Нидзилан, 69  Дайер, 87
 Горавски, 80  Харгривс, 90

Гловацки, 61  Оуэн, 28
 Кукилка, 90

Сборная Англии одержала крайне важную выездную победу над сборной Польши со счетом 2:1. Джерман Дефо отпраздновал свое первое появление в стартовом составе национальной сборной прекрасным голом на 37-й минуте. В начале второго тайма Мацей Журавски сравнял счет, но вскоре автогол Аркадиуша Гловацки принес англичанам победу. Четыре дня назад сборная Англии в матче с Австрией вела со счетом 2:0, но умудрилась упустить победу. Говорили, что осечка в Польше может стоить места главному тренеру сборной Англии Эрикссону, который сделал два изменения в стартовом составе. Во первых Дэвида Джеймса, допустившего роковую ошибку в Австрии, заменил вратарь "Тоттенхэма" Пол Робинсон. А вместо Алана Смита в линии атаки вышел Джерман Дефо, который мог принести сборной Англии победу в Вене, но пробил в штангу. Дефо и стал главным героем первого тайма. Молодой форвард "Тоттенхэма" дважды мог забить в дебюте матча, но надежно сыграл вратарь сборной Польши Дудек. Хозяева поля ответили опаснейшим ударом Кржыновека, но Робинсона подстраховал Джон Терри, выбивший мяч из пустых ворот. Тем не менее гости показывали более осмысленный футбол и на 37-й минуте заслуженно повели в счете. С передачи Бекхэма от опекунов освободился Дефо и неотразимо пробил в дальний угол ворот Дудека. Хозяева поля обязаны были забивать еще до перерыва. Себастьян Мила с десяти метров толком не попал по мячу. Но в самом начале второго тайма Мацей Журавски великолепным ударом в верхний угол не оставил ни одного шанса Робинсону. Спустя десять минут после прострела Эшли Коула мяч в свои ворота срезал Гловацки, который находился под прессингом Майкла Оуэна. Таким образом защитник сборной Польши сохранил место главному тренеру сборной Англии.