LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

25 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

РОСТОВ - АЛАНИЯ
3:1

 

Неко, 1 (0:1), Голенда, 41 (1:1), Голенда, 43 (2:1), Голенда, 60 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не смогли гости даже численным преимуществом воспользоваться, так что Газазевым есть над чем поломать голову. "Ростов" же одерживает долгожданную победу и вылетает в турнирной таблице сразу на 3 строчки вверх! Трансляцию же вёл Александр Малышев, до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Последняя атака "Алании". Шемберас катит мяч налево в сторону Неко. Тот вырезает навес точно в руки Плетикосы.
+3 Ох... А сейчас мог Неко закатить мяч с угла вратарской за спину Плетикосы, замыкая в падении прострел от всё той же левой бровки. Не вышла у него точной подсечка.
+2 Навес в сторону Голубова следует сейчас с левого фланга во вратарскую Плетикосы: тот вовремя выходит из рамки на перехват.
+1 Ну а у "Ростова" ещё одна замена: вместо Калачёва, провожаемого бурными аплодисментами, на поле выходит Дмитрий Полоз.
90 4 минуты играть ещё в этом матче.
90 Подхватывает таки мяч Хозин, на правом фланге, после чего крутит его на ближний от себя угол вратарской, куда вылетает Плетикоса, кулаком вынося круглого в сторону.
89 Хозин, тем временем, лезет в прессинг на половине поля "Ростова", где врезается в голень Салаты.
88 Разыгрывают стандарт хозяева. Адамов борется за мяч на втором этаже на чужой половине поля. Ему не дают круглым овладеть.
87 Пытаются таки начать свою атаку ростовчане, но Гацкан вблизи своей штрафной получает по ногам.
86 Вполне естественно, что не торопится вставать с газона Виталий Дьяков, после чего он пешим шагом ковыляет за бровку в сопровождении медиков.
85 Хозин вновь с мячом, подключает он справа Неко, который от лицевой пасует чуточку назад, под Прискина: тот в районе 11-ти метров жестковато врезается в Дьякова.
84 Хозин подхватывает мяч метрах 30-ти от ворот "Ростова", разгоняется он затем к дужке, после чего пытается выстрелить: не удаётся ему это.
83 Разыгрывают штрафной гости, выносят мяч ростовчане, а затем Рудней его возвращает в чужую вратарскую: и с его навесом хозяева справляются.
82 Иванов, тем временем, нарушает правила на левом углу своей штрафной в верховой борьбе, за что получает карточку.
81 !!! Вот это да! После подачи с левого фланга в штрафную и небольшой неразберихи Хозин с 8 метров чуть не отбивает руки Плетикосе выстрелом в упор. Отразил удар хорватский кипер, плюс до этого был непонятный эпизод с толчком кого-то из аланцев.
81 ! Хомич сразу ввел мяч в игру и чуть не поплатился за это! Гацкан перехватил сферу и пробивал с линии штрафной, но как-то откровенно коряво. Хомич опять накрывает снаряд.
80 Тем временем, корнер готовились исполнить ростовчане. Наброс с правого угла поля, а на ближнем крае вратарской головой подрезал сферу в ворота, кажется, Адамов. Хомич забирает.
79 Очередная, третья, замена у "Алании": вместо Плиева на поле выходит сейчас Карлос Кардосо.
78 Подача с правого корнера в штрафную Плетикосы ни к чему не приводит. Выбивается сфера подальше.
78 А опасно было! Руднея сейчас запустили вперед партнеры по правому краю. Он пробежался и с лицевой прострелил во вратарскую, где только нерасторопность партнеров не позволила переправить сферу в ворота. Защитники вынесли. Угловой.
77 Под аплодисменты уходит с поля Голенда. Роман Адамов выходит у нас.
76 После розыгрыша стандарта Иванов получил мяч, придвинулся к штрафной и с левой метров с 27 неплохо пробил. Снаряд прошел мимо правой штанги ворот Хомича.
