LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

18 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

ЦСКА - КУБАНЬ
6:0

 

Муса, 13 (1:0), Ерёменко, 16 (2:0), Армаш, 71 автогол (3:0), Муса, 72 (4:0), Думбия, 86 (5:0), Думбия, 89 (6:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во второй уже раз на старте этого первенства выигрывает ЦСКА в Химках со счётом 6:0, однако до того армейцам под "горячую руку" попались всё-таки аутсайдеры, ростовчане, ну а теперь битыми здесь оказались уже одни из лидеров, краснодарцы. Причём провалили оба тайма подопечные Гончаренко, хотя, конечно, реализуй они любой из своих многочисленных голевых моментов, и события у нас могли бы пойти совсем по другому сценарию. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+2 Финальный свисток!
+1 Что ж, с хорошим настроением будут идти теперь на встречу с "Сити" армейцы, хотя, конечно, уровень соперников тут сравнивать бессмысленно.
90 1 минута добавлена.
89 !!! Думбия же, тем временем, решает не отставать от Мусы, также делая дубль в этой встрече! Принял он чуть ранее мяч на левом краю штрафной "Кубани", далее обыграв там на замахе Шандао. Следом же выстрелил Сейду метров с 10-ти в сторону правого от себя угла ворот, не смог и в данном эпизоде ничем помочь своей команде голкипер краснодарской команды.
89 ГООООЛ!!! Думбия! 6:0!
87 Ерёменко же сейчас пытается Набабкина сделать автором очередного гола ЦСКА, но вот не хватает скорости Кариллу дабы выскочить на свидание с Беленовым.
87 Редкий же выпад "Кубани" завершается сейчас дальним ударом Игнатьева, который не без труда встречает на ленточке Акинфеев.
86 !!! "Кубань" же совсем остановилась... Натхо сейчас филигранным пасом вывел Мусу на левый край штрафной гостей, откуда Ахмед далее пасанул круглого чуть назад вдоль вратарской на всеми забытого Думбию. Сейду же оставалось далее только поразить пустой уже фактически створ перед ним!
86 ГООООЛ!!! Думбия! 5:0!
84 Кулик неспешно сейчас вперёд продвигается, следует пас левее на Бугаева, который у самой бровки оказывается в офсайде...
83 Очень расстроенным выглядит в данную минуту Виктор Гончаренко, команда которого, похоже, терпит первое своё поражение в этом сезоне, причём сразу крупное!...
81 Доигрывают уже фактически этот поединок команды. Бугаев из центра поля неудачно пасует вперёд... Следом Ерёменко пуляет сферу в пустоту...
80 Гончаренко решает убрать с поля автора автогола Армаша, вместо которого выбегает Шандао.
78 !!! На свидание с Беленовым уже Думбия вываливается, причём пытается далее качнуть в сторону голкипера "Кубани" Сейду, тот при этом на его уловки не реагирует, после чего выстреливает ивуариец в притирку с правой от себя стойкой!...
77 Целую серию детских ошибок в центре поля мы наблюдаем, после чего Акинфеев в своей штрафной спокойно действует на перехвате.
75 Болельщики ЦСКА баннер в своём сектор сейчас вывесили, надпись на котором гласит: "UEFA - MAFIA"...
74 В составе ЦСКА новая замена следует: Сейду Думбия выходит на поле вместо Миланова.
72 !!! Муса же отмечается в нашей встрече дублем! Выскочил он на пару с Дзагоевым фактически на свидание с Беленовым, после чего не пожадничал в чужой штрафной Алан, катнув сферу правее на Ахмеда. Ну а тому оставалось только не попасть с близкого расстояния в стойку там или в отчаянно выставленную конечность кипера "Кубани"!
72 ГООООЛ!!! Муса! 4:0!
71 !!! И таки, видимо, реализуется у нас сценарий именно с крупной победой ЦСКА! Причём на этот раз влетает мяч в ворота Беленова от своего же, от Армаша, который не смог толком прервать в своей вратарской прострел Щенникова от левого фланга... Срезал он его по дуге аккурат в правый угол ворот...
71 ГООООЛ!!! Армаш... В свои ворота... 3:0!
69 У Бальде на ровном месте не выдерживают нервы: в центре поля срубает он зачем-то Миланова...
68 !!! О-хо-хо... Ну а теперь уже у ворот Беленова жарко! Там с правого края левее на Мусу нацеленный навес Ерёменко выдал, после чего пробил головой в упор метров с 4-х Ахмед! Аккурат, правда, по позиции голкипера краснодарской команды...
66 В составе ЦСКА вторая замена следует: вместо Тошича на поле выбегает Бибарс Натхо.
