LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 31-й тур.

8 апреля. Париж. Стадион "Парк де Пренс".

 

ПСЖ - МАРСЕЛЬ
2:1

 

Менез, 6 (1:0); А. Айю, 60 (1:1); Алекс, 61 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в очень напряжённой борьбе, в которой лучше смотрелся "Марсель". На исходе часа игрового времени провансальцы совершенно закономерно сравняли счёт, но уже через минуту парижане удачно разыграли угловой и вновь вышли вперёд. Далее страсти кипели не шуточные, но команда Карло Анчелотти всё-таки сумела удержать победный результат. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток. Итоговая статистика матча. Удары по воротам 7-15. Из них в створ 2-3. Сейвы голкиперов 2-0. Фолы 18-17. Угловые 3-6. Офсайды 3-4. Жёлтые карточки 3-2. Красные карточки 1-0. Владение мячом 46% - 54%.
+2 Гости всей командой пошли в атаку. После продолжительного розыгрыша мяча последовал навес на дальнюю штангу, откуда слёту с острого угла пробил Брандао, но мяч прошёл мимо цели.
+1 Джордан Айю заменил Сесара Аспиликуэту.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Андре Айю подловил мяч перед штрафной парижского клуба и нанёс мощный удар в верхний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
88 Андре-Пьер Жиньяк в борьбе с Кристофом Жалле заработал угловой на левом фланге. Матье Вальбуэна навесил в центр штрафной, где надёжно на выходе сыграл Сальваторе Сиригу.
86 Мохамед Сиссоко грубовато атаковал Алу Диарра и получил вторую жёлтую карточку, которая сразу же превратилась в удаление.
85 Мамаду Сако заменил Жереми Менеза.
84 Сальваторе Сиригу классно сыграл на выходе и перехватил мяч, однако его грубо атаковал Брандао, на которого тут же набросился Милан Бишевац. В итоге бразилец и серб получили по "горчичнику".
83 "Марсель" под проилвной парижский дождь продолжает штурмовать ворота ПСЖ. На этот раз Матье Вальбуэна выполнил подачу на дальнюю штангу, где Милан Бишевац не без труда выиграл борьбу на "втором этаже".
82 Гийом Оаро заменил Нене.
81 ! "Марсель" лишь чудом не сумел вновь сравнять счёт. Гости красиво разыграли мяч на правом фланге, далее последовал навес в штрафную парижан, откуда Андре Айю сбросил мяч на Бенуа Шейру, а тот из убойной позиции умудрился пробить выше ворот.
80 Род Фанни оказался совершенно один на правом фланге, в результате чего на него последовала передача от Андре Айю, далее состоялся навес, с которым не без труда справился Максвелл.
78 Напомним, что в матче первого круга "Марсель" одержал крупную победу над ПСЖ, забив в ворота парижан три безответных мяча, авторами которых стали Реми, Амальфитано и Айю.
77 Нене классной передачей нашёл на левом фланге Максвелла, который выполнил подачу в чужую штрафную, но защитники провансальцев в этом эпизоде выиграли борьбу в воздухе.
75 Жереми Менез на дриблинге вошёл в чужую штрафую и нарвался на выставленную ногу Сесара Аспиликуэты. Хозяева требовали пенальти, но этот эпизод на назначение одиннадцатиметрового не тянул. Арбитр подумал точно так же. Кстати, Париж перехватил инициативу.
74 Брандао заменил Лоика Реми.
74 Андре-Пьер Жиньяк заменил Моргана Амальфитано.
73 Род Фанни получил мяч на чужой половине поля и выдал хорошую передачу на ход Моргану Амальфитано, однако того остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
72 Хозяева заработали довольно перспективный "стандарт", в результате которого Нене пяткой отбросил мяч на Алекса, а тот мощно выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
71 Гости стараются активизироваться в атаке, однако оборона ПСЖ в эти минуты действует очень надёжно.
69 Интересное решение приняли сотрудники стадиона "Парк де Пренс". Когда игроки гостей исполняют угловые или ауты, в них с трибун летят разнообразные предметы. Так вот местная полиция щитами прекрывает футболистов "Марселя", отбивая посторонние предметы специальным преспособлением. Забавно это всё смотрится.
67 Матье Бодмер заменил Хавьера Пасторе.
66 Подопечные Дидье Дешама легко доводят мяч на половину поля парижан, а вот приблизиться к штрафной получается с большим трудом.
65 "Марсель" заработал штрафной на правом фланге, Матье Вальбуэна выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, так что мяч покинул пределы поля.
