LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

1 декабря. Владикавказ. Стадион "Спартак".
Судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).

 

АЛАНИЯ - ЛОКОМОТИВ
0:1

 

Григорьев, 12 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Алания" преобразилась после перерыва, имела несколько голевых моментов, но забить так и не смогла. Что с "Локомотивом"? Во втором тайме красно-зеленые почти ничего не показали. Было ли это тренерской установкой или не смогли сыграть? Непонятно. Но победа над "Аланией" явно не показатель.
+5 На этом и заканчивается матч. Минимальная победа "Локомотива".
+4 Очень плохо выбил мяч со своей половины Хомич. Хубулов спас снаряд на левом крае, приблизился к штрафной, обыграл одного защитника, но споткнулся на втором. Потеря.
+3 Хозин получает карточку за фол против Ндойе, кажется.
+2 Подберезкин сфолил сейчас на своей половине поля. До ворот было далековато, но Хозин все равно решился на удар. Разбежался Владимир и саданул метров с 35 - выше цели.
90 4 минуты добавляет рефери.
89 Глупую желтую карточку получает Арсен Хубулов, который хотел, не дожидаясь замены, вбросить мяч из аута, чтобы побыстрее провести атаку.
89 Антон Григорьев выходит на поле вместо Дудиева.
88 Вместо Обинны выходит Подберезкин у Билича.
88 Навес со стандарта с правого края от Хубулова в штрафную. Мяч выбит на бровку, откуда навешивает все тот же Хубулов, но уже в руки Гильерме.
87 Дудиев лезет вперед по правой бровке, но останавливают его при помощи рук. Казьменко свистит. Фол.
84 Заслуженная желтая карточка Байрыеву, который вкатился двумя ногами в Ндойе. Очень нервная и грубая игра в концовке у нас.
83 Газзаев доказывал арбитру, что не было ничего страшного в том эпизоде. Накричал на рефери, за что тот удалил его со скамейки. Но с Газзаевым можно согласиться. Не бил Прискин Чорлуку, а просто прыгал с рукой.
83 Прискин получает желтую карточку за фол против Чорлуки. Казьменко расценил этот фол предупреждением.
82 Почему-то на далние удары сбиваются "барсы". Хубулов с левой бровки пробил с правой, целясь в дальний угол. Неточно.
81 ! Самедов навесил с левого корнера, а на линии вратарской лпять никто не играет с Обинной. Тот головой пробил под правую штангу, но тут уже Хомич ловит.
81 Обинна очень легко и красиво пяткой пробросил мяч в лицевую по левому флангу на Ндойе, но против того в подкате играет Бакаев. Угловой.
80 Бакаев решился на забег по центру, ушел на вираже от Тигорева, приблизился к штрафной и с правой метров с 23 пробил, но точно в руки Гильерме. Неопасно.
77 Тараса Царикаева снимает Газзаев. Михаил Бакаев входит в игру.
77 Самедов решился на удар и с правой закручивал мяч в дальнюю "девятку", но не преуспел в этом. От ворот.
76 Ндойе убегал по левому краю и перед входом в штрафную его сносит Хозин, не дотягиваясь до мяча. Стандарт с левого фланга назначает Казьменко.
75 Пытаются, пытаются сравнять счет "барсы". Заброс со штрафного метров с 35 во владения Гильерме, но там совершенно ничего.
75 Вместо Максима Григорьева у гостей выходит Рето Циглер.
74 Много, много у нас фолов, причем с обеих сторон. Сейчас Прискина сбивают на половине поля "Локо". А вот Неко куда-то растворился.
72 ! Хо-хо! Мог сравнивать счет Прискин. В результате быстрой атаки по флангу Шишкина пронеслись "барсы" к штрафной. Проникающий пас на 11-метровую на Тамаша, но у того чуток не хватило силы, чтобы протолкнуть снаряд мимо кипера. Просто катнул ему в руки "круглого".
71 Редкая контратака "Локо". По центру бежал Самедов, сыграл направо на Обинну, а тот навесил в штрафную, но Грачев головой спокойно выбивает.
