Шопп, 8  Косовски, 52
 Кайсенебнер, 58  Кржыновек, 74
   Радомски, 81
   Радомски, 88

В одном из центральных матчей отборочной группы 6 сборная Польши в гостях переиграла национальную команду Австрии со счетом 3:1. Таким образом Польша, набрав шесть очков, вышла на второе место, на одно очко отставая от Англии. Австрия опустилась на третью строчку в турнирной таблице. Счет был открыл на 9-й минуте встречи, когда после ошибки Алекса Маннингера с близкого расстояния забил Радослав Калюжны. Австрийцы ответили серией острых атак. Сначала Ежи Дудек парировал опаснейший удар Хааса, но затем не справился с точным ударом Маркуса Шоппа. Вскоре Хаас упустил еще стопроцентный голевой момент. Во втором тайме хозяева поля продолжали атаковать. На 65-й минуте все тот же Хаас освободился от Косовски, но не сумел реализовать выход один на один. А на 79-й минуте после розыгрыша штрафного гости вновь повели в счете. После мощнейшего удара Кржыновека мяч рикошетом от стенки оказался в воротах Маннингера, который выбрал неправильную позицию. За две минуты до конца основного времени вышедший на замену Радомски умудрился получить две желтых карточки. Однако на последней минуте Франковски сумел закрепить победу польской сборной.