LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

9 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

ДИНАМО - ЦСКА
1:0

 

Кокорин, 54 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Настоящее, с глубокими историческими корнями, дерби мы сегодня увидели, где нашлось место и высоким скоростям, и красивым комбинациям, и, ну а как без них, ошибкам арбитра. Впрочем, винить за поражение красно-синим Федотова не стоит, надо было забивать с игры, но, вполне возможно, сказался таки на них непростой выезд в Англию. Так и не сокращают они в результате своё отставание от "Зенита", а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+5 Ионов же справа угловой зарабатывает, после чего звучит финальный свисток!
+4 Чуть же ранее ещё и Ванкёр у нас тут на эмоциях "горчичник" получил, не торопясь, видимо, возвращать круглого в игру.
+3 Штрафной у ворот "Динамо", Березуцкий там после розыгрыша его усилиями Натхо вырезает навес в сторону вратарской Габулова, который при этом оказывается чересчур высоченным...
+1 И проводят сейчас неспешно замену динамовцы, у которых вместо Жиркова на поле выходит Балаж Джуджак.
90 3 минуты добавлено!
89 !!! Ну и тут же разгоняют справа контратаку бело-голубые, где вырезает с правого фланга навес левее точно на Жиркова Кураньи, после чего выстреливает слёта Юрий в сторону правого от себя угла ворот метров с 7-ми и только кончиками пальцев выуживает сферу в полёте Акинфеев!
88 Угловой уже у ворот "Динамо", при этом в ходе его розыгрыша возникает паника во вратарской Габулова, которую выносом разряжает Губочан.
87 Разыгрывают справа сперва штрафной хозяева, а затем и угловой, после чего залезает там в сантиметровый офсайд Денисов.
86 Федотов же вновь сейчас лезет в свой карман за карточкой: Миланов справа от своей штрафной не пустил в её пределы Жиркова.
85 Звучит гонг над химкинской ареной, ну а красно-синие вновь крайне неудачно разыгрывают стандарт: мяч в руках у Габулова.
84 Бюттнер же следом срывает уже контратаку ЦСКА, роняя в центре поля убегающего от него Тошича.
82 Разыгрывают уже примерно 15-й свой угловой армейцы неудачно, после чего ускоряется слева к чужой штрафной Бюттнер, далее выстреливая со средней дистанции точно в руки Акинфееву!...
81 А сейчас уже Вернблум у штрафной "Динамо" оказывается на газоне не по собственной инициативе. Навес же со стандарта Натхо вырезает в центр вратарской бело-голубых. Оттуда Дуглас головой переводит круглого довольно рискованно над перекладиной Габулова!
79 Меняют направление атаки красно-синие, и вот справа от штрафной "Динамо" цепляет сзади Ерёменко Юсупов.
78 И тут же следует скоростная контратака "Динамо", в концовке которой навес Ионова от правого края штрафной ЦСКА не находит в её центре Кураньи.
77 Миланов же снова сейчас слева резво ускоряется, но теперь его прострел приходит точно в руки Габулову.
76 В центре поля, тем временем, неудачно приземляется на опорную ногу после стыка с Дзагоевым Денисов, после чего уводят его под руки за бровку медики "Динамо".
75 ! Мог, кстати, поставить минуту назад вновь поставить пенальти Федотов, потому как довольно жёстко встречал в своей штрафной Жирков Фернандеса. А сейчас уже у других ворот жарко! Приходится Акинфееву выйти далеко из своей штрафной, после чего не удаётся Ванкёру добавить сферу в пустой уже створ от левой бровки!...
74 У "Динамо" же на поле сейчас выбегает Кевин Кураньи, который под громогласные овации меняет Кокорина!
73 В атаке же снова армейцы, от левого края чужой штрафной как раз Миланов сейчас вырезает навес вдоль всей вратарской "Динамо", который не успевает замкнуть Фернандес в отчаянной борьбе с Жирковым.
72 И вторая замена следует сейчас у ЦСКА: вместо Щенникова на поле появляется Георги Миланов.