70 Подтоптал сейчас вернувшийся на поле Тигорев Прискина. Фол четко фиксирует Казьменко. Правда, разыграли стандарт очень плохо хозяева.
69 Ндойе по левому краю пытался прорваться к штрафной, но выбили у него мяч. Самедов пошел на подачу и с левого корнера навесил в штрафную, но точно в руки Хомичу.
68 Гильерме уже осознанно потягивает время. Да, "Локо" явно не может играть сейчас с позиции силы, поэтому надо сохранить то, что есть.
67 Не повезло Тигореву, который сейчас упал на газон после того, как в него попал мячом Хубулов. Со всей силы с правой бил Арсен, а Ян бросился под мяч. Больно, но все в рамках правил. Аут для хозяев. Тигорева же вывели врачи за пределы поля.
66 А прижали, прижали москвичей владикавказцы. С правого края штрафной Дудиев набрасывал снаряд на левый угол вратарской, но там немного не хватило партнеру, чтобы добраться до сферы и пробить головой.
64 !!! Вот это ударище!!! Хозин с назначенного стандарта с правой метров с 28 до ворот пробил мимо "стенки" и... чуть не снес правую стойку ворот. Снаряд отскочил от штанги в штрафную, где добивал Дудиев, но угодил в Чорлуку. Повторная попытка добивания, но там уже смогли выбить сферу защитники гостей.
63 Дудиев полез в обыгрыш, мяч потерял, но потом сам обокрал Глушакова. Смело пошел вперед на двоих Аслан и получил по ноге от Тигорева. Казьменко был рядом - штрафной.
62 Угловой с правого фланга зарабатывают гости. Самедов, разумеется, побежал подавать. Навес с правого корнера от Александра, но мяч выбит за пределы штрафной. На подборе Глушаков, который с правой пробивает, но слабовато - в руки Хомичу.
60 Ход Газзаева. Вместо Диего Маурисио выходит Арсен Хубулов.
59 Самедов вышел сразу на подачу штрафного. С левого края навесил со стандарта на линию вратарской Александр, а там чуть головой не подправил сферу в ворота Чорлука. Нет, мяч опускается в руки Хомича.
58 Вместо Романа Павлюченко, который ничего не показал на поле, выходит Александр Самедов.
57 Удар с дуги штрафной от Неко после сброса мяча головой от Прискина. Пробил Данило влет в правый нижний угол. Чуток неточно.
56 Как говорится, игра разбилась на эпизоды. Много фолов, много борьбы, много остановок, но очень мало футбола. "Алания" выглядит посимпатичней за счет эмоций.
54 Ой, без беды не обойдемся. Опять завязались на половине поля "Локо" футболисты из-за фола в воздухе. Шемберас лез порядки наводить, оттаскивать его пришлось. Вроде разобрались, вроде без карточек.
52 Снова пауза, снова остановка. Хозин грубовато в ноги сыграл против Ндойе. Опять Дамме лежит на поле, опять ему нужна помощь врачей.
50 Очень плохой навес со стандарта с правого фланга исполнил игрок "Алании". Даже не смог первого защитника в штрафной перебросить.
50 Прибавили в скорости владикавказцы - пошла игра. Дудиев пробросил мяч мимо Чорлуки по правому краю атаки, поэтому хорвату пришлось рукой ронять Аслана. Карточка Чорлуке.
49 Около минуты пришлось Казьменко успокаивать футболистов. Разобрался, навел порядок. Продолжилась игра.
48 Какие-то разборки у нас в центре поля. Тигорев и Шемберас получают по карточке. Ян грубо руками отмахивался от Дейвидаса, а тот его по ногам отоварил за это. В общем, по делам.
47 Два мяч оказываются на поле перед штрафной Гильерме. Казьменко свистит и дает спорный удар. То есть, придется, все заново начинать хозяевам.
47 Пробуют быстро отыграться аланцы. Пас от Хозина вперед к правому краю штрафной на Дудиева. Аслан простреливает, но очень слабо - Бурлак выносит снаряд.