76 Не успевает вынимать свисток из рта арбитр. Сначала один фол на правом фланге, потом нарушение правил в центре поля... Это все гости фолят.
75 Публика на трибунах тщательно улюлюкает, когда игроки "Алании" владеют мячом. Шемберас сейчас пробовал запустить партнера на правый край штрафной. Нет, никого там не оказалось. Плетикоса с мячом.
74 Матч, конечно, может перерасти в очень грубый поединок... Теперь Салата в центральном круге цепляет осознанно игрока "Алании". Здесь вроде без карточки.
72 Желтая Заурбеку Камболову. Жестковато он пошел в стыке на фланге с Ивановым. Нужна помощь врачей игроку "Ростова".
71 Гостям надо бежать и спасать игру, но пока непонятно, за счет чего они собираются это делать. Плотно обороняются дончане и не пускают сейчас Руднея по центру в штрафную. Отбились.
70 Дьяков сейчас пробивал с назначенного стандарта метров с 23 по центру, но угодил точно в игрока из "стенки". Подбор, правда, опять за хозяевами в центре поля.
69 Ростовчане не садятся глубоко в оборону, а наоборот пытаются додавить гостей. Сначала фол на правом крае атаки хозяев, а потом после заброса на дугу штрафной на Голенду фолят аланцы уже там.
67 Камболов выходит вместо Турсунова.
62 Калачёв слева разгоняется, затем пасует правее на Блатняка, который в центре поля цепляет Шембераса.
61 Вот Вам и численно меньшинство! На фланге сейчас Григорьев нарушает правила, срывая очередную атаку ростовчан!... "Горчичник" вновь ложится в пассив "Алании".
60 !!! Навес от угловой отметки последовал к линии вратарской "Алании", где Голенда остался сейчас СОВЕРШЕННО один! Невероятно... Воспользовался такой ситуацией Ян сполна, метров с 7-ми буквально расстреляв головой Хомича! ХЕТ-ТРИК делает чех!
60 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Голенда! 3:1!
59 Рудней нарушает правила вблизи центрального круга, Кочиш справа пытается продраться к чужой штрафной и зарабатывает угловой.
58 Мера на фланге нарушает правила, Гацкан не торопится вводить мяч в игру, таки вешает он его в чужую штрафную, куда хозяева не спешат.
57 Рудней на правом фланге принимает мяч, вешает он его на дальний угол вратарской, где верховую борьбу выигрывает Иванов.
56 И выпускает ещё одного форварда Газзаев: Дмитрий Голубов выходит на поле вместо Булгару.
55 А теперь уже Хозин не находит взаимопонимания с Турсуновым. Гацкан вылетает к линии штрафной "Алании". Не спешит он от неё продвигаться вперёд.
54 Плиев теряет мяч на бровке, Дьяков его тут же выстреливает к воротам "Алании", где сейчас нет никого из ростовчан.
53 После удаления Чеснаускиса, как ни странно, совершенно разладилась атакующая игра у "Алании". Очередной заброс на Калачёва следует. Тот не дотягивается до мяча у чужой штрафной.
52 И замена, вполне оправданная, следует в составе "Ростова": вместо Шешукова на поле выходит Драган Блатняк.
51 В атаке же сейчас, тем не менее, ростовчане. Слева Калачёв пытается продраться. Там Мера выполняет филигранный подкат.
50 И остаются ВДЕСЯТЕРОМ хозяева поля... Это Чеснаускис сейчас завалил на фланге уходившего от него Неко, сорвав контратаку "Алании". Совершенно справедливый второй "горчичник" показал Эдгарасу Кузнецов.
49 Чеснаускис зарабатывает угловой для своей команды, навес Калачёв вырезает аккурат в рамку от углового флажка, в результате чего с трудом выносит круглого кулаком в сторону Хомич.