71 Армейцы же снова сейчас угловой у ворот "Динамо" разыгрывают, свой 12-й уже, и вновь удачно отрабатывает у своей вратарской в воздухе Кокорин!
70 Недовольно качает головой Вальбуэна, который сегодня провёл далеко не лучший свой матч, и вот выходит вместо него на поле Алексей Ионов.
69 Тошич у штрафной "Динамо" мяч подбирает, натыкается он далее на Ванкёра, и не видит и тут нарушения правил Федотов.
68 Впрочем, наставник ЦСКА не главный арбитр. Тем временем, сперва ещё один штрафной армейцы разыгрывают, а затем и два угловых. В ходе же одного из данных стандартов удачно отрабатывает в обороне на втором этаже Кокорин.
66 Со штрафного же выстреливает напрямую в сторону створа Игнашевич, попадая при этом аккурат в "стенку", где усматривает Леонид Слуцкий вроде как "игру рукой"!...
65 Ну а в атаке у нас снова ЦСКА, при этом откровенно сбивает вблизи от своей штрафной Самба Думбию.
64 В составе же ЦСКА замена сейчас происходит: вместо Мусы на поле выбегает не участвовавший в манчестерской баталии Зоран Тошич.
62 В ходе же новой атаки "Динамо" вываливаются Кокорин и Жирков вдвоём на одного защитника ЦСКА, при этом не шибко удачно пасует Александр левее на Юрия, после чего у того ещё и ноги в стороны разъезжаются...
61 Тем временем, уже другая команда пытается свои претензии Федотову высказать, потому как теперь Жирков в штрафной ЦСКА вроде как по ногам получает, но тут момент то не такой явный был, как минутой ранее.
59 Армейцы же усиливают своё давление на ворота "Динамо", и сейчас вновь допускает грубейшую ошибку Федотов, не назначая, на мой взгляд, чистейший пенальти в ворота Габулова по итогам фола Губочана слева от вратарской бело-голубых на Дзагоеве!...
58 ! Разыгрывают справа угловой армейцы, и снова жарко у ворот Габулова, где Думбия бедром подрезает сферу в сторону дальнего от себя левого угла ворот, после чего пролетает сфера в притирку со стойкой!...
57 ! Тем временем, с правого фланга вырезает сейчас прострел к штрафной "Динамо" Ерёменко, вблизи от линии которой неудачно выставляет на его пути ногу Самба, чуть было не переправляя круглого аккурат в створ!...
56 Чуть же раньше сорвал очередную атаку "Динамо" Фернандес, за что получает он первый в этом матче "горчичник".
55 ! И вновь жарко у ворот Акинфеева, причём снова привозит туда опасный момент своим забросом не кто-нибудь, а Жирков, слева, отчаянным навесом от лицевой, после чего Юсупов выстреливает метров с 7-ми головой чуточку выше перекладины!
54 !!! Нда, ребята, ну тут долго можно описывать голевую ситуацию! Сперва здесь справа разыграли мяч в штрафной ЦСКА Вальбуэна и Юсупов, при этом накрыли удар Артура армейцы. Следом же не смог добавить круглого в сетку с разворота Самба, после чего переправил его поближе к Акинфееву через себя Жирков. Но и далее не всё так просто было в чужой вратарской у бело-голубых, где снова не удалось толком пробить Юсупову, после чего уже буквально занёс сферу в сетку метров с 4-х Кокорин, рикошетом от правой стойки!
54 ГООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
53 Денисов справа разыгрывает мяч с Губочаном, пытается далее пробиться к чужой штрафной Игорь, получая вблизи от неё по ногам.
52 Меняют направление атаки армейцы, Муса сейчас справа в штрафную "Динамо" врывается, где далековато отпускает от себя круглого нигериец...
51 Щенников слева в штрафной "Динамо" опережает Губочана, следует далее скидка на Дзагоева, который упускает сферу за бровку.
50 Ну а у Вальбуэна сегодня вообще ничего не получается: вот и теперь, навес в его исполнении, не стал опасным для Акинфеева.
49 Фернандес же сейчас вновь в центре внимания оказывается, срубая на бровке убегающего от него Жиркова.