Второй тайм. В перерыве без замен.
Быстрый гол, конечно, смазал впечатление от игры. Москвичи забили и тут же закрылись на своей половине, уже не тревожа Хомича частыми атаками. "Алания" хочет отыграться, но не может. Есть только полумоменты, а преобразовать их в голы не выходит. Но счет скользкий.
Больше ничего интересного и не произошло. Перерыв.
+2 Опять Хозину доверили исполнение штрафного. Катнули и остановили мяч для него партнеры, а Владимир сильно пробил с 22 метров слева от центра с правой. Мимо правой штанги.
+1 За эту самую первую минуту успевает добежать к чужой штрафной Диего Маурисио, которого сносит на всем ходу Григорьев. Фол почти на линии штрафной.
+1 2 минуты добавляет Казьменко. Ну, имеет право.
45 Чорлука получает по ноге от Прискина в тот момент, когда уже был без мяча. Еськов получил знак от помощника, но карточкой наказывать игрока хозяев не стал.
44 Плавно доигрывается первый тайм. Ничего опасного и интересного. А Казьменко придется добавлять - остановок много было.
42 А Хозин решился все-таки на прямой удар со стандарта. Сильно саданул с правой, причем прошил "стенку", но так, что сфера ушла за пределы поля, никого не коснувшись. От ворот.
41 Попадает сейчас мяч в руку Дудиеву, но не увидел этого Казьменко. Зато четко увидел, как против Аслана потом фолили. Стандарт для "Алании" метров с 30 слева от центра.
40 Обинна опасно играет высоко поднятой ногой в центре поля. Еськов фиксирует нарушение правил, но ни о какой карточке речь не идет. Разыграли мяч хозяева.
38 Плиев навесил с правого корнера в штрафную, но получилось высоковато. На левом фланге подбор остался за хозяевами, но повторный заброс в штрафную был ликвидирован.
38 Теперь уже Тигорев дорабатывает своего противника на правом фланге атаки "Алании". Выбивает мяч Ян на угловой.
36 Глушаков до конца отборолся с соперником, но мяч в поле выбить не смог. Угловой зарабатывают аланцы с левого фланга. Навес пошел в штрафную, но на голову защитнику, который спокойно выбивает сферу. Чуть позже зарабатывают и аут с левой бровки "барсы", но после ввода мяча в игру снова ничего.
35 Неплохо сейчас проявил себя Обинна, когда получил мяч в центре поля, сделал финт и выводил пасом низом на правый край штрафной Шишкина, но Роман не успел добежать. От ворот.
33 Тонкий-тонкий, но все-таки был офсайдик у Павлюченко, который стартовал по центру к штрафной. Все верно разобрался лайнсмен.
32 Валерий Газзаев уже не раз и не два выходил к бровке, чтобы рассказать своим подопечным, куда надо бежать и чего надо делать. Получается пока не очень.
31 Все-таки грубовато играют "барсы". Заурбек Плиев удостаивается предупреждения за жесткий фол против Григорьева в центре поля.
30 Вот это уже неплохо. Диего Маурисио получил пас на левом углу штрафной, пробросил снаряд себе на ход и пробил в ближний нижний. Накрывает сферу Гильерме. Защитники проморгали-то.
27 На поле даже носилки выносили для Дамме, но он сам похромал за боковую. Оказывают ему там помощь. Вернется в игру форвард.
26 Очень рискованно играет Байрыев. Сейчас он грубо встретил Ндойе в центре поля. Карточку не получает Азат, хотя и можно было предъявлять. Надо менять Газзаеву своего защитника.
25 Дудиева оставили партнеры чуть ли не в полном одиночестве на правой бровке. Игрок не растерялся и смог заработать аут, хотя и высказывает претензии своим. После вброса аута ничего особенного не смогли создать хозяева.
23 Пытаются, пытаются давить на ворота гостей аланцы. Навес с правого края на левую штангу, куда выбегал Неко, но головой форвард скидывал мяч назад уже за пределами поля. От ворот.
