LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

12 мая. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ТЕРЕК - АНЖИ
1:0

 

Пирис, 27 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Кидаются тут же махачкалинцы на Мешкова с какими-то претензиями, хотя даже не знаю, в чём они могут его упрекнуть по сегодняшней игре... Уступили наверно по делу футболисты "Анжи", которые во втором тайме перехватили инициативу, но растранжирили все свои голевые моменты... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Макушевски слева набирает тут же ход, следует перевод на Аилтона, которому не удаётся выскочить на свидание с Габуловым.
+3 Увозят Коморовски на электромобиле за бровку... Следом же Это`О выигрывает борьбу в чужой штрафной, скидывая круглого на Жиркова. А тот выстреливает метров с 15-ти точно по позиции Амельченко.
+2 Ну а у хозяев появляется ещё один повод потянуть время: Коморовски слёг в центральном круге после верховой борьбы с Траоре...
+1 !!! А теперь Кану вываливается фактически на свидание с Габуловым, слева по краю чужой штрафной! Один раз выстреливает бразилец, затем ещё и добавить он успевает! Однако выше всяких похвал действует на ленточке Габулов!
90 3 минуты добавлено!
89 !!! Жирков слева с мячом, вырезает он навес правее на Траоре, тот пролетает мимо круглого в чужой вратарской, после чего может Гаджибеков засунуть сферу в створ метров с 4-х, однако посылает он круглого на сантиметр левее створа!...
88 Заброс на Смолова тут же следует у гостей, но тому удаётся только слегка коснуться круглого в штрафной "Терека".
87 Ничего страшного с Коморовски. Рыбус справа ускоряется. Его там Диарра удачно у самой лицевой встречает.
86 Коморовски следом в центре поля вступает в борьбу, после чего уводят его медики "Терека" ненадолго за бровку...
85 Очередной длинющий заброс на Аилтона сейчас следует, который вроде как касается в чужой штрафной головой, но вот далее его легко перехватывает Габулов.
84 Шатов справа от штрафной "Терека" выцарапывает мяч, следует затем скидка левее на Жиркова, который с дальней дистанции выстреливает и слабо, и намного правее створа...
83 Очередную атаку своей команды Габулов от своих ворот начинает, после чего Жирков слева зарабатывает аут.
82 Штрафной, тем временем, уже у ворот Амельченко, Буссуфа вырезает заброс на левый угол его вратарской, откуда ПЯТКОЙ подрезает круглого Это`О: крайне неточно...
80 ! А теперь Шатов угловой зарабатывает, следует навес Рыбуса от правого флажка в центр вратарской "Анжи", откуда Аилтон головой в упор выстреливает: немного выше створа!...
79 Разыгрывают стандарт хозяева, следом Уциев пытается продвинуться к дужке чужой штрафной, зарабатывая очередной стандарт у ворот Габулова!
78 Свежий Кану тут же перехватывает мяч на чужой половине поля у Диарры, который затем срубает на бровке бразильца.
77 И тут же своей рокировкой гости отвечают: вместо Спахича на поле у них выходит Фёдор Смолов.
76 Замены очередные у нас сейчас следуют: вместо Маурисио на поле у "Терека" выходит Кану.
75 Вновь заброс к вратарской "Терека" следует, там Траоре опережает Коморовски, после чего мяч попадает в корпус поляку, и Мешков совершенно справедливо не ставит на точку.
74 Гости же, тем временем, справа угловой зарабатывают, следует затем заброс Буссуфы с правого фланга в центр вратарской "Терека", откуда вновь пробить никому из махачкалинцев не удаётся.
73 И следует таки вынужденная замена у "Терека": вместо повредившего заднюю часть бедра Феррейры на поле выходит Мартин Йиранек.
72 В меньшинстве временно будут играть хозяева... Пытается этим Жирков воспользоваться. Только аут он слева зарабатывает.
71 А чуть ранее свело ноги у Феррейры, который теперь отваляется на газоне как можно больше времени...
70 Очередная атака "Анжи", слева Жирков навес вырезает, к которому во вратарской "Терека" никто в жёлтой форме не спешит.
69 !!! А сейчас Траоре вновь слева в чужую штрафную ускоряется, под него неосмотрительно вываливается далеко из створа Амельченко, после чего Ласина его слева обыгрывает и бьёт по кратчайшему пути в пустой уже створ: ШТАНГА спасает "Терек"!
68 Траоре слева в штрафной "Терека" дриблинг демонструет, но под него там вовремя подкатывается Коморовски, после чего от ноги Ласины укатывается снаряд на угловой...
