LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

8 ноября. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

АМКАР - МОРДОВИЯ
0:1

 

Васин, 54 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошел интереснее, чем первая половина встречи. Гости сумели воспользоваться своим моментом и забили решающий мяч со стандарта. "Амкар" за весь матч так и не сумел создать по-настоящему опасных эпизодов у ворот соперника и в итоге уступил в счете. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И матч завершен! Победа "Мордовии"!
+4 "Мордовия" продолжает борьбу за мяч у углового флага, тем самым выигрывая время для себя.
+4 Замена у "Мордовии": вместо Власова выходит Игнатович.
+3 "Мордовия" зацепилась за сферу. Пошла подача с левого фланга и Никитин выбивает опасно мяч на угловой. Розыгрыш и "Амкар" отбирает круглого.
+2 Опять "Амкар" идет вперед. Передача на левом фланге не проходит и сфера выбита. Снова с круглым хозяева, но упускают сферу поля за боковую линию.
+1 "Амкар" пытается зацепиться за сферу на левом фланге и Занева роняют на поле. Штрафной. Подача к воротам со стандарта. Сфера выбита.
90 Замена у "Мордовии": Руслан Мухаметшин уходит; Маркин появляется на поле.
89 "Амкар" отбирает мяч у гостей. Симоновски получает сферу на правом фланге, но передача в штрафную не проходит.
88 "Амкар" в атаке. Не удается пока пробиться хозяевам к штрафной соперника. Пас вперед, но сфера выбита на половину поля "Амкара".
87 Замена у гостей: вместо Сысуева выходит Рустем Мухаметшин.
86 "Амкар" забирает круглого себе. Пошла подача с правого фланга, но сферу вынесли. Занев уже навешивает в штрафную, но снова сфера отправлена подальше от ворот "Мордовии".
85 Оказывали помощь Божовичу, поэтому пауза в игре возникла.
84 Против Божовича грубо фолит Баланович и получает желтую карточку.
83 Навес с углового. Мяч выбит. Новый навес в штрафную с правого фланга и вне игры увидел арбитр.
82 "Мордовия" попыталась организовать свою атаку, но теряет сферу, однако быстро возвращает круглого себе. Атака по левому флангу. Власов получает мяч на краю штрафной и делает неудачный навес к воротам. Сфера уходит на угловой.
81 "Амкар" бросается в атаку по правому флангу и на угловой уходит мяч. Подача от флажка, сфера выбита, но Гол бьет по воротам, однако попадает в защитника. Новая волна атаки "Амкара" заканчивается ничем. Удар от ворот.
80 Замена у "Амкара": вместо Черенчикова выходит на поле Симоновски.
79 Гости побежали в атаку, но быстро потеряли сферу. И "Амкар" уже готовит свое наступление.
78 Атакует "Амкар". Таказов делает навес справа в штрафную, но Нахушев выбил мяч и "Мордовия" побежала в атаку.
77 Ломичу попал в голову мяч в предыдущем эпизоде после удара Гола. Оказывают помощь футболисту.
76 Подача от флажка. Последовал удар головой Гола, но попадает Януш в защитника. Сфера отскакивает и снова Гол бьет по воротам. Однако мяч попадает опять в защитника и оказывается в руках у голкипера.
75 "Амкар" зарабатывает штрафной на левом фланге. Дзахов у мяча. Подача в штрафную. Мяч выбит. Новый заброс к штрафной. Пас на правый фланг и навес в штрафную, но Васин выбивает сферу головой. Угловой зарабатывают хозяева.
73 Замена у "Амкара": Идову выходит на поле вместо Киреева.
73 Оказывают помощь Сысуеву медики. Пауза в игре.
72 Ничего впереди не получается у "Амкара". "Мордовия" отбирает мяч. Сысуев полетел вперед по левому флангу, упал после контакта с соперником, но свисток судьи промолчал.
71 "Амкар" пытается выйти из-под прессинга гостей. Пас вперед и потеря происходит. "Амкару" снова надо начинать атаку заново.
70 "Амкар" активен. Таказов решил пробить с очень дальнего расстояния, но сфера пролетает довольно далеко от ворот.
69 В атаке "Амкар". Пошел пас с правого фланга в зону перед штрафной соперника и Гол делает передачу в штрафную, но партнер по команде его не понял.