64 Парижский клуб в эти минуты здорово использует прессинг. Сейчас "Марсель" прижался к своим воротам. Посмотрим, что дальше будут делать провансальцы.
63 Вот это отрезок продемонстрировали команды. Ну а футболисты ПСЖ просто молодцы. Пропустив гол, парижане тут же поразили ворота гостей. Даже минута не прошла.
61 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Команда Карло Анчелотти моментально включилась в игру и тут же вновь повела в счёте. Хозяева заработали угловой на правом фланге, Нене выдал классную подачу в центр штрафной, где Алекс выиграл борьбу в воздухе у Алу Диарра и головой отправил мяч в угол ворот Стива Манданда.
60 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Всё по делу! "Марсель" справедливо восстановил статус-кво. После длинной передачи с левого фланга Лоик Реми выиграл борьбу в воздухе на дальней штанге, после чего последовала скидка на Андре Айю, а тот головой в падении распечатал ворота Сальваторе Сиригу.
58 Блез Матюиди получил повреждение в борьбе с Родом Фанни. Пауза в игре...
56 ! Наконец-то команды организовали опасный момент. В этом эпизоде всё сделал Жереми Менез, который протащил мяч к штрафной "Марселя" и выдал отличный мягкий заброс на угол вратарской, откуда слёту в дальний угол пробил Нене, но мяч прошёл рядом со штангой.
55 Стартовый отрезок второго тайма проходит в не самом высоком темпе. Обе команды в эти минуты стараются атаковать преимущественно через длинные передачи, которые зачастую получаются неудачными.
53 Парижане провели атаку через правый фланг, в результате которой последовала разрезающая передача на ход Жереми Менезу, которого опередил Стив Манданда, вовремя вышедший на перехват.
52 Жереми Менез с левого фланга вошёл в чужу штрафную и в борьбе с Родом Фанни рухнул на газон, требуя пенальти, однако свисток главного арбитра промолчал.
51 Род Фанни отобрал мяч у Хавьера Пасторе и попытался начать быструю контратаку своей команды, однако против него цепко в отборе сыграл Жереми Менез.
50 Гости атакуют большими силами. Вперёд пошли даже опорные полузащитники. Матье Вальбуэна выдал подачу с правого фланга, но борьбу в воздухе в своей штрафной выиграл Блез Матюиди.
48 Статистика после первого тайма: удары по воротам 4-3. Удары в створ 1-1. Сейвы голкиперов 1-0. Фолы 7-7. Угловые 1-2. Офсайды 1-1. Жёлтые карточки 1-1. Владение мячом 54% - 46%.
47 Команда Дидье Дешама начала второй тайм с контроля мяча на чужой половине поля. Пока гости действуют в той же манере, в которой завершали первую половину матча. ПСЖ сейчас обороняется.
46 Начался второй тайм.
ПСЖ очень мощно начал этот поединок и уже на 6-й минуте открыл счёт в матче. Далее парижане создали ещё один хороший момент, но реализовать его не сумели. После этого "Марсель" выровнял игру, а опасные моменты сошли на нет. В итоге под занавес тайма провансальцы перехватили инициативу и имели возможность сравнять счёт, однако гостям не повезло в завершающей стадии атак. В итоге на перерыв команды ушли с минимальным перевесом команды Карло Анчелотти.
+4 Перерыв.
+4 Матье Вальбуэна закрутил мяч на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Сальваторе Сиригу, кулаками выбивший мяч из пределов своей штрафной.
+3 Сесар Аспиликуэта в борьбе с Хавьером Пасторе заработал штрафной на левом фланге...
+2 Гости заработали угловой на правом фланге, Матье Вальбуэна выдал ещё одну хорошую подачу, а Стефан Мбиа вновь сумел пробить головой, но мяч опять не попал в створ.
+1 Андре Айю получил удар локтем в лицо от Алекса и рухнул на газон. Нападающему "Марселя" потребовалась помощь врачей. На поле появились даже носилки...
45 Три минуты добавил арбитр.
44 ! "Марсель" заработал угловой на левом фланге, Матье Вальбуэна выполнил великолепную подачу на дальнюю штангу, где совсем один оказался Стефан Мбиа, который мощно пробил головой в ближний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от цели.
42 Ух ты! Нене после передачи Жереми Менеза ворвался в штрафную соперника, где ему локтём в лицо заехал Стефан Мбиа, после чего мяч ушёл за пределы поля. Арбитр этот эпизод не заметил, Нене упал на газон. Вообще-то это пенальти! Но судья решил иначе.
41 Алу Диарра в борьбе с Мохамедом Сиссоко получил повреждение. Пауза в игре...