67 Макушевски справа мяч подбирает, неплохо он затем смещается к лицевой линии, зарабатывая далее лишь аут.
66 Ну а Амельченко сейчас через всё поле отсылает мяч на Аилтона, который уступает его довольно легко соперникам на линии их штрафной...
65 Справа контратаку "Анжи" Гаджибеков разгоняет. Неудачно... Тут же слева пытается его усилия продолжить Жирков. Также корявенько выходит...
64 Шатов и Это`О летят сейчас в центре поля к мячу, при этом второй подрубает соперника, что прекрасно видит Мешков.
63 И вновь Макушевски сейчас выигрывает воздух справа от центрального круга, но теперь упускает он круглого в аут...
62 Виллиан в центре поля мяч подбирает, пытается он тут же вывести Это`О на ударную позицию, но пас его точным не выходит...
61 Как раз свежий Маукшевски сейчас вступает в борьбу справа от штрафной "Анжи", зарабатывая там угловой.
60 Замена у "Терека" сейчас происходит: вместо Лебеденко на поле выходит Мацей Макушевски.
59 Неудачно разыгрывают корнер гости, следом Уциев получает справа мяч от Лебеденко, после чего крутит он его чересчур высоко над вратарской "Анжи".
58 И следует сейчас ожидаемая замена у "Анжи": вместо Ахмедова на поле выходит Самуэль Это`О!
57 !!! Буссуфа справа в штрафной "Терека" подбирает сейчас рикошет, выстреливает он затем от угла вратарской что есть силы под ближнюю стойку, после чего Амельченко спасает свою команду, кончиками пальцев отводя угрозу на угловой!
56 Новая атака "Терека", Аилтон пытается принять мяч на линии штрафной "Анжи", но его гости там на грани фола от круглого оттирают.
55 И тут же Рыбус справа контратаку развивает, выводит его затем Лебеденко почти на правый угол вратарской "Анжи", от которого поляк вырезает прострел левее от себя в пустоту...
54 Справа теперь развивается атака "Анжи", там Феррейра пасует на Карлоса, которому затем не удаётся подать от бровки.
53 ! Траоре теперь пытается пробиться по центру в штрафную "Терека", мяч хозяева у него из-под ног выбивают. после чего Шатов выстреливает с дальней дистанции: точно по позиции Амельченко.
52 Виллиан на этот раз слева ускоряется, пасует он затем чуть назад к дужке штрафной "Терека", где первым оказывается Уциев.
51 Жирков слева неспешно дриблинг демонстрирует, уходит он на бровке сразу от двух оппонентов, но вот далее вновь никакой угрозы воротам мы не видим...
50 Тут же Аилтон пытается ворваться в штрафную "Анжи" по центру, разыгрывает он там "стеночку" с Маурисио, которая толковой не выходит в результате.
49 Махачкалинцы же слева очередной угловой зарабатывают, Виллиан крутит навес от флажка, который вновь не удаётся никому из гостей замкнуть.
48 ! Аилтон ускоряется сейчас к левому углу штрафной "Анжи", от которого целит низом в ближний от себя угол ворот: не достаёт круглого Габулов и тот проходит в притирку со стойкой!
47 Траоре смещается на левый край чужой штрафной, там получает он передачу, находясь в гордом одиночестве, зарабатывая затем угловой.
46 Ну и начинается сейчас второй тайм.
46 Решил освежить в перерыве свою среднюю линию Хиддинк, выпустив вместо Жусилея Мубарака Буссуфу.
- В достаточно спокойной манере прошла первая половина кавказского дерби, где чуточку более повезло грозненцам. Совершенно очевидно, что теперь после короткого отдыха Хиддинк будет вынужден усиливать атаку. Благо резервы у него для этого есть.
45 И не добавляет ничего к первой половине Мешков.
44 Новая атака "Анжи", Виллиан в центре поля мяч принимает, где его хозяева не по правилам встречают.
42 Очередной прострел следует сейчас в центр штрафной "Терека", где Траоре оказывается в миллиметровом офсайде.
41 А сейчас обкрадывает на бровке Уциева Жирков, после чего вновь срубает Юрия капитан "Терека".
40 Ятченко вновь мяч подбирает, разгоняет он слева от себя Рыбуса, который затем неспешно адресует круглого на другой фланг, Уциеву.
39 Со стандарта же навес Виллиан вырезает, в центр штрафной "Терека", откуда никому из гостей пробить хозяева не дают.
38 Траоре на правом фланге укрывает мяч корпусом от Коморовски, который затем руками прихватывает ивуарийца.