68 По-прежнему хозяева поля с круглым. Пас на правый фланг, но там происходит потеря и гости уже делают заброс вперед, но зацепиться за крулого "Мордовии" не удалось.
67 Подача от флажка, но Дзахов выбивает сферу подальше и "Амкар" забирает круглого себе.
66 Баланович снова фолит уже на своей половине поля. Подача со стандарта и сфера улетает на угловой.
65 "Амкар" перехватывает быстро круглого, но атака сразу не получается и идет передача назад голкиперу. Последовал длинный заброс вперед Никитина и Баланович фолит в атаке против соперника.
64 "Амкар" фолит на чужой половине поля. Сысуев упал на газон после контакта с Дзаховым.
63 "Мордовия" атакует. Удался проход по правому флангу. Последовал навес в штрафную, но мяч выбит.
62 Йовичич падает на газон на чужой половине поля. Розыгрыш штрафного. Последовала передача на левый фланг и сфера потеряна.
60 "Амкар" обрывает собственную атаку передачей сопернику, но гости быстро терют сферу. Пошла новая атака хозяев. Киреев получил передачу перед штрафной, продвинулся вперед и пробил по воротам, но Коченков отбивает этот выстрел!
58 Замена у "Амкара": Гол появляется на поле вместо Огуде.
56 "Амкар" полетел в атаку, но Нахушева роняют в собственной штрафной. Арбитр фиксирует нарушение правил.
54 ГОООООООООООООООООООЛ! Васин, 0:1! Мяч после предыдущего эпизода ушел на угловой. Подача от флажка Власова и на ближней штанге Васин выигрывает верховую борьбу у Геруса и отправляет мяч в ворота!
53 Отбирает себе сферу "Мордовия". Пас вперед к штрафной площади на Мухаметшина, который чуть отдает назад. Последовал дальний удар Ле Таллека, но мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот!
52 "Амкар" снова оказывается под прессингом на своей половине поля. Навес вперед не проходит.
51 С мячом "Амкар". Но выбраться со своей половины поля пока не удается. Последовал длинный заброс вперед, но далее мяч был перехвачен гостями.
50 "Мордовия" бежит уже в контратаку и Сысуев делает отличный пас в штрафную на Власова, который пробил очень не точно по воротам из выгодной позиции.
49 "Амкар" в атаке. Последовал прострел в центр штрафной, но мяч уходит на угловой. Подача от флажка, но сфера выбита.
48 "Мордовия" атакует. Пас в штрафную и Мухаметшин хорошо поборолся за мяч. Подача пошла Руслана в штрафную. Удар головой Сысуева, но сфера попадает в защитника. Новая подача в штрафную с правого фланга и угроза ликвидирована.
46 "Мордовия" с круглым. Пошла передача на левый фланг, но затем последовал пас к центральному кругу. Новый пас на левый фланг и сфера потеряна.
46 Второй тайм стартовал!
Игра проходит практически без моментов, у обеих команд ничего толком не получается в атаке. Футболисты бегают и стараются, но брака в передачах очень много. Матч пока разочаровывает. Посмотрим, какой футбол команды предложат зрителям во второй половине встречи.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 "Амкар" с мячом, но теряет сферу в центральном круге. Пошел заброс вперед со стороны "Мордовии" и Герусу пришлось выйти за пределы штрафной и выбить сферу.
45 1 минуту добавил арбитр.
44 "Амкар" пытается атаковать. Последовал пас на левый фланг и Огуде опять фолит в атаке. Мог получить сейчас вторую желтую игрок "Амкара" в ненужной ситуации.
43 В атаке хозяева поля. Вроде бы быстро развивалась атака, но зачем-то пошел пас назад и все начинать надо заново.
42 Побежал "Амкар" в свою атаку. Последовал навес слева в штрафную, но мяч выбит и Дзахов решил пробить из-за пределов штрафной, но удар не получился совсем.
41 "Мордровия" бежит в быструю атаку. Сысуев сумел слева ворваться в штрафную, но до удара дело не дошло. Далее пошла подача в штрафную, но мяч выбит.
40 С мячом "Амкар". Передача вперед была прервана и с круглым уже гости, которые также исполняют неточную передачу.