49 Штрафной уже гости зарабатывают, слева, Неко вырезает навес со стандарта, который не находит адресата.
48 Калачёв выстреливает над "стенкой", целясь, видимо, в левую от себя девятку: проходит мяч намного выше перекладины.
47 Мера фолит примерно в 25-ти метрах от своей штрафной против Голенды: Дьяков и Калачёв подходят к мячу.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм.
- Забив быстрый гол постепенно расслабились владикавказцы, чем ростовчане и воспользовались перед самым перерывом. Теперь, на мой взгляд, гостям будет крайне трудно переломить ситуацию. Ну если только "Ростов" сам позволит это сделать.
+1 И звучит свисток на перерыв!
45 1 минута добавлена.
45 И вновь хозяева в атаке: Кочиш уходит от опеки Плиева, который заваливает своего оппонента на газон.
44 Срывает с себя футболку Ян Голенда, сделавший, как Вы понимаете, ДУБЛЬ, и показывает ему "горчичник" Кузнецов.
43 !!! ВПЕРЁД выходят хозяева поля! Чеснаускис сейчас с левого фланга вырезал навес к центру чужой вратарской, где Калачёв присел, а Голенда вылетел выше Меры и послал круглого головой в сетку. Точно в правый от себя угол!
43 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Голенда! 2:1!
42 И пошли тут же жёлтые карточки в пассив "Алании": Булгару сейчас сорвал контрвыпад "Ростова".
41 !!! И всё-таки сравнивают счёт хозяева! Калачёв сейчас вырезал навес с правого фланга на дальний угол вратарской, куда неосмотрительно выскочил из рамки Хомич, не дотянувшись затем до снаряда в верховой борьбе. Тем самым открыл он перед Голендой ближний от того угол ворот, чем Ян и воспользовался, головой перекинув круглого в сетку.
41 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Голенда! 1:1!
40 Прискин на чужой половине поля неудачно прессингует Иванова, выталкивая того за лицевую линию.
39 ! Хозин неудачно выносит мяч от своей штрафной, подхватывает его Кочиш, который метров с 10-ти выстреливает по воротам Хомича: и слабо очень, и точно по позиции вратаря "Алании"...
38 Рудней в центре поля теряет мяч, пытается Неко там уйти в сторону от Шешукова, который срезает бразильца и кладёт уже третий за 3 минуты "горчичник" в пассив "Ростова"...
37 Подбежал на помощь Чеснаускису и другой ростовчанин, Рэзван Кочиш, который также схлопотал "горчичник" за разговоры.
36 Чеснаускис на фланге сперва врезался в Григорьева, после чего вступил в словесную перепалку с Кузнецовым.
35 Рудней слева играет на Неко, который затем пуляет мяч далеко вперёд, не встречая при этом понимания партнёров.
34 Хозин со штрафного выстреливает точно в "стенку", после чего Чеснаускис оказывается на газоне и просит выйти медиков.
33 Держится за нос Григорьев, но игру продолжает. По центру Турсунов рвётся. Его Гацкан не по правилам встречает.
32 Григорьев сейчас в центре поля получил по лицу от затылка Голенды, после чего попросил остановить игру...
31 Навес в сторону Руднея следует во вратарскую Плетикосы, где сейчас проворнее остальных оказывается Иванов.
30 Булгару в центре поля пытается выиграть верховую борьбу, в ходе которой Кочиш задевает его лицо своей бутсой...
29 Ответ "Алании": Шемберас на линии штрафной "Ростова" технику владения мячом демонстрирует, но вот пробить забывает...
28 Калачёв справа подбирает мяч, следует в его исполнении прострел вдоль лицевой, ну а Хомич затем спокойно забирает круглого в руки.
27 Заброс верхом на Кочиша следует, тот ускоряется к штрафной "Алании", где его обезмячивает Мера.