48 В ходе же розыгрыша стандарта выстреливает с дальней дистанции Муса, причём слёта, направляя при этом круглого намного левее створа.
47 Думбия по центру к штрафной "Динамо" ускоряется, не выходит у него это, после чего фолят на Фернандесе номинальные хозяева.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Резко прибавили в концовке тайма футболисты обеих команд, следствием чего стало и назначение пенальти, пусть и весьма сомнительного, и пара опасных моментов в результате атак ЦСКА. Будем теперь с нетерпением ожидать "продолжения банкета" после перерыва. Главное, чтобы более Федотов не допускал в своих действиях крайне неоднозначных выводов.
45 И добавляет в результате к первой половине всего 15 секунд Федотов.
45 ! Ну и тут же пропускают обескураженные динамовцы контратаку ЦСКА, в концовке которой пасует Натхо левее в чужую штрафную на всеми там забытого Ерёменко, ну а у Романа далее также разъезжаются ноги на влажноватом газоне, вследствие чего выстреливает финн мимо ближнего от себя угла ворот!...
44 Ага! И выуживает мяч из правого от себя нижнего угла Акинфеев! При том что выстрелил по его воротам с точки сам Вальбуэна, да и попал француз практически под стойку!... Фантастика!
43 !!! Пенальти!... Нда, похоже ошибается сейчас грубейшим образом Федотов... Наткнулся слева в чужой штрафной на локоть Фернадеса Бюттнер, далее чересчур картинно завалившись на газон, при этом среагировал на это падение назначением 11-метрового главный арбитр...
41 Ерёменко в центре поля откровенно срубает Кокорина, пытается далее Вальбуэна взять справа на себя игру, при этом не удаётся ему сразу трёх оппонентов там обыграть.
40 Впрочем, снова в атаке ЦСКА. От левой бровки Муса вырезает навес правее на Думбию. Не добирается до ивуарийца мяч вблизи от Габулова.
38 Справа угловой армейцы зарабатывают, следует навес Натхо в центр вратарской "Динамо" от флажка, где вроде как получает по спине Вернблум, но Федотов именно у армейцев здесь некий фол замечает...
37 Щенников слева натыкается на Губочана, навес же со штрафного следует через рикошет в сторону Березуцкого, которому не удаётся при этом поймать круглого на ногу.
36 ! А вот сейчас изрядная суматоха возникает во вратарской "Динамо", где сперва с близкого расстояния выстреливает Муса, ну а затем и Думбия пытается занести сферу в сетку, однако буквально костьми ложатся там под круглого Самба и Дуглас!
35 Ну а теперь под навес от флажка летит к мячу во вратарской ЦСКА мощный Самба, нарушая там при этом правила в верховой борьбе.
34 В ходе же розыгрыша корнера с дальней дистанции у "Динамо" выстреливает слёта Юсупов, также переводя сферу вследствие рикошета на ещё один угловой удар.
33 Долгожданный ответ "Динамо", Кокорин от правого фланга вырезает прострел к вратарской Акинфеева, зарабатывая благодаря ему угловой.
31 Переувлажинили, видимо, работники химкинской арены её газон перед началом данного дерби, вследствие чего часто едут ноги на ровном месте у футболистов...
30 А сейчас уже Дзагоев в роли ассистента у штрафной "Динамо", пытается он по центру вывести Думбию на свидание с Габуловым, но и его передача результативной не оказывается.
28 Березуцкий в центре поля мяч подбирает, следует заброс вперёд на Мусу, которому не удаётся зацепиться за круглого у владений Габулова.
27 Разыгрывают угловой красно-синие, выдаёт далее скидку головой от лицевой в район 11-метровой отметки Думбия, а там нет никого в данный момент из номинальных гостей.
26 Навес же от угла поля находит во вратарской "Динамо" голову Кокорина, и будет ещё один корнер вблизи от Габулова.
25 Ну и вот лишнее подтверждение моих слов... Вчетвером против троих динамовцев вываливаются сейчас армейцы на ворота Габулова. При этом медлит Натхо с передачей, далее зарабатывая только угловой.
