LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 35-й тур.

18 марта. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК Нч
1:0

 

Яковлев, 48 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В перерыве Андрей Кобелев провёл одну замену, которая оправдалась на первых же минутах второго тайма. Так появившийся на поле Павел Яковлев забил великолепный мяч, который в итоге оказался победным. В целом "Крылья" смотрелись лучше соперника и свою победу заслужили, а вот Сергей Ташуев и его команда проиграли все три матча после возобновления чемпионата. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 "Спартак-Нальчик" всей командой пошёл вперёд, пытаясь организовать последний штурм, но ничего из этого не получилось. Руслан Болов на левом фланге не сумел обыграть Ибрагима Цаллагова, после чего мяч покинул пределы поля от игрока гостей.
+1 Антон Бобер перехватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Сергея Корниленко, тот ушёл от своего оппонента и вновь сыграл на Бобра, который грамотно распорядился мячом и заработал аут.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Роман Григорян заменил Хызыра Аппаева.
87 Давид Сирадзе ворвался в штрафную соперника после разрезающей передачи из центральной зоны, однако грузинского нападающего опередил вовремя выскочивший на перехват Сергей Веремко.
86 Александр Щаницин обыграл своего оппонента на правом фланге и подключил к атаке Михаила Багаева, который не сумел догнать мяч и упустил его за лицевую линию поля. Сергей Веремко не спешит выполнять удар от ворот...
85 Даниэль Буйтраго классно открылся на левом фланге и получил длинную передачу себе на ход из глубины поля, однако боковой арбитр зафиксировал весьма спорное положение "вне игры".
84 Гости получили право на "стандарт" и большими силами пошли в штрафную площадь соперника, однако подача Романа Концедалова оказалась неудачной и Иван Таранов спокойно вынес мяч к центру поля.
83 Команда Андрея Кобелева действует спокойно и в некоторых эпизодах грамотно потягивает время. Наверняка, в составе "Крыльев" вскоре произойдут две оставшиеся замены.
82 Павел Яковлев совершил впечатляющий рывок по левому флангу, пытаясь принять длинную передачу из глубины поля, однако игрока "Крыльев" в последний момент опередил Михаил Багаев.
81 Даниэль Буйтраго здорово закрутил мяч с левого фланга во вратарскую самарцев, где Сергей Веремко вроде бы ошибся на выходе, однако арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны гостей.
80 Дмитрий Голубев на левом фланге обороны руками схватил Александра Щаницина и получил заслуженную жёлтую карточку.
78 В эти минуты гости перехватили инициативу и прижали самарцев к их воротам, однако довести дело хотя бы до удара по воротам нальчане никак не могут.
77 Молодой колумбийский нападающий Даниэль Буйтраго заменил получившего повреждение Йована Голича. Напомним, что Буйтраго перешёл в стан красно-белых из латвийского клуба "Юрмала".
76 Интересно, что футболисты нальчикского "Спартака" почти половину своих мячей забила именно в последние 15 минут. Посмотрим, сумеют ли на этот раз кавказцы отличиться на последних минутах матча.
75 Нальчик заработал угловой на правом фланге, который не лучшим образом исполнил Александр Щаницин. Впрочем, подбор выиграл Роман Концедалов, однако капитан красно-белых сразу же выдал неточную передачу в штрафную Сергея Веремко.
73 После забитого мяча в самом начале тайма, самарцы стали откровенно "сушить" игру. Гостям в атких условиях приходится рассчитывать исключительно на "стандарты", но игроки "Крыльев" практически не нарушают правила вблизи своих ворот.
72 Йован Голич получил повреждение на своей половине поля и попросил помощи медицинского персонала. Таким образом, в игре наступила очередная пауза. Так что Тимуру Арсланбекову будет что добавить ко второму тайму.
71 Отметим, что 17-летний нападающий нальчикского "Спартака" Руслан Болов, выйдя на замену в этой игре, дебютировал в российской премьер-лиге. Смелое решение Сергея Ташуева. Посмотрим, что сумеет показать совсем ещё юный футболист.
70 Гуджа Рухаиа в борьбе с Романом Воробьевым заработал штрафной удар по центру ворот "Крыльев", который исполнил Александр Щаницин, однако мяч после его мощного удара отправился на трибуны.
69 Руслан Болов заменил Магомеда Митришева.
67 Отметим, что если в первом тайме главный арбитр матча Тимур Арсланбековпоказал всего одну жёлтую карточку, то во второй половине поединка случилось уже три "горчичника". Страсти накаляются всё больше и больше.