37 Возвращается в строй Жирков, слева Ятченко затем пытается двух оппонентов обыграть, но не выходит у него это.
36 Жирков на этот раз вдоль левого фланга набирает скорость, там его обкрадывает Уциев, после чего Юрий просит выйти медиков на поле...
35 Тут же ускоряется слева Шатов, выстреливает он с левого угла штрафной "Терека" по воротам, следует рикошет, после чего Ахмедов с дальней дистанции добавляет: намного левее створа.
34 Разыгрывают штрафной хозяева, причём сперва Рыбус выстреливает в "стенку", а затем поляк попадает ещё и в Диарра.
33 А сейчас Аилтон на дужке штрафной "Анжи" мяч подбирает, уходит он далее от Гаджибекова со Спахичем, и последний валит бразильца на газон.
32 Феррейра первым добирается до мяча в чужой штрафной в ходе розыгрыша корнера, но пробить ему гости не дают. Тут же Пирис с дальней дистанции слёта пытается выстрелить. Также не выходит.
31 И тут же Рыбус слева в очередной раз хорошо забегает, следует на него пас от Аилтона, и снова угловой будет у ворот Габулова.
30 Виллиан сейчас с мячом, пытается он то по центру к чужой штрафной приблизиться, то справа, но ничего у него из этого не выходит.
29 Контратака "Анжи", Жирков от левой бровки вырезает навес на Траоре, у которого не удаётся толковым дар головой из центра штрафной "Терека".
28 Новая атака "Терека", слева Иванов и Рыбус пытаются создать угрозу воротам Габулова, но у них это толком не выходит.
27 !!! А сейчас немного разнообразили свою атаку грозненцы и тут же забили! Лебеденко с правого фланга покатил мяч левее на Маурисио, а тот пропустил его под собой, после чего на линии чужой штрафной подхватил его Пирис. Уругваец же следом вывалился практически на левый угол вратарской гостей, от которого пробил под Габуловым в правый дальний от себя угол ворот!
27 ГОООООООЛ!!! Пирис! 1:0!
25 Уциев справа мяч перехватывает, следует от него скидка левее на Маурисио, которому затем не удаётся пробиться в штрафную "Анжи".
24 А к бровке выходит сейчас Хиддинк, который призывает своих подопечных слегка поменять расстановку на поле.
22 Ну совсем уж в спокойное русло перетекла у нас игра... Пирис метров с 30-ти решает выстрелить. В никуда...
21 Виллиан в центре поля в очередной раз мяч подбирает, убирает он на замахе там Иванова, который затем срубает в подкате своего оппонента...
20 Пропустит следующий матч Феррейра, а со штрафного выстреливает Виллиан, направляя мяч и над "стенкой", и над перекладиной.
19 Первый "горчичник" в нашем матче предъявляется: Феррейра у своей штрафной срубил сзади Траоре.
18 ! А сейчас уже Ятченко вываливается на ударную позицию, слева в штрафной "Анжи", откуда выстреливает сходу по кратчайшему пути: Габулов на месте оказывается.
17 Постепенно сдулись скорости у нас в игре... Виллиан в центре поля мяч получает. Там усматривает у него некий фол Мешков.
16 Виллиан смещается на левый фланг, оттуда выдаёт он прострел правее от себя, а к нему Иванов первым поспевает.
15 Аилтон слева с мячом, пытается он сместиться к штрафной "Анжи", но там явное численное преимущество у махачкалинцев.
14 Ятченко слева мяч принимает, пытается и он тут же набрать ход вперёд, зарабатывая при этом аут.
13 Маурисио в центре поля мяч ловит на ногу, пытается он тут же вперёд разогнаться, но поддержки от партнёров не чувствует...
12 ! Ой-ёй-ёй... Стандарт сейчас слева от чужой штрафной заработали хозяева: Спахич там опасно сыграл. Последовал затем заброс Иванова в центр вратарской "Анжи", откуда беспрепятственно мог пробить слёта Рыбус, однако умудрился он по круглому в простейшей ситуации не попасть...
11 Вновь меняют вектор атаки гости, с левого фланга заброс на всё того же Траоре выдаёт Жирков, в результате которого тот может выскочить на свидание с Амельченко, однако ошибочно определяет офсайд у Ласины боковой арбитр...
10 А сейчас справа развивается атака "Анжи", следует там заброс на Траоре, который, по мнению Мешкова, фолит в борьбе с Феррейрой.
9 Виллиан своим рывком собирает у себя сразу 4-х грозненцев, пасует он затем левее на Жиркова, который далее вырезает прострел точно в руки Амельченко.
