Леетма, 75  Хелленбранд, 90

Рахн, 24  Браун, 66
 Заховайко, 35
   Хасс, 34

Сборная Эстонии одержала вторую победу подряд в отборочном цикле чемпионата мира 2006 и неожиданно возглавила группу 3, в которой также выступают сборные России, Португалии, Словакии, Латвии и Лихтенштейна. Разгромив на своем поле Люксембург со счетом 4:0, Эстония одержала самую крупную победу с 1998 года, когда прибалты обыграли со счетом 5:0 Фарерские острова. Уже на 7-й минуте Ингемар Тевер после розыгрыша углового в исполнении Линдпере ударом головой открыл счет. На 34-й минуте положение Люксембурга стало вовсе удручающим, когда за грубейший подкат был удален Даниэль Хасс. За несколько минут до перерыва после прострела все того же Тевера защитник Шаульс срезал мяч в свои ворота. После перерыва в воротах гостей побывало еще два безответных гола. Сначала вышедший на замену нападающий московского "Торпедо" Андерс Опер с передачи Линдпере забивает третий гол. А затем Виикмаэ великолепным ударом забивает свой второй гол в отборочном цикле. Напомним, что в стартовом матче 18 августа сборная Эстонии в гостях выиграла у Лихтенштейна.