66 Гуджа Рухаиа перестарался на половине поля соперника и грубо сыграл против Антона Бобра, за что хавбек гостей получил жёлтую карточку. Следующий тур Рухаиа пропустит из-за дисквалификации, так как этот "горчичник" стал для него четвёртым в сезоне.
65 Павел Яковлев подхватил мяч на левом фланге и смело пошёл вперёд, после чего последовала подача в штрафную нальчан, где в положение "вне игры" забрался Сергей Корниленко.
63 В эти минуты самарцы решили отдать инициативу сопернику, а сами отошли в оборону большими силами и стали действовать очень надёжно. Сейчас "Крылья" настроены только на то, чтобы не пропустить.
62 Хызыр Аппаев действует очень активно, но молодой форвард самарского клуба никак не может попасть в створ ворот. Вот и сейчас он пробил с линии штрафной в дальний угол, но мяч прокатился в трёх метрах от цели.
61 Отметим, что за сыгранный час этого поединка вообще никак не сумел проявить себя один из лидеров гостей Роман Концедалов.
60 Давид Сирадзе заменил Семена Фомина.
58 ! А вот это был шанс для команды Сергея Ташуева. Нальчане заработали штрафной на левом фланге, Александр Щаницин выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Йован Голич, однако мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели. Не повезло гостям в этом моменте.
57 В эти минуты на поле идёт жёсткая борьба в районе центрального круга. Мяч часто оказывается в воздухе, а вот футболисты обеих команд никак не могут наладить комбинационную игру в атаке.
55 Сергей Корниленко подкараулил отскок мяч на углу штрафной гостей и попытался войти во владения Александра Будакова, однако в этом эпизоде надёжно в обороне сыграл Михаил Багаев.
54 Сейчас "Спартак-Нальчик" пытается активизироваться в атаке, однако гостей подводит большое количество неточных передач. Так что кавказский клуб пока перехватить инициативу не может.
52 Ещё один "горчичник" схлопотал капитан самарцев Иван Таранов. Таким образом, этот футболист получил седьмое предупреждение в чемпионате.
50 Алексей Аравин получил шестую жёлтую карточку в сезоне за грубый фол на левом фланге обороны.
48 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Гол-красавец забили самарцы! Потрясающе!!! "Крылья" заработали штрафной на правом фланге, Антон Бобер выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе проиграл Хызыр Аппаев, однако защитники нальчан выбили мяч точно на Павла Яковлева, который в одно касание с линии штрафной через себя пробил в дальний угол и мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот Александра Будакова.
47 Дмитрий Верховцов в подкате выбил мяч со своей половины поля, в результате чего получил повреждение. На поле появились врачи, а в игре образовалась пауза...
46 Сразу после перерыва на поле появился Павел Яковлев, который заменил Владимира Приемова. Андрей Кобелев хочет усилить атакующую мощь своей команды.
46 Начался второй тайм.
Хороший первый тайм показали футболисты. И если нальчане преимущественно отбивались, то "Крылья" на как минимум один забитый гол явно наиграли, однако команду Андрея Кобелева заметно подвела реализация, а где-то и невезение. Так или иначе, а первый тайм завершился без голов, хотя самарцы в целом переиграли своего соперника по всем статьям.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Команда Сергея Ташуева действует очень медленно, явно дожидаясь перерыва, который сейчас крайне необходим гостям. А вот "Крылья" всё ещё пытаются "дожать" соперника в самой концовке первого тайма.
42 ! Просто катастрофически не везёт "Крыльям" в первом тайме. На этот раз самарцы заработали опаснейший штрафной удар, Иван Таранов подошёл к мячу и великолепным ударом перебросил "стенку", однако мяч полетел не в ворота, а в штангу, хотя Александр Будаков в случае чего нальчан спасти уже не мог.
41 Семен Фомин получил первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат перед своей штрафной площадью против Романа Воробьева.
40 ! Как же так?! Самарцы создали великолепный голевой момент, который лишь чудом не был использован. После навеса с левого фланга Владимир Приемов головой сбросил мяч точно под удар Хызыру Аппаеву, который остался совсем один в семи метрах от ворот Александра Будакова, однако молодой нападающий просто не попал по мячу. Нальчику откровенно повезло. Более опытный игрок такой момент реализовался бы без проблем.