65 !!! Ну а гостям вновь катастрофически не везёт... Это Бугаев от левого фланга в район 11-метровой отметки филигранный прострел выдал, откуда далее пробил сходу Бальде! Чуточку выше перекладины!...
63 Да, возвращается довольно быстро в строй Бальде, выкручивает затем от правого фланга к чужой вратарской навес Ерёменко, который становится лёгкой добычей для Беленова.
62 Бальде вблизи от скамейки запасных своего клуба слёг, но думаю, что ничего серьёзного у него там нет.
60 Слева прострел к вратарской "Кубани" сейчас следует, от Щенникова, затем справа, от Набабкина, но вот замкнуть их никому из гостей не удаётся.
59 !!! "Кубань" упускает голевой момент!... Игнатьев на правый угол вратарской Акинфеева выскочил чуть ранее под заброс туда в исполнении Попова, после чего пробил Владислав в сторону ближней от себя девятки! Немного неточно.
57 ! Дзагоев забросом от центрального круга пытается вывести аж двух своих коллег по клубу, Мусу и Тошича, на свидание с Беленовым, однако вовремя выбегает из створа Александр, ликвидируя такую вот потенциальную опасность ударом с ноги!
56 Данило под нетактичный прессинг Вернблума попадает, после чего навес Попова со стандарта спокойно теперь встречается армейцами в их штрафной.
54 Вернблум сейчас в центре поля мяч принимает, демонстрирует он там далее дриблинг зачем-то, при этом нарушая правила в борьбе с Поповым.
53 Неудачно разыгрывают корнер гости, после чего пытавшийся разогнать контратаку ЦСКА слева Миланов оказывается сбитым Каборе....
52 Миланов нарушает правила практически на правом углу своей штрафной, после чего в ходе розыгрыша данного стандарта чуть было не переводит прострел Попова в свои ворота Набабкин.
51 Каборе в центре поля на этот раз мячом завладевает, пасует он его следом к левой от себя бровке, куда не поспевает никто из его коллег по клубу...
50 Армаш в центре поля мяч перехватывает, следует заброс правее на Данило, который там аут далее зарабатывает.
49 Слева у "Кубани" под заброс Каборе Бугаев открывается, в ходе приёма прострела которого нарушает правила Бальде.
48 Новая атака краснодарцев, Бальде вновь на её острие сейчас оказывается, попадая в офсайд справа в штрафной ЦСКА.
47 Ну и сразу берутся активно за дело гости, зарабатывая слева от штрафной ЦСКА угловой, в ходе розыгрыша которого дают армейцы пробить со средней дистанции слёта Бальде: неточно.
46 Второй тайм!
46 Ну а также ещё и Ещенко заменил в ходе перерыва наставник "Кубани", видимо по причине рецидива той самой травмы, что получил Андрей в первой половине, выпустив вместо него Романа Бугаева.
46 В составе "Кубани" в перерыве сразу две замены последовали. Тлисова, висящего на карточке, убрал с поля Гончаренко. Вместо него вышел Владислав Игнатьев.
- Ну что, сможет ли в перерыве и этой встречи взбодрить должным образом своих подопечных Гончаренко, или же, в противном случае, ЦСКА возможно добьётся очередной крупной домашней победы? Посмотрим. Главное, чтобы не сработал третий возможный вариант, с засушиванием игры со стороны красно-синих.
+3 Перерыв.
+2 В атаке ЦСКА пытается Ерёменко головой себе на ход мяч прокинуть, однако делает он это не совсем аккуратно.
+1 В центре поля очередной жёсткий стык: Каборе там сейчас буквально впечатал в траву Щенникова...
45 2 минуты добавлено.
44 Данило, тем временем, от правой бровки навес к вратарской Акинфеева выдаёт, который при этом следует над перекладиной ворот Игоря...
42 Миланов слева от штрафной "Кубани" неплохой ход набирает, далее вырезая прострел немного за спину Мусе!...
41 Игра у нас сейчас вновь остановлена по причине травмы одного из игроков: Данило на углу штрафной ЦСКА неудачно врезался в корпус Миланова...
39 "Муса! Муса!". "Рома! Рома!". Такие сейчас выкрики исходят от скамейки запасных ЦСКА. Что вот только конкретно вкладывает в них Леонид Слуцкий, не совсем понятно...
38 Дзагоев в центре поля по ногам получает, подключается далее в атаку ЦСКА справа Березуцкий, следом неудачно распоряжаясь там снарядом.
37 Дзагоев выводит Щенникова на левый край штрафной "Кубани", где причём остаётся в полнейшем одиночестве Георгий, однако следом вырезает в пустоту прострел 42-й номер ЦСКА!...