8 Аилтон в центре поля мяч подбирает, тут же включает он максимальные обороты, но в штрафную "Анжи" войти ему не дают.
7 Снова Рыбус слева хорошо разгоняется, зарабатывает он там угловой, в результате розыгрыша которого Пирис с дальней дистанции выстреливает намного левее створа.
6 Вновь сейчас мяч у Маурисио оказывается, тот теперь с дальней дистанции выстреливает, после чего уже не без труда ловит круглого Габулов.
5 ! И вот первый опасный момент в нашем матче. Рыбус слева на одном дыхании ушёл от Карлоса, после чего от лицевой пасанул чуть назад под Маурисио. Тот же выстрелил сходу, метров с 10-ти, причём без помех, однако вышел его удар крайне слабым.
4 Гаджибеков справа мяч подбирает, пытается он там сыграть на Шатова, до которого круглый не доходит.
3 Ответ гостей, ускоряется слева Виллиан, но вблизи от штрафной "Терека" с мячом он достаточно легко расстаётся.
2 Первая атака "Терека", Аилтон пытается продраться к правому углу вратарской "Анжи", в результате чего фолит он.
1 Традиционная для этой недели минута молчания открывает наш поединок, следует затем гимн России, под который выкладывают болельщики "Терека" бело-зелёные полосы на своих секторах. Разыгрывают ворота Уциев и Габулов. Первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- С другой стороны, у сегодняшнего соперника "Анжи", грозненского "Терека", уже давно в чемпионате нет никакой мотивации: от переходных матчей подопечные Черчесова себя обезопасили, но и подняться выше 7-й строчки, от которой они отстают на 6 очков, им вряд ли удастся. Как следствие, наставник чеченского клуба каких-то особых задач на ближайшее кавказское дерби не ставит: "Конец сезона, хотим быть рядом с болельщиками, чтоб они нас видели, а мы чувствовали их поддержку. Будет нелёгкая, но хорошая игра, в которой нас устроит положительный результат. "Анжи" - команда хорошего уровня. Повторюсь, думаю, что у нас будет не самый лёгкий матч, но интересный для зрителей!". Будем же и мы уповать на это, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! При этом терять очки "Анжи" сегодня весьма нежелательно. Впереди ведь в нашем первенстве ещё два тура, а махачкалинцы опережают в данную минуту ближайших преследователей всего на 3 очка, причём в последних матчах подопечным Хиддинка предстоят крайне непростые дуэли: первая с отчаянно пытающимся воскреснуть "Локомотивом" дома, а вот вторая, в гостях, со стремящейся в еврокубки "Кубанью". Дагестанские же футболисты в весенней части нынешнего сезона крайне слабо выступают как раз на выезде: с февраля этого года они лишь две победы одержали на чужих полях, параллельно уступив четырежды, причём все эти поражения оказались сухими…
- "Анжи" на свой очередной матч чемпионата отправляется сегодня в Грозный со смешанными чувствами. С одной стороны, да, махачкалинцы выиграли на этой неделе в полуфинале Кубка России, причём не у кого-нибудь, а у самого "Зенита", да ещё на его поле, вплотную теперь приблизившись к завоеванию данного трофея: первого в своей клубной истории! При этом, однако, поединок на "Петровском" вышел для подопечных Хиддинка крайне тяжёлым, коллектив Спаллетти не раз и не два мог забить в ворота Габулова, следовательно сил в северной столице дагестанские футболисты оставили немало, а их как раз может и не хватить в противостоянии с командой Черчесова, которая, в отличие от "Анжи", в последний раз официально выходила на поле аж в прошлый уик-энд.
 
ТЕРЕК
Антон Амельченко
Дмитрий Ятченко
Антонио Феррейра
Марцин Коморовски
Ризван Уциев
Факундо Пирис
Маурисио
Олег Иванов
Мацей Рыбус
Игорь Лебеденко
Аилтон Алмейда
Запасные:
Арби Межиев
Мартин Йиранек
Мацей Макушевски
Адлан Кацаев
Кану
Эзекеэль Ндоасель
Магомед Митришев
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Али Гаджибеков
Жоао Карлос
Эмир Спахич
Олег Шатов
Жусилей
Лассана Диарра
Одил Ахмедов
Юрий Жирков
Виллиан Боргес
Ласина Траоре
Запасные:
Евгений Помазан
Камиль Агаларов
Шариф Мухаммад
Мехди Карсела-Гонсалес
Мубарак Буссуфа
Самуэль Это`О
Фёдор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012