LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

12 мая. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

РОСТОВ - ЗЕНИТ
1:1

 

Витсель, 7 (0:1), Дьяков, 80 пен. (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- С совершенно справедливым, на мой взгляд, результатом завершилась сегодняшняя игра, в которой хозяева даже поболее голевых моментов в итоге создали. При этом, что нельзя не отметить, наш поединок в очередной раз обнажил глубинные проблемы, имеющиеся у "Зенита" внутри коллектива, с которыми, наверно, надо прежде справиться, а уж потом пытаться стать чемпионами. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+7 И звучит финальный свисток!
+6 Ну а теперь в меньшинстве хозяева остаются... Это Калачёв в центре поля буквально срубил уходившего от него Денисова... Вторую жёлтую показывает ему Еськов.
+5 А сейчас зарабатывают свой очередной стандарт гости, но Лепский не даёт им быстро его разыграть.
+4 Джорджевич слева открывается, пасует он затем правее на Халка, но первым к этой передаче Кочиш успевает.
+3 Продолжается навал "Зенита", Витсель пасует левее на Халка, тот выстреливает с левого угла вратарской "Ростова", отражает его удар Плетикоса, но чуть ранее офсайд у бразильца был зафиксирован.
+2 Ну и показывает Еськов "горчичник" Бухарову, который, откровенно говоря, чересчур всё-таки картинно взлетал над ногой Беляева в штрафной "Ростова".
+1 А сейчас спорный момент возник у ворот "Ростова", где в ходе розыгрыша штрафного Бухаров упал на газон, после чего стал выпрашивать пенальти, но Еськов только развёл руками в ответ.
90 ШЕСТЬ минут добавлено к нашему матчу!
90 Ну а чуть ранее слёг на газон вблизи от своей штрафной Калачёв, после чего слишком медленно, по мнению Еськова, начал он уходить за бровку для оказания ему помощи...
89 Шешуков фолит сейчас у своей штрафной, после чего Дмитрий Кириченко выходит на поле вместо Канги: под невероятные овации местных трибун!
88 Вновь Канга по центру к чужой штрафной ускоряется, на этот раз удачно пасует он на Голенду, который затем имитирует фол против него.
87 И следует сейчас замена у "Ростова": вместо форварда Полоза на поле выходит полузащитник Максим Лепский.
86 Канга вновь вперёд рвётся, причём на высоченной скорости, но вблизи от штрафной "Зенита" неаккуратно пасует он правее от себя.
85 Ну и как раз на предплечье Джорджевича, как ни странно, переходит сейчас зенитовская капитанская повязка...
84 И следует далее ещё одна замена у "Зенита": Лука Джорджевич выходит на поле вместо Зырянова.
83 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, а следом Халк у чужой штрафной забегает в офсайд.
82 !!! Опана! И вновь Канга сейчас создал остроту у ворот "Зенита"! С правого края чужой штрафной выстрелил он что есть силы под перекладину, после чего Малафеев отразил круглого аккурат в створ! Угловой теперь будет разыгрывать хозяева.
81 Вездесущий Канга вновь с мячом, пасует он вперёд на Голенду, но передача его оказывается слишком сильной.
80 !!! Выстреливает с точки Дьяков точно в левый от себя угол ворот, туда же вылетает и Малафеев, однако настолько сильным получается удар у Виталия, что не дотягивается до круглого кипер "Зенита".
80 ГОООООООЛ!!! Дьяков! 1:1!
79 И не успевает подняться с газона Малафеев, как тут же Еськов показывает ему "горчичник": за умышленный фол.
78 При этом, корчится от боли в своей штрафной Малафеев, которому съездил по лицу в ходе борьбы за мяч Канга.
77 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вот так вот! Последовал сейчас пас в штрафную "Зенита", там Малафеев опередил в партере Полоза, но затем на подбор подоспел Канга. Он то как раз кипера "Зенита" опередил, после чего прихватил его руками Вячеслав!...
76 Ну а теперь и в секторе фанатов "Зенита" начинают гореть файеры: всё жарче становится наш поединок, и на поле, и на трибунах!...
75 Ну и тут же получает "горчичник" Данни от Еськова: за демонстративно вызывающее поведение...
74 Просто кошмар какой-то... Данни теперь осыпал своего наставника отборными словами, попутно буквально содрав с себя только что полученную капитанскую повязку... А вместо него вышел Александр Бухаров.
74 Халк устремляется к чужой штрафной, выстреливает он затем с дальней дистанции, точно по позиции Плетикосы, который однако переводит круглого на угловой.
73 Нда... Убирает сейчас с поля Широкова Спаллетти, выпуская Александра Луковича. При этом Роман демонстративно проходит мимо Лучано, на что тот удивлённо разводит руками...
