Д.Фрик, 80  Шнински, 46
 Алабор, 87  Рейтер, 46
 Ритцбергер, 89  Словак, 56

Р.Бек, 59  Гад, 61

В отсутствии пяти ключевых игроков основного состава сборная Лихтенштейна сотворила маленькую сенсацию, сыграв на своем поле вничью со сборной Словакии. Таким образом команда Душана Галиса не сумела воспользоваться осечкой сборной России, сыгравшей вничью 1:1 со сборной Латвии. Словакия по прежнему опережает россиян всего лишь на три очка, сыграв на один матч больше. По всей видимости судьба второго места в отборочной группе 3 определиться в очном поединке между Словакией и Россией, который состоится в Братиславе 12 октября. По ходу первого тайма казалось, что Словакия без труда победит Лихтенштейн. Хозяева поля, которые лишились из-за травм и дисквалификаций Даниэля Хаслера, Марио Фрика, Франца Бюргмайера, Фабио Д'Элиа и Кристофа Риттера, допускали множество позиционных ошибок, но не пропустили благодаря блестящей игры своего вратаря Петера Йеле. Кроме того, дважды после розыгрышей штрафных с убойных позиций промахивался Мартие Якубко. На последней минуте первого тайма Лихтенштейн организовал стремительную контратаку, завершившуяся голом Роджера Бека, но судья определил очень сомнительный офсайд. А вот втором тайме игра неожиданно выровнялась. Более того, контратака Лихтенштейна были намного опаснее массированных наступлений соперника. Лишь на 83-й минуте словакам удалась красивая атака, но Марек Минтал из района одиннадцатиметровой отметки не попал в створ ворот. А на последней минуте основного времени Лихтенштейн вовсе мог вырвать победу, но хозяева поля дважды не реализовали выходы один на один. Раслпата за расточительность могла наступить в добавленные минуты, но гости не сумели использовать два очень хороших момента. Разочарованный Душан Галис после игры сказал: "Лучшим игроком матча стал вратарь Петер Йеле, который продемонстрировал потрясающий футбол. Но в то же время я разочарован нашей игрой. Мои игроки значил, что игра между Латвией и Россией завершилась вничью. Но вместо повышенной мотивации произошел обратный эффект. Мы вышли на поле слишком расслабленными".