26 Угловой гости справа зарабатывают, Неко вырезает навес на ближний от себя угол вратарской и с ним легко хозяева справляются.
25 !!! О-хо-хо... Какой МОМЕНТИЩЕ был сейчас у Кочиша... Чеснаускис продрался в штрафную "Алании" слева, после чего от лицевой пасанул назад, под набегающего Кочиша. Перед Рэзваном была фактически пустая рамка, однако умудрился румын выстрелить левее створа...
24 ! Вновь Рудней с мячом. Турсунова он разгоняет по правому краю чужой штрафной и Санжар затем выстреливает сходу, метров с 10-ти! Удачно занимает позицию Плетикоса, кулаками отражая выстрел узбека в сторону от своего створа.
23 Рудней слева продирается сквозь трёх оппонентов, играет затем на Неко, который таки дарит круглого соперникам.
22 Тем не менее, новая атака "Ростова" следует. Голенда головой замыкает навес с линии вратарской "Алании". При этом чересчур активно отталкивается он от Григорьева: штрафной в пользу гостей.
21 ! Ух ты, какой момент!... Калачёв сейчас выстрелил с дальней дистанции в сторону левого от себя нижнего угла, но при этом мяч по пути задел пятку Кочиша. И если бы Рэзван данный факт заметил, то выскочил бы на свидание с Хомичем, однако поздно развернул румын корпус.
20 Турсунов пасует на правый фланг атаки своей команды: там никого из гостей в данную минуту нет...
19 ! И вновь довольно жарко у ворот "Алании". Чеснаускис сейчас вырезал навес с левого фланга в центр вратарской Владикавказа, откуда головой выстрелил Голенда. Хорошо для гостей, что точно по позиции Хомича.
18 Несмотря на духоту, продолжают упорно атаковать гости! Рудней слева набирает скорость, после чего переводит мяч на противоположный фланг. Там его Шемберас теряет.
17 30 градусов в данный момент в Ростове, из-за чего уже сейчас даже с вратарей обеих команд градом течёт пот...
16 Неко по центру набирает крейсерскую скорость, делает он скидку левее на Турсунова, который выстреливает сходу, с линии чужой штрафной: очень слабо да и в ноги ростовских защитников.
15 Прискин оказывается в опасной близости от Плетикосы, пытается он верховой заброс головой под себя подработать, дабы затем выскочить на свидание с хорватом, но вовремя выносит круглого за лицевую Гетигежев.
14 Навес со штрафного следует к линии вратарской "Алании", куда только Хомич выбегает в полном одиночестве...
13 Прискин тут же лезет в отбор в центральном круге, где слишком грубо играет против Гетигежева.
12 Хозин замечает рывок Прискина к левой бровке, следует на венгра верховой заброс, который тот не в состоянии обработать толком.
11 "Олимп", кстати, заполнен сегодня примерно на треть, что говорит, в первую очередь, о весьма нехороших настроениях, царящих в душах ростовских болельщиков...
10 ! Ну вот и "Ростов" кое-что создал! Иванов сейчас закинул мяч с правого фланга почти что на угол вратарской "Алании", ближний от себя, а туда ворвался на всех парах Калачёв. Настигал его уже Мера, а потому пробил без подработки Тимофей, послав круглого метров с 7-ми намного выше перекладины.
10 Меняют вектор атаки гости. Шемберас слева разгоняет своим пасом Неко. Тот забегает в офсайд.
9 Хозин справа выбирается из центрального круга, следует затем проброс на Прискина, которому не дают продраться к штрафной "Ростова".
8 И встаёт таки со своего места Миодраг Божович, дабы выйти к бровке, а вот Газзаев там находится с первых минут.
7 Таки добираются до чужой штрафной хозяева, Калачёв к ней разгоняется, но затем он чересчур далеко круглого от себя отпускает...
6 Прискин в центре поля выигрывает верховую борьбу, но затем мяч от его головы летит точно в руки Плетикосы.