72 Калачёв в центре поля мяч сейчас перехватывает, не успевает там за ним Данни, после чего срубает он Тимофея...
71 Новая атака ростовчан, на этот раз на Кангу следует заброс через полполя, а тот забегает у штрафной "Зенита" в офсайд.
70 Калачёв от левой угловой отметки вешает в центр вратарской "Зенита", а там Шешуков в верховой борьбе врезается в Малафеева.
69 Новая атака "Ростова", теперь уже слева она развивается, где Полоз своей активностью угловой зарабатывает.
68 !!! Ну а Калачёву вновь не везёт... Снова справа в штрафной "Зенита" он мяч сейчас получил, после чего выстрелил теперь не по кратчайшему пути, а по длинному: с подкруткой в дальний левый угол! В притирку со стойкой!!!
67 А сейчас Халк по правому краю чужой штрафной открывается, следует затем пас левее на Данни, который пробегает мимо мяча вблизи 11-метровой отметки...
66 А сейчас Халк по центру на свидание с Плетикосой вываливается, перекидывает он затем и его, и ворота, но чуть ранее офсайд был у бразильца зафиксирован.
65 Халк справа мяч подбирает, вырезает он затем навес, но к нему никто в лазурно-белой форме не торопится...
64 У "Ростова" же атаки сейчас куда опаснее выходят! Кочиш теперь с дальней дистанции выстреливает. Точно в руки Малафееву.
63 Редкий сейчас выпад "Зенита", следует перевод по диагонали левее на Данни, который к этой передаче не успевает.
62 Осада же ворот "Зенита" продолжается, Канга сейчас с дальней дистанции выстреливает, после чего Полоз добавляет метров с 25-ти: Малафеев вновь на месте!
61 Ну а секторе фанатов "Ростова" начинают сейчас массово гореть файеры, и главное теперь, чтобы они не полетели на газон...
60 !!! Ну а Калачёв очередной голевой момент не использует!... Справа он сейчас в штрафную "Зенита" вновь вошёл, после чего пробил теперь уже низом по воротам, но вновь по кратчайшему пути! Успел сложится на самой своей ленточке Малафеев.
59 Прессингуют сейчас большими силами хозяева гостей, вследствие чего сейчас даже Халк в центр поля отошёл в поисках мяча.
58 Канга в центре поля пытается выцарапать мяч, но там картинно перед ним падает Денисов, на что ловится Еськов...
57 И тут же вновь в направлении Голенды следует заброс к правой бровке: Ян там в офсайде теперь оказывается.
56 Данни слева от штрафной "Ростова" мяч получает, следует прострел на Широкова, который до Романа не доходит.
55 Свежий Голенда тут же ускоряется вперёд, вырезает он затем от лицевой прострел, который застревает в оборонительных редутах "Зенита".
54 И вынужден таки покинуть сейчас поле травмированный Чеснаускис: вместо него выходит на поле Ян Голенда.
53 Открытая игра продолжается и во втором тайме, Кочиш пасует сейчас правее на Калачёва, а Тимофей в офсайде там оказывается...
52 !!! О-хо-хо... А сейчас Халк таки вывалился чисто на ворота "Ростова", убрал он затем на замахе Дьякова, после чего метров с 7-ми выстрелил бразилец в упор в сторону дальней от себя правой девятки! Выше крестовины...
51 Вновь "Зенит" в атаке, на Халка следует верховой заброс, который фолит у чужой штрафной на Дьякове.
50 Разыгрывают стандарт гости, следует заброс левее на Губочана от Данни, и не поспевает за мячом у бровки Томаш.
49 В меньшинстве хозяева, Витсель справа набирает ход, и его у бровки срубает сейчас Маргасов.
48 При этом, в ходе атаки "Ростова" получил небольшое повреждение Чеснаускис, которого медики "Ростова" выводят сейчас за бровку.
47 ! Сразу берутся за дело хозяева, Калачёв на высочайшей скорости по центру приближается к чужой штрафной, от линии которой выстреливает он сходу совсем немного правее створа!
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- Быструю, открытую игру продемонстрировали нам соперники в первом тайме, где крупно повезло "Зениту", которому ростовская кочка поспособствовала в плане гола. Но "Ростов" отнюдь ещё не сломлен. И второй тайм ожидается у нас очень интересным!
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Новая атака "Зенита", слева снова Данни ускоряется вперёд, и его там принимает на бедро Кисенков.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Халк на этот раз справа набирает ход, следует пас левее на Широкова, тот выводит Данни в чужую штрафную, где тот фолит на Кисенкове.
42 Анюков справа с мячом, следует пас вперёд на Витселя, который его в простой ситуации теряет...