40 Матье Вальбуэна получил мяч на углу штрафной и сыграл на левый фланг, откуда Сесар Аспиликуэта выдал хороший прострел на Лоика Реми, но того сумел опередить Милан Бишевац.
38 Гости заработали штрафной на правом фланге, Матье Вальбуэна здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Стефан Мбиа, но мяч прошёл мимо цели.
37 Матье Вальбуэна хорошей передачей подключил по левому флангу Сесара Аспиликуэту, который обыграл своего оппонента и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
36 Нене откликнулся на длинный заброс из глубины поля, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд у бразильского полузащитника.
35 В составе парижан очень неплохо смотрится Мохамед Сиссоко, который не только хорошо действует в отборе, но и неплохо подключается к атакам. Однако сейчас против него здорово сыграл Бенуа Шейру.
33 Лоик Реми ворвался в чужую штрафную и красивыми финтами обыграл оппонента, далее последовал прострел на Андре Айю, но тот пробить не решился. В итоге очередная попытка гостей завершилась ничем.
32 Максвелл поддержал атаку своей команды на левом фланге, после чего Мохамед Сиссоко прострелил в штрафную провансальцев, где первым на мяч успел Николя Нкулу.
30 В первые полчаса совсем неубедительно смотрится аргентинский полузащитник парижского клуба Хавьер Пасторе, который ничего интересного в атаке придумать не может, а в отборе он в принципе не силён.
29 Футболисты ПСЖ организовали фланговую атаку и заработали угловой. Нене выполнил подачу на угол вратарской, откуда головой пробил Тиаго Мотта, но мяч прошёл над перекладиной.
28 ! "Марсель" создал по-настоящему голевой момент. Андре Айю из центральной зоны на дриблинге ушёл на левую бровку, где ему противостоял Нене. В итоге ганский полузащитник навесил в штрафную, откуда Милан Бишевац выбил мяч точно под удар Моргану Амальфитано, хавбек "Марселя" мощно выстрелил в дальний угол, но самую малость не попал в створ.
27 К середине первого тайма обе команды сосредоточились на силовой борьбе в центре поля. Футболисты часто нарушают правила, а опасных моментов практически не возникает.
25 Максвелл проскочил через левый фланг и попытался приблизиться к штрафной гостей, однако бразильца в великолепном подкате остановил Стефан Мбиа.
24 В эти минуты самым активным игроком в атаке "Марселя" выглядит правый защитник Род Фанни, который в очередной раз оказался перед штрафной соперника, но сейчас упустил мяч за пределы поля.
22 Лоик Реми отошёл на правый фланг и попытался прострелить в штрафную, но эту передачу заблокировал Алекс. Далее Реми выиграл подбор, однако и вторая его подача оказалась неудачной.
21 Мохамед Сиссоко получил мяч перед штрафной соперника и попытался пробить по воротам, но против него здорово в подкате сыграл Алу Диарра.
20 Род Фанни набрал скорость на правом фланге и получил передачу на ход от Матье Вальбуэна, далее защитник "Марселя" обыграл Максвелла и навесил на дальнюю штангу, откуда Алекс спокойно сбросил мяч в руки Сальваторе Сиригу.
18 Команда Дидье Дешама продолжает атаковать через правый фланг. На этот раз Матье Вальбуэна выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл мощный бразильский защитник ПСЖ Алекс.
17 "Марсель" постепенно выравнивает игру. Гости стараются часто атаковать флангами. В очередном эпизоде Морган Амальфитано пытался прорваться по правой бровке, но против него нарушил правила Хавьер Пасторе.
15 Лоик Реми открылся на левом углу штрафной соперника, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Впрочем, форвард гостей всё-таки пробил по воротам. Арбитр вновь обошёлся без "горчичника". Футболисты обеих команд очень взвинчены.
14 Подопечные Карло Анчелотти стараются контролировать мяч в центре поля, однако сделать это тяжело, ведь провансальцы настроены очень агрессивно. Вот и сейчас Андре Айю жёстко сыграл против Нене. Игрок гостей должен быть рад, что обошлось без предупреждения.
13 А вот и ещё один "горчичник", автором которого стал Матье Вальбуэна. Вновь за грубую игру. В этом эпизоде пострадал Кристоф Жалле, которому потребовалась помощь врачей.
12 Пока Андре Айю получает медицинскую помощь, отметим, что стартовый отрезок матча прошёл в крайне жёсткой борьбе. Так что сегодня количество жёлтых карточек должно быть довольно высоким. Главное, чтобы обошлось без серьёзных травм.