24 Напомню, что на этой неделе "Динамо" провело не менее тяжёлый, чем выезд ЦСКА в Манчестер, по энергозатратам поединок на европейской арене, против "Эшторила", оттого то, видимо, и не наблюдаем мы покамест высоких скоростей.
23 Стандарт уже у ворот ЦСКА, Вальбуэна на этот раз навес выдаёт к владениям Акинфеева, который Игорь спокойно встречает на углу своей вратарской.
22 ! Зато вот второй подряд навес от левой угловой отметки следует точно на голову Вернблума, который далее, в отчаянной верховой борьбе с Губочаном, подрезает сферу метров с 4-х чуточку выше перекладины ворот Габулова.
21 Самба же привозит сейчас слева угловой к своим воротам, идёт навес от флажка в сторону Игнашевича, у которого не выходит толковым удар слёта.
20 Ерёменко выдаёт пас вперёд на Мусу, тот пытается зацепиться за него на линии штрафной "Динамо", зарабатывая далее только аут.
19 И вновь справа в атаке "Динамо" Юсупов с мячом, выдаёт он там заброс на ход Вальбуэна, которому далее не удаётся за него там зацепиться.
18 22 метра до ворот Акинфеева, выстреливает со штрафного, понятное дело, Вальбуэна, направляя мяч и над "стенкой", и над перекладиной.
17 Кокорин же цепляет следом мяч на дужке штрафной ЦСКА, где получает он легкий тычок от Игнашевича локтем в спину.
16 Меняют вектор атаки динамовцы, справа Юсупов на этот раз решает пробить по воротам Акинфеева от края штрафной армейцев, попадая при этом аккурат в скопление красно-синих защитников.
15 Зато вот Жирков слева сейчас совершенно один, вырезает он почти от самой лицевой прострел к вратарской ЦСКА, где забирает круглого в руки Акинфеев.
14 А сейчас уже Бюттнер в центре поля мяч теряет, после чего не удаётся Мусе во второй раз подряд справа приблизиться к штрафной Габулова.
13 Губочан в центре поля обрезается на ровном месте, и тут же ускоряется справа в чужую штрафную Муса, следом выстреливая от её правого угла по кратчайшему пути: и слабовато, и точно по позиции Габулова.
12 На бровке же сходятся сейчас Вальбуэна и Щенников, по итогам чего получает француз коленом от Георгия по спине...
11 Кокорин же сейчас переигрывает в ближнем бою Акинфеева, вторым касанием замыкая фланговый заброс Юсупова, однако не фиксирует тут взятие ворот Федотов, замечая благодаря лайнсмену миллиметровый офсайд у Александра!...
10 Ну а теперь уже непосредственно Думбия правила нарушает, отталкивая от себя одного из защитников "Динамо" вблизи от Габулова.
9 Если же кажется, то надо креститься... Ну а в атаке снова армейцы. Муса пытается справа в чужую штрафную пробиться. Не выходит у него это.
8 Ну а сейчас высказывает свои претензии Федотову Думбия, потому как кажется ему, что уронили его на линии штрафной "Динамо" в ходе рывка ивуарийца под заброс Натхо, в то время как не дал тут свистка главный арбитр.
7 Невероятно много сумбура у нас на первых минутах... Вальбуэна пытается в центре поля мяч на ногу поймать. Упускает он его в результате в аут...
6 Ну а в атаке сейчас снова бело-голубые, идёт с правого фланга навес теперь уже в сторону Жиркова, которого в своей вратарской легко опережает Фернандес.
5 И вот первую свою атаку пытаются провести справа армейцы, но там срубает подкатом сзади Фернандеса всё тот же Бюттнер...
4 В атаке же снова "Динамо"! Бюттнер с дальней дистанции целит в сторону правого от себя угла ворот. Далеко от створа.
3 Юсупов с мячом у штрафной армейцев, он также далее в сторону Кокорина пас вперёд выдаёт, при этом оказывается Александр в офсайде.