41 Канга врезается в Денисова у штрафной "Зенита", следует заброс Малафеева на Витселя через полполя, после чего Маргасов фолит на нём у своей штрафной.
39 И тут же вновь лайнсмен ошибается, не замечая очевидного офсайда у Широкова, который, правда, затем неудачно пытается навесить.
38 Канга начинает новую атаку своей команды по центру чужой штрафной, следует пас на Полоза, который затем неаккуратно круглого обрабатывает...
37 Чеснаускис слева на этот раз ускоряется, вот он то точно навес выдаёт от бровки, который приходится за ворота "Зенита"...
36 ! А сейчас уже жарко у ворот "Зенита"! Калачёв слева от них оказался, после чего толи выстрелил в ближнюю девятку, а толи прострел захотел выдать. В любом случае пришлось вступать в игру Малафееву: угловой!
35 Контратака "Ростова", Канга пасует левее на ход Полозу, который не успевает к этой передаче у чужой лицевой.
34 И тут же оказывается на газоне Дьяков, который получил повреждение левой ноги в предыдущей атаке "Зенита".
33 Данни слева в чужой штрафной сейчас оказывается, вырезает он оттуда прострел правее от себя, который успевает Плетикоса прервать.
32 Ну а Витсель вновь на Халка сейчас вперёд пасует, после чего снова бразилец в офсайде оказывается.
31 Справа теперь развивается атака ростовчан, навес, следующий с правого фланга, Чеснаускис головой метров с 10-ти замыкает, но делает это слабовато.
30 Вновь "Ростов" в атаке, её Канга дальним ударом завершает, отсылая мяч немного правее створа!
29 ! Ха-ха... А сейчас Полоз имел все шансы выскочить на рандеву с Малафеевым, однако как-то странно повёл он себя в чужой штрафной, фактически подарив круглого соперникам... Далековато он там от себя мяч отпустил...
28 Разыграли неудачно угловой гости, тут же на Чеснаускиса пошёл заброс к левой бровке, но не успел там к мячу Эдгарас.
27 ! Зырянов мяч на чужой половине поля перехватывает, оказывается затем в ногах Данни, который целит низом в ближний от себя левый угол ворот: рикошет небольшой следует, а мяч катится в притирку со стойкой!
26 И тут же Канга по центру развивает контратаку "Ростова", но его умышленно притормаживает там Алвеш.
25 Гости же слева угловой зарабатывают, разыгрывают затем корнер Данни и Халк, а прострел второго адресным не оказывается.
24 ! И следом ответ "Ростова" следует! С левого фланга Чеснаускис вновь прострел выдаёт, который Малафеев отражает прямо перед собой! Только со второй попытки забирает круглого в руки Вячеслав.
23 !!! Открытая у нас игра пошла! Халк сейчас вываливается на свидание с Плетикосой после передачи Широкова, однако не успевает он пробить из чужой штрафной. Стипе опережает бразильца в ближнем бою.
22 ! Продолжается осада ворот "Зенита"! Чеснаускис слева от чужой вратарской мяч принимает, после чего толи выстреливает в створ, а толи прострел правее выдаёт! Вдоль ворот прокатывается снаряд!
21 ! И тут же жарко становится у ворот "Зенита"! Это Калачёв сейчас вывел Кисенкова на правый край штрафной питерцев, откуда пробил сходу Владимир! Отбил круглого Малафеев, после чего добавил тут же защитник "Ростова", попав в сетку с обратной стороны.
20 Ответ "Зенита", Витсель не хуже Халка продирается к вратарской "Ростова" вдоль лицевой, однако скидка назад у бельгийца точной не выходит.
19 А сейчас Полоз слева в штрафной "Зенита" оказывается, следует на него туда заброс, по результатам которого фиксирует и Дмитрия более чем сомнительный офсайд боковой арбитр...
18 Полоз сейчас с дальней дистанции выстреливает: мяч следует не намного правее ворот Малафеева.
17 А сейчас сразу двое питерцев выбегают на одинокого Плетикосу к правому углу его вратарской, после чего завершает усилия своих партнёров Данни. Однако Еськов гол не засчитывает. Как раз португалец оказался в офсайде в момент передачи...
16 Редкий контрвыпад гостей, справа Калачёв пробует пробиться, но там численное преимущество у питерцев.
15 Широков на чужой дужке мячом владеет, пытается он далее отпасовать его левее на Данни, но точной его передача не выходит.
14 Канга в центре поля нарушает правила на Денисове, следует заброс со стандарта на всё того же Халка, из-под которого Дьяков выбивает круглого за бровку.
13 Витсель справа от штрафной "Ростова" мяч возит, подать ему оттуда не дают, после чего не позволяют ростовчане и Анюкову прострел выполнить.
