Сакири, 61  И.Лима, 45
 Новески, 71  Пуйоль, 45
 Баевски, 76  Т.Лима, 57
 Седлоски, 89

Македония фактически лишилась шансов на выход в финальную стадию чемпионата мира 2006, сыграв на своем поле вничью с Андоррой со счетом 0:0. Напомним, что в этом отборочном цикле Андорра уже имеет в своем активе домашнюю победу над той же Македонией. После этого результата главный тренер сборной Македонии Драган Канатларовски наверняка уйдет в отставку. В октябре прошлого года после поражения от Андорры Канатларовски уже объявил о своем уходе, но македонская федерация футбола не позволила тренеру покинуть свой пост. Македония очень активно провела стартовые минуты встречи, но первый реальный голевой момент возник у ворот хозяев поля. Фернандо Сильва воспользовался ошибкой Николе Новески и сделал прекрасную передачу на Марка Бернауса, но тот из выгодной позиции пробил выше ворот. Вторая половина первого тайма прошла с большим преимуществом македонцев. На 21-й минуте голкипер гостей Кольдо Альварес совершил эффектный сейв после удара с близкого расстояния Александра Вашоски. Затем Горан Пандев вывел один на один Миле Крстева, но тот с 12 метров пробил выше ворот. Во втором тайме хозяева поля продолжали атаковать. На 54-й минуте очередной сейв Альвареса не позволил открыть счет Артиму Сакири. Спустя семь минут вратарь Андорры парировал мощный удар Гоче Седлоски. Основные события матча произошли на последних минутах, когда обе команды могли вырвать победу. Сначала после быстрой контратаки с убойной позиции Хули Санчес не попал в створ ворот. А затем новичок питерского "Зенита" Драган Чадиковски с пяти метров не сумел переиграть Альвареса.