39 "Мордовия" пытается начать атаку, но приходится отдать сферу назад голкиперу. И Огуде нарушает правила на чужой половине поля. Предупреждение футболисту "Амкара".
38 Последовали розыгрыш стандарта и удар издали, но в руки голкиперу. Не очень опасный выстрел.
37 Власов срывает новую атаку "Амкара" и получает желтую карточку. Йовичича уронил на газон.
36 "Амкар" забирает сферу себе. Пошел пас на левый фланг на Занева, но Нахушев успевает закрыть фланг и перехватить круглого.
35 Без опасных моментов проходит игра. Много борьбы, много стараний, но в атаке у команд мало что получается. Много брака.
34 Коломейцева валят на газон в центральном круге. Розыгрыш стандарта и последовал пас на левый фланг, но вне игры фиксирует арбитр.
33 С мячом снова "Мордовия". Пас вперед к штрафной и снова не получилось точно. Однако опять забирает сферу себе "Мордовия". Пас на левый фланг. Власов подает в штрафную. Сфера выбита.
32 Сысуев навешивает от флажка, но мяч выбит. Новый навес в штрафную Сысуева, после чего сферу забирает себе Герус.
31 Розыгрыш стандарта и угловой заработали гости на левом фланге. Подача от флажка и мяч выбит на новый корнер.
30 "Мордовия" забирает сферу себе и против Нахушева нарушают правила в центральном круге.
30 "Амкар" с круглым на левом фланге. Пошла проникающая передача в штрафную на Коломейцева, но этот пас был перехвачен.
29 Гости собираются провести новую атаку. Нахушев справа получает сферу и отправляет ее вперед по бровке, но неточная передача обрывает атаку "Мордовии".
27 "Мордовия" снова с круглым. Попытка пробиться к штрафной по левому флангу была остановлена. Сфера уже на правом краю, но мяч оказывается потерян.
26 "Мордовия" сейчас со сферой. Сысуев получил мяч на левом фланге и отправляет сферу за боковую линию.
25 Нахушев отдает сопернику сферу в простой ситуации на своей половине поля и Огуде бьет по воротам из-за пределов штрафной. Снова мимо.
24 Гости со сферой. Активна "Мордовия" на левом фланге. Пошел навес в штрафную, мяч защитники вынесли, но недалеко и Божович бьет по воротам из-за пределов штрафной. Не опасно.
22 С мячом "Амкар", но под сопротивлением соперника хозяева быстро теряют круглого.
21 Повалили на газон Занева на левом фланге. Розыгрыш и сфера уже на противоположной бровке. Произошел жесткий стык и Киреев лежит на газоне. Помощь требуется футболисту.
19 "Амкар" атакует. Пас к штрафной не проходит, и "Мордовия" уже идет вперед. Сысуев полетел по левому флангу, обыграл оппонента, но не сумел сделать точный навес в штрафную.
18 "Мордовия" идет вперед и Власов зарабатывает угловой для своей команды. Навес от флажка, но мяч выбит далеко из штрафной.
17 Справа уже атакует "Амкар" и Таказов бьет по воротам из-за пределов штрафной, но очень не точно. Удар от ворот.
16 "Амкар" зарабатывает штрафной на половине поля соперника. Розыгрыш стандарта. Последовал очень дальний удар Йовичича по воротам и Коченков несколько неуверенно отбивает этот выстрел.
14 Прессинг "Амкара" срабатывает. Огуде перехватил мяч и отдал пас к штрафной на Киреева, после чего сфера была отправлена под удар. Мяч полетел в левый угол, но голкипер забирает себе сферу.
13 Попытка теперь пробиться по правому флангу. Передача в штрафную Нахушева, но передача была прервана и мяч оказывается снова на половине поля "Мордовии".
12 "Мордовия" в атаке. Пас на левый фланг на Сысуева и снова приходится отступить к центру поля.
11 "Мордовия" с мячом. Снова прессингует "Амкар". Гости идут вперед по левому флангу, но мяч приходится откатить на свою половину поля.
10 "Амкар" попытался пробиться в штрафную гостей слева, но Нахушев был внимателен и остановил продвижение хозяев поля.