12 Халк в центре поля пытается сейчас вернуть мяч под контроль "Зенита", а там в него опасно врезается Дьяков.
11 Следует таки контратака "Зенита", слева забегает Халк, который в момент передачи на него оказывается в офсайде.
10 И не торопится теперь Малафеев вводить мяч в игру от своей вратарской, после чего он неудачно пуляет круглого на правый от себя фланг...
9 ! И вновь Кочиш оказывается сейчас в центре внимания! Канга с левого фланга выдал навес в район 11-метровой отметки, откуда Ломбертс неудачно круглого выбил, после чего Рэзван через себя оттуда пробил! В притирку с правой от него стойкой!
8 Ответ "Ростова", Калачёв через полполя совершает рейд, после чего не совсем удачно пасует на Кочиша.
7 !!! Ой-ёй-ёй... И как же сейчас не повезло "Ростову"... Халк протащил мяч с правого фланга вдоль лицевой к чужой вратарской, от угла которой скинул круглого чуть назад. Следом же Витсель пробил метров с 15-ти в левый от себя нижний угол, но слабовато, однако мяч ударился о кочку непосредственно перед руками Плетикосы, после чего элегантно над ними пролетел точно в сетку...
7 ГОООООООЛ!!! Витсель! 0:1!
6 Анюков справа мяч принимает, укрывает он его там от Канга, который затем валит Александра на газон.
5 Корнер уже у других ворот, разыгрывают его питерцы, пытается Витсель дважды подряд пробиться по центру в чужую штрафную, после чего Халк вновь угловой зарабатывает.
4 Угловой слева зарабатывают затем хозяева поля, следует навес на правый угол вратарской "Зенита", где совсем немного не дотягивается до мяча головой Дьяков.
3 Вновь слева развивается атака гостей, там ускоряется Данни, который также забегает в положение "вне игры".
2 Губочан тут же слева в чужую штрафную врывается, но там оказывается он в офсайде, после чего Плетикоса мяч в игру вводит со стандарта.
1 Команды в центре поля, трибуны "Олимпа" переполнены, и вот первыми мяч в игру гости вводят, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику очных противостояний "Ростова" и "Зенита", то здесь для сегодняшних хозяев поля также всё бесперспективно выглядит… Дело в том, что они выиграли лишь раз в 13-ти последних подобных матчах, и только единожды сыграв с сине-бело-голубыми вничью, показав при этом ужасающую разницу забитых и пропущенных мячей – 34:12!... Посмотрим, получится ли сегодня борьба на "Олимпе" упорной, а её трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом у "Ростова" также есть свой собственный повод находиться сейчас в преддепрессивном состоянии: подопечные Божовича, которым надо спасаться от попадания в переходные матчи, из 9-ти последних матчей смогли выиграть только в одном, попутно потеряв очки во встрече даже с "Аланией", у которой в нынешнем первенстве редко какая команды не выигрывала… Как следствие, теперь жёлто-синие не имеют права на осечку во всех 3-х играх, оставшихся у них в запасе, потому как отрыва от преследующих их "Амкара" и "Крыльев" у них совершенно не имеется.
- К своему очному поединку "Ростов" и "Зенит" подходят в одинаково скверном расположении духа, причём сразу по нескольким причинам. Во-первых, в середине текущей недели и жёлто-синие, и сине-бело-голубые, несмотря на то, что они принимали своих соперников по полуфиналу Кубка России в родных стенах, всё же уступили ЦСКА и "Анжи", соответственно, причём в обоих случаях всухую… Во-вторых же, что касаемо непосредственно питерцев, то после сегодняшней более чем уверенной победы армейцев над "Локомотивом", подопечные Спаллетти ещё на шаг отодвинулись от возможности завоевать "золото" нашего первенства, т.к. даже в случае удачного для них исхода поединка в Ростове-на-Дону, от красно-синих питерцев будут отделять всё те же 3 очка.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Тимофей Маргасов
Виталий Дьяков
Максим Беляев
Владимир Кисенков
Рэзван Кочиш
Александр Шешуков
Эдгарас Чеснаускис
Тимофей Калачёв
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Запасные:
Николай Заболотный
Исаак Окоронкво
Инал Гетигежев
Андрей Васильев
Максим Лепский
Ян Голенда
Дмитрий Кириченко
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Бруну Алвеш
Николас Ломбертс
Томаш Губочан
Игорь Денисов
Константин Зырянов
Аксель Витсель
Данни
Роман Широков
Халк
Запасные:
Павел Дронов
Луиш Нету
Милан Родич
Александр Лукович
Павел Могилевец
Лука Джорджевич
Александр Бухаров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012