38 Гости получил право на опасный штрафной удар. Капитан нальчан Роман Концедалов нанёс мощный удар по воротам, но попал в "стенку". Подбор выиграл Александр Щаницин, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
36 Очень даже неплохо сегодня на правом фланге полузащиты "Крыльев" играет Антон Бобер. Однако в очередном эпизоде с его проходом без особенных проблем справился Алексей Аравин.
35 "Крылья" получили право на "стандарт", в результате которого Антон Бобер принял мяч в штрафной соперника и пробил в защитника. Далее мяч вновь оказался в ногах полузащитника самарцев, который на этот раз выстрел намного выше цели.
33 "Спартак-Нальчик" сумел успокоить игру и перевести её к центру поля. Теперь самарские футболисты воротам Александра Будакова не угрожают. Посмотрим, что будет в заключительный отрезок тайма. Хотелось бы, конечно, увидеть забитые мячи.
32 Подопечные Сергея Ташуева всеми силами стараются сбить атакующий порыв самарцев, умышленно затягивая ход поединка. Например, гости очень долго разыгрывают многочисленные свободные и штрафные.
30 Молодой нападающий "Крыльев" Хызыр Аппаев в первые полчаса отыграл не лучшим образом. На этот раз форвард запорол потенциально опасную атаку своей команды, выполнив передачу точно в ноги игроку "Спартака".
28 Гол в ворота нальчан, как говорится, назревает. Однако пока Александр Будаков и компания держат свои ворота на замке. При этом "Крылья" полностью переигрывают гостей в середине тайма.
27 ! Инициатива прочно перешла к самарской команде, однако хозяев очень подводит реализация. "Крылья" вновь были в шаге от забитого мяча. На этот раз после навеса с правого фланга Сергей Корниленко выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в ближний угол, однако мяч проскочил в полуметре от цели. Андрею Кобелеву остаётся только схватиться за голову...
25 ! "Крылья" явно поймали кураж. В очередной своей атаке самарцы создали третий голевой момент за последние несколько минут. Всё начал голкипер Сергей Веремко, который перехватил мяч в своей штрафной и сразу же выбил его на Сергея Корниленко, который сбросил снаряд под удар Антону Бобру, тот мощно выстрелил в одно касание в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
24 ! Команда Андрея Кобелева нащупала слабое место в обороне соперника и вновь создала классный момент. На этот раз после хорошей комбинации на правом фланге мяч отправился в центральную зону, откуда мощнейший удар в дальнюю "девятку" нанёс Владимир Приемов, но мяч вновь прошёл в нескольких сантиметрах от цели.
22 Александр Щаницин получил мяч на правом фланге атак своей команды и попытался обыграть Дмитрия Голубева, однако защитник самарцев цепко сработал в отборе, заставив оппонента в итоге нарушить правила.
21 ! Великолепный момент создали самарцы. "Крылья" провели атаку через правый фланг, в результате которой Антон Бобер ушёл от оппонента и выдал зрячий прострел в центр чужой штрафной, откуда слёту в верхний угол пробил Сергей Петров, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной, хотя полузащитнику самарцев никто из игроков нальчан помешать не успевал.
20 Хозяева заработали свой очередной угловой. Антон Бобер выполнил подачу в центр штрафной, случился рикошет, после которого Александр Будаков неуверенно сыграл на выходе, но Владимир Приемов воспользоваться этим моментов не сумел.
18 Интересно, что "Крылья Советов" и "Спартак-Нальчик" на данный момент пропустили по 46 мячей. Посмотрим, какая из сторон сегодня сумеет подпортить статистику своего оппонента.
17 Сергей Корниленко получил мяч в штрафной соперника и в борьбе с Евгением Овсиенко рухнул на газон, требуя пенальти. Однако свисток главного арбитра промолчал, так как никакого фола в этом эпизоде не было. Впрочем, зрители на трибунах с таким решением Тимура Арсланбекова не согласны.
15 Йован Голич в центре поля красиво отобрал мяч у Романа Воробьева и смело пошёл вперёд, однако выполнить точную передачу на Семена Фомина серб не сумел.
14 "Крылья" заработали угловой на левом фланге, Антон Бобер выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Хызыр Аппаев вернул мяч партнёру по атаке, тот вновь навесил, но уже на дальнюю штангу, откуда, впрочем, пробить так и не сумел Сергей Корниленко.
12 Ибрагим Цаллагов со своей половины поля выполнил длинную передачу к штрафной соперника, где борьбу за мяч вёл Сергей Корниленко, который в итоге нарушил правила. Главный арбитр матча Тимур Арсланбеко в первом тайме работает безошибочно.