36 ЦСКА вновь слева штрафной зарабатывает, в ходе розыгрыша которого навес Дзагоева Вернблум подрезает макушкой не глядя намного правее владений Беленова.
34 Новая атака гостей сейчас снова дальним ударом завершается: Бальде с подъёма пробил чуточку выше перекладины ворот Акинфеева.
33 Тем временем, очередной заброс сейчас в направлении Мусы на левую бровку следует, который при этом оказывается чересчур корявым...
32 Довольно резво, надо сказать, проходит пока что наш поединок, вследствие чего потребовалось сейчас Низовцеву даже поменять мячик на новый!
31 Не ахти как разыгрывают следом корнер армейцы, ну а гости отвечают неточным дальним ударом Каборе.
30 !!! Армейцы слева от чужой штрафной угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого попадает снаряд в плечо Вернблума, опосля направляясь под перекладину ворот Беленова, из-под которой следом с большим трудом выуживает сферу кончиками пальцев голкипер жёлто-зелёных!...
28 Ну а в ходе новой атаки "Кубани" пытается теперь уже Данило принять круглого в штрафной ЦСКА, однако при этом подыгрывает он там себе рукой.
27 Миланов вновь просит медиков выйти к нему на поле: чуть ранее неудачно он столкнулся в верховой борьбе с мощным Каборе...
26 !!! На свидание с Акинфеевым сейчас уже Бальде вываливается, причём откликаясь под заброс Данило, не успевает уследить там за сенегальцем Игнашевич, после чего пытается из довольно неудобного положения ударом с разворота забить гол Ибраима, попадая в ближнем бою аккурат в армейского голкипера!...
25 Морозно сегодня в Химках, но в отличие от Перми хотя бы метели не наблюдается сейчас в данной местности...
24 ! Муса слева от штрафной "Кубани" обыгрывает Шунича, вырезает он далее прострел на ближний от себя угол вратарской краснодарцев под рывок туда Тошича, после чего Зоран в падении выстреливает заметно левее створа!...
23 Разыгрывают корнер жёлто-зелёные, следует затем вновь от левой бровки навес в штрафную ЦСКА, откуда выстреливает головой намного выше створа Бальде.
22 Новая атака гостей, слева в штрафной ЦСКА Кулик пытается развернуться на "носовом платке", зарабатывая при этом угловой.
21 Соснин слева от штрафной армейцев мяч сейчас подбирает, следует далее от него навес к вратарской Акинфеева, который выходит чересчур сильным.
20 Кулик же сейчас у штрафной ЦСКА на себя игру берёт, однако и тут ничего опасного у гостей не выходит...
19 Возвращается в строй Ещенко. Миланов вновь с левого фланга неплохой навес выдаёт. Не добирается до него во вратарской Беленова совсем немного головой Тошич.
18 В центре же внимания сейчас уже медики "Кубани" оказываются, к которым у бровки обратился за помощью Ещенко...
17 В ходе новой атаки гостей Кулик целит метров на 30 вперёд в сторону всё того же Данило, который теперь не дотягивается до круглого вблизи от владений Акинфеева.
16 !!! Ну прям дежа вю у "Кубани"... Вновь краснодарцы по ходу первого тайма проигрывают в Химках со счётом 0:2!... Причём второй свой импровизированный балл по системе "гол + пас" зарабатывает сейчас Роман Ерёменко, который чуть ранее беспрепятственно замкнул из центра чужой вратарской филигранный прострел от левого фланга в исполнении Миланова!
16 ГООООЛ!!! Ерёменко! 2:0!
14 На острие же атаки "Кубани" сейчас снова Данило оказывается, на этот раз вырезая там безадресный прострел.
13 !!! "Кубань" же в Химках во втором матче подряд первой пропускает... От центра поля сейчас пошёл пас к дужке штрафной краснодарцев аккурат на Ерёменко, ну а Роман далее переадресовал круглого немного левее под Мусу. Ахмед же следом выскочил по левому краю штрафной "Кубани" на свидание с Беленовым, опосля спокойно катнув сферу метров с 12-ти под его левую руку!
13 ГООООЛ!!! Муса! 1:0!
12 Игра же у нас по-прежнему никак не может отойти подальше от центральной линии поля, где теперь уже Дзагоев не по своей воле оказывается на траве.
11 Новую атаку краснодарцев сейчас от центрального круга Бальде развивает, но там буквально срубает его на полном ходу Вернблум...
10 ЦСКА неудачно стандарт разыгрывает, после чего уже слева разгоняет контратаку своей команды Данило, под которого очень удачно подкатывается в своей штрафной Набабкин.
9 Ну и следует таки вынужденная замена в составе "Кубани": вместо как бы даже не сломавшего правую руку Фернандеса на поле выбегает Кирилл Набабкин.