11 Мохамед Сиссоко грубо сыграл против Андре Айю и получил заслуженную жёлтую карточку.
10 Париж играет очень уверенно. Зрители на переполненном стадионе "Парк де Пренс" очень мощно поддерживают своих любимцев, которые играют с огромным желанием. На этот раз Тиаго Мотта пошёл в обводку в центре поля и заработал штрафной.
8 "Марсель" агрессивно пошёл в атаку, однако хозяева жёстко в районе центрального круга встретили Матье Вальбуэна, который по итогам эпизода получил повреждение спины. После небольшой паузы французский хавбек продолжил поединок.
6 !!! Гооооооооооооооол! 1:0! Парижане организовали быстрый гол. И вновь хозяева начали свою атаку через левый фланг. Нене получил мяч возле углового флажка и выдал классную подачу на линию штрафной, откуда слёту выстрелил Кристоф Жалле, однако мяч попал в Жереми Менеза, который быстро сориентировался и с близкого расстояния отправил снаряд точно в цель.
5 Команда Дидье Дешама на первых минутах матча сосредоточена исключительно на обороне. "Марсель" большими силами расположился на своей половине поля и лишь Лоик Реми маячит в районе центрального круга.
4 ! А вот и первый опасный момент у ворот марсельцев. Мохамед Сиссоко неожиданно оказался на левом углу чужой штрафной и выдал классную передачу под удар Хавьеру Пасторе, который в одно касание выстрелил в дальний верхний угол, но мяч прошёл чуть выше цели.
3 Парижане продолжают атаковать через левый фланг. На этот раз Блез Матюиди выдал сильную передачу на Жереми Менеза, однако бывший футболист итальянской "Ромы" за мячом не успел.
2 Хозяева начали в очень эмоциональной манере. Жереми Менез попытался прорваться по левому флангу, но упустил мяч за пределы поля. Отметим, что сегодня среди зрителей рядом сидят лидер "Лилля" Эден Азар и капитан "Анжи" Самюэль Это`О.
1 Матч начался.
Отметим, что нападающий "Марселя" Лоик Реми, который вышел на первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Баварии" с незалеченной травмой бедра и получил аналогичное повреждение во втором матче, избежал рецидива. На минувшей неделе футболист вернулся в основную группу игроков "Марселя" и работал без ограничений. Так что Реми сможет сыграть против ПСЖ.
А сам Дидье Дешам отметил, что для его команды крайне важно победить сегодня "Пари Сен-Жермен". Напомним, в данный момент "Марсель" распологается с 40 очками на девятой строчке и вряд ли даже попадёт в еврокубки на следующий сезон. "Конечно, за победу мы не получим 15 очков, но было бы очень хорошо добиться положительного результата в Париже. В нашей ситуации важно победить. Для нас потеряно всё, кроме гордости".
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" итальянец Карло Анчелотти в преддверии сегодняшнего матча 31-го тура французской Лиги-1 с "Марселем" поделился мнением о коллеге Дидье Дешаме. "Мы должны показать свой лучший футбол, чтобы победить. Нам нужны очки после поражения от "Нанси". Выиграть у "Марселя" будет трудно, даже несмотря на то, что у нашего соперника трудный период. У них в составе выступают опытные игроки, которые настраиваются на важный матч. Нам необходимо показать всё, что мы умеем, чтобы победить и продолжать гонку за титул. Я уважаю соперника, понимаю, насколько важен предстоящий матч, но страха не испытываю. Под моим руководством Дешам выступал за "Ювентус". Он проделал большую работу в "Марселе". Сегодня у его команды есть некоторые проблемы, но его тренерские способности я обсуждать не собираюсь".
Здравствуйте! На стадионе "Парк де Пренс" в центральном матче 31-го тура чемпионата Франции сыграют ПСЖ и "Марсель". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Антони Готье (Секлин). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Кристоф Жалле
Милан Бишевац
Алекс
Максвелл
Блез Матюиди
Мохамед Сиссоко
Тиаго Мотта
Хавьер Пасторе
Нене
Жереми Менез
Запасные:
Николя Душез
Мамаду Сако
Маркос Сеара
Сильвен Арман
Матье Бодмер
Гийом Оаро
Кевин Гамейро
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Сесар Аспиликуэта
Николя Нкулу
Род Фанни
Стефан Мбиа
Алу Диарра
Бенуа Шейру
Матье Вальбуэна
Морган Амальфитано
Андре Айю
Лоик Реми
Запасные:
Дженнаро Брачильяно
Джими Траоре
Жан-Филипп Сабо
Жереми Морель
Джордан Айю
Андре-Пьер Жиньяк
Брандао


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012