22 Первый дальний удар у "Алании". Получил он фактически из ничего. Не увидел, кажется, Неко продолжения атаки и справа от центра с правой метров с 30 двинул. Мимо цели.
21 Глушаков и Ещенко пробовали по левому краю разыграть какую-то комбинацию, но внезапно закончилось поле после паса вперед. От ворот.
20 Диего Маурисио на правом крае здоровл прошел соперника и даже сделал нацеленную подачу в штрафную, но там снаряд попадает в партнера, а Казьменко углядел игру рукой. Странно, не было ее вроде там. Гильерме пробьет штрафной.
19 Разыграли корнер слева москвичи. Получил пас Обинна в центре, заложил крутой вираж, но пробить так и не получилось у него. Зато сделал Виктор разрезающий пас на правый край штрафной на Ндойе - сильно.
19 Очень остро выглядит по первым минутам нападение "Локомотива". Ндойе теперь идет на технике по левому краю, уходит в лицевую, но пас сделать не может. Вынос за лицевую - угловой.
17 "Барсы" пробуют организовать какие-то атаки, но ни к чему особо это не приводит. В центре поля сейчас находится мяч. "Железнодорожники" не форсируют события.
15 Первая попытка атаки. Проход по правому краю в лицевую заканчивается подачей на средней высоте в штрафную, но там Тигорев выбивает снаряд в аут. После вброса мяча и неточного паса вперед сфера оказывается в руках Гильерме.
14 Не включилась "Алания" в игру. Это видно. Как-то все безвольно, все медленно. Публика только поддерживает свою команду.
12 !!! В принципе, вот и доигрались. Угловой зарабатывает Обинна по левому краю. Сам же Виктор и навесил с левого корнера на линию вратарской, где все забыли Григорьева, который головой пробил точно под дальнюю штангу. Хомич не спас.
12 ГООООЛ!!! Григорьев, 0:1
10 А где скорость? Байрыев просто побежал рядом с мячом, не пытаясь препятствовать тому, что Ндойе догонял снаряд. Азат просто бежал и смотрел, как Дамме обработал сферу и, не входя в штрафную, подсекал ее над Хомичем. Получилось слабо и плохо, но ошибку Байрыева это не извиняет.
9 Диего Маурисио в центре поля носком цепляет ногу Виктора Обинны. Нигериец падает. Казьменко опять свистит. Розыгрыш стандарта ничего гостям не приносит. Вяловато как-то.
8 С назначенного штрафного Шишкин с правой навесил через все владения Хомича, но на навес никто не смог откликнуться. Аут для "Алании".
7 Григорьева теперь подтолкнули в спину уже на правом крае атаки. Разыгрывают стандарты москвичи, но пока никакой опасности это не приносит.
6 Многовато фолов. Опять на левом крае был мяч, опять Обинна рвался вперед, но против него жестко играет Шемберас. Сбит Виктор - Казьменко свистит.
4 Хомич размялся. Пас по левой бровке на Обинну, который убегал вперед, но Дмитрий опередил и своего защитника, и форварда, выбив ногой сферу подальше на трибуны.
3 Как-то много у нас слишком остановок. Ндойе сидит на газоне. То ли наступил ему кто-то на ногу в борьбе за мяч, то ли тоже был стык. Здесь врачей не требуется.
2 Сам поднялся форвард, а вот вратарю пришлось вызывать врачей. Небольшую помощь оказали бразильцу. Продолжит он встречу.
1 На первых же минутах происходит стык. Прискин убегал вперед на левый край штрафной за мячом. Первым на снаряде был Гильерме, который в воздухе столкнулся с Тамашем. Оба на газоне.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации. А потом звучит гимн Северной Осетии.
Приятно видеть такую картину - залитый солнцем стадион, люди в рубашках, свитерах. Зеленая трава. Красота!