8 В меньшинстве сейчас армейцы, однако именно они организуют в данную минуту атаку, зарабатывая усилиями Миланова слева штрафной.
7 Ну а не успел вернуться в строй Миланов, как уже Фернандес оказался сейчас на газоне, причём в отличие от болгарина бразильцу, скорее всего, потребуется замена...
6 Болгарин же сейчас лежит за боковой линией, при этом корчится он там от боли, вследствие чего подбегают к нему экстренно медики ЦСКА.
5 Низовцев первую в этом матче жёлтую карточку предъявляет: Тлисов на бровке борцовским приёмом встретил рывок Миланова.
4 !!! Ну а "Кубань", тем временем, голевой момент создаёт! Данило сейчас от правого угла чужой штрафной из-под Щенникова очень резво ускорился в её пределы, где оказался он далее с глазу на глаз перед Акинфеевым! Вот только переиграть в ближнем бою вратаря нашей сборной 19-й номер "Кубани" далее не смог.
3 Ну а сейчас уже Ерёменко слева пытается с мячом совладать, однако при этом упускает Роман круглого за боковую линию...
2 Первая атака армейцев, слева Муса разыгрывает мяч с партнёрами по команде, зарабатывая далее там аут.
1 Совсем немного болельщиков сегодня на трибунах химкинской арены, разыгрывают ворота в центре поля два голкипера, два капитана, Акинфеев и Беленов, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, несмотря и на нижеобозначенные домашние успехи армейцев, и на их, как следствие, текущее второе место в первенстве, никак нельзя сказать, что нынешний сезон складывается для красно-синих легко. Ведь в ходе той же Лиги чемпионов, где, кстати, в ближайший вторник ЦСКА предстоит схлестнуться с "Манчестер Сити", армейцы уже 2 подряд поражения потерпели, попутно же, по осени, в рамках наших национальных турниров, покамест ни одна победа не далась им хоть сколько-нибудь легко, чему подтверждением может служить, к примеру, и последний тут поединок подопечных Слуцкого, в Екатеринбурге, в котором на 4 их гола аутсайдер российского чемпионата, "Урал", ответил аж 3-мя своими! Посмотрим же, сможет ли "Кубань" быть сегодня настолько же результативной, среди 7-ми лидеров нашего первенства, напомню, жёлто-зелёные, покамест, имеют худший по данному показателю результат, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Сегодня же краснодарцев будет экзаменовать ещё один топ-клуб нашего футбола, причём снова встреча эта состоится в стенах химкинской арены, но теперь, в отличие от противостояния с "Динамо", ничья будет весьма маловероятным итогом этой встречи. Ведь помимо двух нулей в графе поражений у "Зенита" и "Кубани" да баранки в плане побед у "Арсенала", есть в турнирной таблице нашего первенства до сих пор и ещё одна пустота, у ЦСКА, в колонке как раз ничейных исходов, причём на своём поле подопечные Слуцкого до сего момента одержали 6 викторий из общих 7-ми, показав при этом замечательную разницу забитых и пропущенных мячей - 14:3!
- Подойдя к предыдущему туру нашего первенства с гордым нулём в графе поражений, "Кубань" имела все шансы оставить в итоге только безоговорочно лидирующий "Зенит" с баранкой в данной колонке его турнирной таблицы. Ведь, во-первых, динамовцы были первыми соперниками подопечных Гончаренко из числа безусловных грандов российского клубного футбола в этом сезоне, а, во-вторых, уже к 30-й минуте бело-голубые создали для себя тогда весьма комфортное превосходство, забив к тому моменту в ворота Беленова аж 2 безответных мяча. Однако в перерыве вышеозначенный наставник "Кубани" провёл, видимо, весьма хорошую беседу в подтрибунном помещении с вверенным ему коллективом, вследствие чего после короткого отдыха на химкинском газоне мы увидели уже совсем других жёлто-зелёных, которые в итоге не только очень быстро сравняли счёт, но и вполне могли даже выйти вперёд, реализуй тот же Бальде свой голевой момент.

 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Георги Миланов
Роман Ерёменко
Алан Дзагоев
Зоран Тошич
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Алексей Бурезуцкий
Кирилл Набабкин
Дмитрий Ефремов
Александр Цауня
Бибарс Натхо
Константин Базелюк
Сейду Думбия
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Тони Шунич
Игорь Армаш
Андрей Ещенко
Антон Соснин
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Шарль Каборе
Ивелин Попов
Данило
Ибраима Бальде
Запасные:
Евгений Помазан
Богдан Карюкин
Шандао
Роман Бугаев
Лоренцо Мельгарехо
Максим Жавнерчик
Владислав Игнатьев
Секу Олисе
Арсен Хубулов
Георге Букур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014