2 На Кокорина пас по центру следует, тот пытается выскочить к дужке штрафной ЦСКА, однако вблизи от неё сваливается у него снаряд с ноги.
1 Забирает мяч в руки Федотов, выходят следом на поле команды, после чего первыми круглого в игру вводят номинальные хозяева!
- И здесь, понятное дело, есть большие вопросы к тренерскому штабу "Динамо", особенно касательно предсезонной подготовки бело-голубых, потому что нижеупомянутые неприятные для них ситуации ничем иным, как фатальными недостатками в плане "физики" объяснить нельзя... А ведь с ЦСКА подопечным Черчесова вновь придётся выкладываться все 90 минут! Причём недавнее гостевое противостояние армейцев с "Манчестер Сити" наглядно показало нам, что только на самых последних минутах красно-синие слегка подсели физически, до того активно противоборствуя горожанам на каждом участке поля, да и в предыдущем химкинском поединке коллективов Слуцкого и Пеллегрини первый был на высоте "от звонка до звонка", отыгравшись как раз после перерыва. Посмотрим же, удастся ли ЦСКА на этом достаточно благоприятном для себя фоне прервать безвыигрышную серию во встречах с "Динамо", которая насчитывает уже целых 10 матчей, в коде которых бело-голубые одержали аж 5 побед с общим счётом 13:2, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники российского футбола! Что же касаемо поединков, которые в последние полтора месяца динамовцы провели в рамках российских соревнований, то здесь нельзя не отметить такого вот факта. Во всех из них, в т.ч. и в кубковом с "Шинником", бело-голубых хватало только, примерно, на первый тайм, после чего у подопечных Черчесова как будто разом выключалось электропитание, и хорошо, как в противостоянии с "Кубанью", если они к тому моменту успевали создать себе необходимый голевой задел, достаточный хотя бы для добывания одного итогового очка. А вот во встрече с ярославцами, плюс в противостоянии с "Рубином", динамовцы уходили на перерыв с нулём в позиции забитых мячей, вследствие чего финальный свисток фиксировал каждый раз неутешительные для динамовцев 0:2 , причём в недавнем противоборстве с "Локомотивом" им не хватило и двух предварительно проведенных голов, на которые в ходе второго игрового отрезка железнодорожники ответили аж 4-мя своими!
- С одной стороны, да, поединок "Динамо" и ЦСКА, вне зависимости от текущего положения данных команд, всегда является центральным в туре, учитывая и длинную историю взаимоотношений этих клубов, насчитывающую почти 80 лет, и абсолютно всегда весомые фигуры в их станах. Однако, непосредственно в этот уик-энд наше очередное московское дерби, которое состоится в Химках, главным в нём назвать можно с немалой натяжкой, ведь чуть ранее тот же "Терек" уже успел доказать обоснованность своих претензий на медали, обыграв находящийся всего в двух шагах от него "Зенит", причём в гостях, при том что бело-голубые, после 3-х подряд встреч без побед в первенстве, опустились в нём к данной минуте аж на 8-ю позицию, отставая тем самым от армейцев сразу на 6 строчек… И ведь явный кризис, начавшийся у подопечных Черчесова примерно с конца сентября покамест и не собирается как-либо утихать, предоставляя некую отдушину их фанатам только в рамках Лиги Европы, где динамовцы, пусть и со скрипом, пусть и часто за счёт везения, однако обеспечили себе за 2 тура до финиша группового этапа путёвку в плей-офф.

 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Томаш Губочан
Кристофер Самба
Дуглас
Александр Бюттнер
Вильям Ванкёр
Артур Юсупов
Игорь Денисов
Юрий Жирков
Матьё Вальбуэна
Александр Кокорин
Запасные:
Антон Шунин
Роман Березовский
Алексей Козлов
Борис Ротенберг
Станислав Манолев
Артём Ярмолицкий
Анатолий Катрич
Роман Зобнин
Балаж Джуджак
Алексей Ионов
Александр Прудников
Кевин Кураньи
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Бибарс Натхо
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Дмитрий Ефремов
Александр Цауня
Георги Миланов
Зоран Тошич
Витиньо
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014