Отсутствие Майкона и Кайседо дало возможность с первых минут выйти на поле Павлюченко, а в запасе появиться Сычеву. Там же находится и Лоськов. Вообще, этот состав красно-зеленых более атакующий, чем с двумя чистыми опорниками. У "Алании" в запасе нет форвардов, потому как травмирован Рудней. Неко и Прискин составили пару нападающих. Владимир Казьменко со своей бригадой рассудит команды во Владикавказе. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Только 5 раз победу праздновали владикавказцы в очных встречах. 16 раз успеха добивались москвичи при 10 ничьих. На данный момент у "Алании" только 10 очков и 15-е место. Победа может вывести команду по набранным очкам и разнице мячей на 13-ю строчку, что уже мотивирует. У "Локо" 28 баллов, но победа хоть и подровняет его по очкам с "Кубанью" и "Рубином", поднимет только на 1 позицию, потому что общих побед будет меньше. "Алания" проиграла 6 последних встреч, в 4 последних матчах не забила и 12 поединков не может выиграть. Грустно. У красно-зеленых два последних поединка окончились победами, а всего команда ведет 3-матчевую беспроиыгрышную серию, забивая в 5 поединках подряд. Из потерь отметим, что у хозяев травмированы Дакоста, Булгару, Голубов и Рудней. Гости остались без дисквалифицированных Кайседо и Тарасова, а также без травмированных Торбинского, Дюрицы, Сапатера и Майкона.
"Алания" и "Локомотив" замыкают свои восьмерки. Владикавказцы находятся на 15-м месте, опережая только "Мордовию", а вот "железнодорожники", хоть и имеют комфортный отрыв от 9-й строчки, радоваться этому обстоятельству не могут. Как там пелось в песне: "Не об этом мы мечтали, начиная долгий путь..." Не об этом мечтали и болельщики красно-зеленых, которые сели и накатали письмецо в РЖД самому Якунину. Ну, хорошо, что не Медведеву с Путиным. Тема письма одна - уберите Смородскую. И плавный намек: верните Семина. Мол, Юрий Палыч-то свободен. Надо брать, пока есть возможность. Трудно сказать, куда "поезд" прирулит с Семиным, но с Биличем пока выходит не ах. Стабильности нет, прогресса игроков незаметно (Янбаев-то, который хорвата не устраивал, в "Зените" вон на ведущие роли выбивается), а рыба, как известно, гниет с головы. Зачем-то продлили контракт с Сычевым, на лавке сидит Лоськов, которому все обещали, что он будет играть. Он и контракт-то продлевал только ради возможности играть. Не думаю, что он сильно ухудшил бы ситуцаию на поле, которая творится у "Локо". Вопросов масса, а когда будут ответы? У "Алании" свои проблемы. Кадровые и финансовые. Но обе начали решаться. Уже совершился первый трансфер - у БАТЭ куплен бразильский белорус Ренан Брессан. Посмотрим, так-то он игрок неплохой, но надо ж встроиться, прижиться. Заодно посмотрим и на тренерский талант Валерия Газзаева. Уже понятно, что в оставшихся 13 турах пойдет битва за выживание. Не растерял Валерий Георгиевич-то навыков за время президенствования? Что же касается сегодняшнего матча, то забитые голы будут. И их может быть даже много, если команды войдут во вкус и будет залетать. Результат? Неизвестно.
 
АЛАНИЯ
Дмитрий Хомич
Заурбек Плиев
Азат Байрыев
Аслан Дудиев
Владимир Хозин
Дмитрий Грачев
Дейвидас Шемберас
Тарас Царикаев
Диего Маурисио
Данило Неко
Тамаш Прискин
Запасные:
Виталий Гудиев
Карлос Кардосо
Антон Григорьев
Санжар Турсунов
Роланд Гиголаев
Михаил Бакаев
Арсен Хубулов
 
ЛОКОМОТИВ
Маринато Гильерме
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Тарас Бурлак
Андрей Ещенко
Ян Тигорев
Денис Глушаков
Максим Григорьев
Виктор Обинна
Роман Павлюченко
Дамме Ндойе
Запасные:
Дарио Крешич
Рето Циглер
Максим Беляев
Вячеслав Подберезкин
Александр Самедов
Дмитрий Лоськов
Дмитрий Сычев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012