11 Отметим, что газон самарского стадиона "Металлург" хоть и зелёный, но не очень ровный, так что футболисты обеих команд испытывают определённые проблемы при контроле мяча.
10 "Спартак-Нальчик" в стартовый отрезок поединка действует более активно, чем соперник. В очередной атаке гости заработали угловой на левом фланге, Александр Щаницин выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Иван Таранов.
8 Хозяева здорово сыграли в отборе на своей половине поля и попытались организовать быструю контратаку, однако Антон Бобер не сумел выполнить точную передачу на правый фланг.
7 После предыдущего момента команда Андрея Кобелева решила просто подержать мяч в центре поля. "Крылья" действуют осторожно и особенно рисковать не собираются.
5 ! А вот это уже интересно. Гости разыграли мяч на правом фланге, после чего Александр Щаницин здорово открылся в штрафной соперника, принял передачу партнёра и обыграл защитника. Далее состоялся пас под удар Семену Фомину, который мощно выстрелил с линии штрафной, однако Сергей Веремко сумел вытащить мяч из-под самой перекладины.
4 Молодой нападающий самарского клуба Хызыр Аппаев принял мяч на правом фланге и попытался заработать угловой в борьбе с Евгением Овсиенко, однако опытный защитник "Спартака" выиграл позицию, после чего случился удар от ворот.
3 В составе гостей очень активно действует Гуджа Рухаиа, который на первых мгновениях тайма расположился на левом фланге. Правда, пока обострить игру у ворот соперника полузащитник нальчан не смог.
2 Поединок начался очень спокойно. Гости сразу же попытались провести атаку через центральную зону, но арбитр зафиксировал фол со стороны игрока нальчан. Сергей Веремко, в свою очередь, особенно не спешил, выбивая мяч на половину поля соперника.
1 Матч начался.
Белорусский полузащитник "Крыльев Советов" Александр Глеб, который получил травму во время разминки перед матчем 34-го тура российской с "Ростовом", не сможет принять участия в матче со "Спартаком-Нальчик". "Я получил травму мышцы, поэтому матч против "Спартака-Нальчик" точно пропущу. Но я постепенно набираю форму и надеюсь помочь "Крыльям".
А уже сегодня на самарском стадионе "Металлург" состоялось традиционное предматчевое совещание, предшествующее матчу 35-го тура российской "Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик". Официальные лица остались полностью удовлетворены состоянием газона на стадионе, а также тем, как администрация "Металлурга" проводит работы по очистке арены от снега. Таким образом, матч, согласно расписанию, состоится в Самаре и начнётся сегодня в 18:45 мск.
В пятницу, 16 марта, в Самаре состоялась традиционная встреча команды с болельщиками "Крыльев Советов", в ходе которой любителям футбола были представлены новички команды – Александр Глеб, Дмитрий Верховцов, Дмитрий Голубев, Виктор Свежов, Денис Вавилин и Жоэль Чибамба. Болельщики задали игрокам, тренерам и руководителям клуба множество вопросов, на которые были получены ответы. На встрече состоялась презентация новой формы "Крыльев Советов" и награждение победителей юбилейного конкурса знатоков футбола и победителей конкурсов прогнозов. Ветераны клуба подарили Андрею Кобелеву ретромяч, выпущенный в честь 70-летия клуба, и, в свою очередь, получили в подарок от руководства клуба юбилейные шарфы.
Здравствуйте! На стадионе "Металлург" в Самаре в рамках очередного тура чемпионата России сыграют "Крылья Советов" и "Спартак-Нальчик". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Ибрагим Цаллагов
Дмитрий Верховцов
Иван Таранов
Дмитрий Голубев
Сергей Петров
Роман Воробьев
Антон Бобер
Владимир Приемов
Хызыр Аппаев
Сергей Корниленко
Запасные:
Денис Вавилин
Джозеф Ди Кьяра
Дмитрий Молош
Алексей Концедалов
Виктор Свежов
Роман Григорян
Павел Яковлев
 
СПАРТАК Нч
Александр Будаков
Михаил Багаев
Евгений Овсиенко
Алексей Аравин
Аднан Захирович
Роман Концедалов
Йован Голич
Александр Щаницин
Гуджа Рухаиа
Семен Фомин
Магомед Митришев
Запасные:
Отто Фредриксон
Грайр Мкоян
Александр Куликов
Алексей Сквернюк
Руслан Болов
Давид Сирадзе
Даниэль Буйтраго


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012