Рейтер, 65  Мигел, 64
 Кисель, 81  Угу Виана, 90

Ганек, 16  Коштинья, 90
 Кархан, 88

В центральном матче отборочной группы 3 сборные Словакии и Португалии сыграли вничью 1:1. Хозяева поля повели в счете на 8-й минуте. За фол Паулу Феррейра против лучшего бомбардира Бундеслиги Марека Минтала был назначен одиннадцатиметровый удар, который четко реализовал Мирослав Кархан. Португалия испытывала серьезные проблемы с организованной обороной соперника, но на 62-й минуте ушла от поражения. После розыгрыша углового в исполнении Деку ударом с близкого расстояния ответный мяч забил Элдер Поштига, который в начале второго тайма заменил неэффективного Паулету. Главный тренер сборной Словакии Душан Галис после матча был удовлетворен результатом: "Три очка конечно бы нам не помешали, но я удовлетворен игрой свой команды и результатом". Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари также не выглядел удрученным: "Обе команды были очень сильны, что и показал ход матча". После очередного тура отборочного цикла Португалия и Словакия продолжают возглавлять группу, набрав по 14 очков. На три очка от лидеров отстает Россия и на четыре Латвия.