9 Оказывают помощь Руслану медики и с трудом поднимается на ноги футболист. Продолжит игру Нахушев.
8 "Мордовия" активна, но пришлось выбить мяч за боковую линию, так как Нахушев лежит на газоне и пока не может подняться.
7 Ломич у мяча. Подача в штрафную, но сфера выбита и "Амкар" побежал в быструю атаку по левому флангу. Подача в штрафную, но очень не точная. Удар от ворот.
6 "Мордовия" опять забирает сферу себе, но прессингует "Амкар" соперника. Никак не может "Мордовия" выйти со своей половины поля. Но вот это удается и Мухаметшин зарабатывает штрафной на левом фланге.
4 "Мордовия" снова с мячом. Пас на правый фланг последовал, но пришлось отступить к центральному кругу и затем на левом фланге сфера оказывается потеряна.
3 Перехватывают мяч гости. Божович и Мухаметшин устроили перепасовку у штрафной соперника. Удар Мухаметшина по воротам, но не сильно и в руки голкиперу.
2 "Мордовия" уже в атаке. Сфера на левом фланге, но упускают гости круглого за боковую линию.
1 Первую атаку проводит "Амкар". Коломейцев получил мяч справа и вошел в штрафную, но до реального опасного момента дело не дошло.
1 Звучит стартовый свисток арбитр! Матч начался!
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
13-й тур чемпионата России продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются "Амкар" и "Мордовия". Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы: пермский коллектив занимает 12-е место, команда из Саранска расположилась на 10-й позиции.
"Амкар" в текущем сезоне стартовал не слишком хорошо: после первых пяти туров в активе пермяков было всего одно очко. Однако затем "Амкар" одержал победы над "Спартаком", "Уралом" и "Ростов", значительно улучшив свое турнирное положение. В последнем сыгранном туре чемпионата России команда Славолюба Муслина встречалась с крепким "Рубином" и сумела добыть ничейный результат, отыгравшись уже в компенсированное время. "Амкар", безусловно, лучше выступает дома, одержав все три победы в Перми. В гостях же футболисты Славолюба Муслина играют не так хорошо, заработав в шести матчах лишь два очка.
"Мордовия", в свою очередь, похоже, выбралась из небольшой ямы, в которую угодила команда. После трех поражений подряд с общим счетом 0:12, "Мордовия одержала крупную победу в 1/8 финала Кубка России над "Шинником" (5:1), а затем обыграла "Краснодар" со счетом 2:1 в чемпионате. В отличие от того же "Амкара", "Мордовия" периодически набирает очки как дома, так и на выезде, что положительно характеризует команду.
И у "Амкара", и у "Мордовии" есть потери в составе. У пермяков испытвают проблемы со здоровьем защитники Дмитрий Белоруков, Якуб Вавржиняк, Томас Фибел, полузащитник Георгий Пеев и нападающий Игорь Пикущак. В составе "Мордовии" не выйдет на поле из-за дисквалификации защитник Ибрагима Ниассе. По причине травмы не поможет команде хавбек Лоренцо Эбесилио. Участие в предстоящем матче полузащитника Митчелла Дональда находится под вопросом.
В сегодняшней встрече команд фаворита нет. "Амкар" неплохо выступает на родном стадионе, что несколько осложняет задачу "Мордовии". Саранский коллектив, в свою очередь, выглядит чуть сильнее оппонента, но будет играть на выезде. Поэтому предстоящая встреча может завершиться с любым результатом. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
АМКАР
Роман Герус
Иван Черенчиков
Алексей Никитин
Сослан Таказов
Петр Занев
Александр Коломейцев
Игорь Киреев
Давид Дзахов
Фегор Огуде
Сергей Баланович
Бранко Йовичич
Запасные:
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Брайн Идову
Дамиан Збожень
Алихан Шаваев
Януш Гол
Марко Симоновски
 
МОРДОВИЯ
Антон Коченков
Руслан Нахушев
Виктор Васин
Аслан Дудиев
Марко Ломич
Владимир Божович
Милан Перендия
Олег Власов
Дмитрий Сысуев
Руслан Мухаметшин
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Илья Чебану
Денис Шебанов
Антон Бобер
Алексей Иванов
Рустем Мухаметшин
Данило
Павел Игнатович
Михаил Маркин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014