Ребров, 79  Шерхат Акин, 87
 Гусин, 84

Гусев, 31  Хамит Алтинтоп, 23
 Несмачный, 48  Окан Бурук, 56

Украина потерпела первое поражение в отборочном цикле чемпионата мира 2006, уступив на своем поле Турции со счетом 0:1. Впрочем для команды Олега Блохина результат матча не имел значения, так как в среду Украина досрочно обеспечила себе первое место в группе. В стартовом составе хозяев поля не оказалось Андрея Шевченко, Сергея Реброва и Андрея Гусина, зато с первых минут вышел Владислав Ващук. Уже в самом дебюте украинцы имели шанса повести в счете, когда после удара Анатолия Тимощука со штрафного мяч в сантиметрах разминулся со штангой. В то же время реальный шанс открыть счет упустил полузащитник гостей Гокдениз Каралениз, удар которого с близкого расстояния парировал Александр Шовковский. Вторая половина первого тайма прошла с преимуществом Украины, но голкипер турецкой сборной Волкан Арслан парировал удары Тимощука и Андрея Воронина. Зато в начале второго тайма туркам удалась красивая атака, завершившаяся победным голом. Тумер Метин, получив пас от Хакана Шукура, неотразимо пробил в нижний угол. Таким образом Украина пропустила первый гол на своем поле с октября 2004 года. Вскоре после этого хозяева поля дважды могли отыграться. Сначала Алексей Белик головой пробил в штангу, затем с убойной позиции промахнулся Сергей Федоров. Последний шанс спасти встречу упустил вышедший на замену Олег Венглинский, который не реализовал чистый выход один на один.