5 Плиев через полполя посылает мяч в сторону Неко, которого на этот раз таки опережает Плетикоса, выскочив далеко из рамки.
4 Не могут ростовчане выбраться даже за центральную линию поля!... "Алания" свою новую атаку пытается начать. Гацкан с нарушением правил её срывает.
3 На Прискина следует заброс к линии штрафной "Ростова", где венгр слегка подыгрывает себе рукой.
2 Вновь в атаке гости! Плиев пытается разогнать атаку "Алании" слева. Выносят хозяева мяч в аут.
1 !!! Вот это начало! Первая же атака "Алании", следует навес от правой бровки по высоченной траектории аккурат в центр вратарской "Ростова", где над Ивановым воспаряет Неко, головой расстреливая Плетикосу! Точно в левый нижний угол ворот гостей пробил бразилец!
1 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Неко! 0:1!
1 Команды друг друга поприветствовали, Кузнецов поздоровался с капитанами, ворота успешно разыграли и вот сейчас первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Да, с тех пор, тренеры у "Ростова" менялись не единожды, но приход Божовича казался той панацеей, которая способна дать жёлто-синим хотя бы стабильность. И, в принципе, если не смотреть на турнирную таблицу, а углубиться в изучение каждого их матча в нынешнем первенстве в отдельности, то не так уж всё и плохо будет выглядеть. Достаточно вспомнить, что с такими нашими грандами, как "Анжи" и ЦСКА, "Ростов" выглядел вполне достойно, имея все шансы победить тех же махачкалинцев, а в прошлый уик-энд коллектив Божовича отобрал 2 очка в гостях у "Краснодара", который отчаянно стремится, как известно, в еврокубки. Посмотрим, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Не настраивает на позитивный лад поклонников жёлто-синих и статистика их очных противостояний с владикавказцами: в чисто российской истории данные клубы встречались между собой 31 раз, при этом в 13-ти случаях победа доставалась представителям Северной Осетии при всего 9-ти успехах "Ростова". Причём, что любопытно, в последний раз ростовчане схлестнулись с "Аланией" в тот момент, когда первые выступали в премьер-лиге, а вот вторые уже передвинулись классом ниже, однако и та кубковая игра 2011 г. удачно завершилась для "барсов", которые в серии пенальти одолели коллектив Протасова и, выскочив в финал, оказались затем на европейской арене.
- Когда-нибудь это должно было произойти: достаточно долго "Ростов" располагался в турнирной таблице на одну строчку выше самого московского "Динамо", но сегодня подопечные Петреску таки набрали свои первые очки в первенстве и вытолкнули коллектив Божовича на последнее место… Ответят ли им чем-то ростовчане? С одной стороны, соперник у них этим вечером будет далеко не из числа грандов, однако, если посмотреть на последние результаты "Алании" да на те приобретения, что были сделаны в межсезонье Владимиром Газзаевым, за судьбу "Ростова" начинаешь волноваться…
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Андрей Иванов
Корнел Салата
Виталий Дьяков
Инал Гетигежев
Александр Гацкан
Рэзван Кочиш
Тимофей Калачёв
Эдгарас Чеснаускис
Александр Шешуков
Ян Голенда
Запасные:
Николай Заболотный
Сергей Белоусов
Дмитрий Маляка
Хорен Байрамян
Драган Блатняк
Дмитрий Полоз
Роман Адамов
 
АЛАНИЯ
Дмитрий Хомич
Владимир Хозин
Антон Григорьев
Семён Булгару
Заурбек Плиев
Иоан Мера
Дейвидас Шемберас
Рудней Де Роса
Санжар Турсунов
Данило Неко
Тамаш Прискин
Запасные:
Виталий Гудиев
Азат Байрыев
Карлос Кардосо
Тарас Царикаев
Заурбек Камболов
Михаил Бакаев
Дмитрий Голубов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012