же мгновениях большими силами выстроилась в обороне. Посмотрим, что будет дальше.
2 Сборная Кот-д`Ивуара сразу же захватил контроль мяча. Сьяка Тьене попытался пройти по левому флангу, но нигейрицы отбились.
1 Матч начался.
Кот-д`Ивуар выиграл свою группу, набрав 7 очков. Дидье Дрогба и компания обыграли Того с Тунисом, а вот с Алжиром сыграли вничью. А вот сборная Нигерии квалифицировалась второй в группе С. Команда Эммануэля Эменике и Ахмеда Мусы дважды сыграла вничью (с Буркина-Фасо и Замбией) и добилась одной победы, переиграв эфиопов. Кот-д`Ивуар перед началом этого матча не имеет проблем с травмами, но у главного тренера есть головная боль в виде выбора центрального нападающего. На этом месте могут сыграть либо Дидье Дрогба, либо Ласина Траоре. Ну а места в основе должны быть у Яя Туре, Жервиньо и Бубакара Барри. В составе сборной Нигерии сможет сыграть Джон Оби Микел. Капитан "супер орлов" Джозеф Йобо всё ещё не восстановился в должной мере после повреждения, полученного в первом матче группового этапа. Сабри Лямуши, наставник Кот-д`Ивуара, перед игрой сказал: "В сегодняшнем матче у нас нет права на ошибку. Нам будет противостоять очень хорошая команда, с которой играть непросто. Любая оплошность в игре с Нигерией может стоить нам очень дорого. Если мы победим, то интересное приключение для нас продолжится. Ну а если проиграем, то отправимся домой. Мы сделаем всё возможное для выхода в полуфинал". В свою очередь, рулевой "супер орлов" Стивен Кеши заявил: "Я не чувствую, что нахожусь под давлением, хотя говорят, что это так. Мы спокойны и это хорошо. Мы не чувствует никакого давления из вне, мы просто будем играть в футбол. При этом у нас есть свои цели и задачи, которые мы собираемся решить. Однако если кто-то хочет называть это давлением, то пусть называет. У нас есть уверенность в себе. Многие считают фаворитам матча Кот-д`Ивуар, но мы выйдем на поле и покажем свой настоящий уровень. Мы ещё посмотрим, кто выйдет в полуфинал".
Здравствуйте! На стадионе "Роял Бафокенг" в четвертьфинале Кубка Африки-2013 сыграют сборные Кот-д`Ивуара и Нигерии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джамелем Хаймуди (Алжир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КОТ-Д`ИВУАР
Бубакар Барри
Эммануэль Эбуэ
Дидье Зокора
Сулейман Бамба
Сьяка Тьене
Кристиан Ромарик
Яя Туре
Шейк Тиоте
Саломон Калу
Жервиньо
Дидье Дрогба
Запасные:
Даниэль Йебоа
Бадра Сангаре
Коло Туре
Исмаэль Траоре
Артур Бока
Игор Лоло
Абдул Разак
Аруна Коне
Дидье Я Конан
Вильфрид Бони
Макс-Ален Градель
Ласина Траоре
 
НИГЕРИЯ
Венсан Эньяма
Ува Эчиджиле
Эфе Амброус
Кеннет Омеруо
Годфри Обоабона
Сандей Мба
Оджени Онази
Джон Оби Микел
Виктор Мозес
Браун Идейе
Эммануэль Эменике
Запасные:
Чигози Агбим
Остин Эджиде
Джозеф Йобо
Эммануэль Игвокви
Джувон Ошанива
Нванкво Обиора
Рубен Габриэль
Носа Игьебор
Фегор Огуде
Кристантус Узени
Ахмед Муса
Икечукву Уче


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012