РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум


TopList


Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


6-й тур.

ТЕРЕК - САТУРН - 1:1
 

Агент: "Ахметов сможет сыграть за ЦСКА не раньше второй половины октября".

Продолжающий восстановление после операции полузащитник футбольного клуба ЦСКА Ильзат Ахметов сможет выйти на поле не раньше второй половины октября. Об этом ТАСС сообщил агент 22-летнего игрока Ираклий Гегечкори.

Ахметов в июне перенес операцию на плече, после чего не выходил на поле. В воскресенье пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что футболист приступил к работе в общей группе с ограничениями.

"В следующем туре [чемпионата России] со "Спартаком" Ильзат не сыграет, это невозможно, - сказал Гегечкори. - Предположительно он сможет выйти на поле после следующей паузы на игры сборных (россияне 11 и 14 октября в Лиге наций сыграют с командами Турции и Венгрии соответственно - прим. ТАСС). Это вполне реально".

"Сейчас он тренируется бесконтактно. В начале октября, думаю, начнет тренироваться без ограничений, а в середине октября, как наберет форму, сможет играть. Но это будет решение тренера - выпускать его или нет", - добавил агент полузащитника ЦСКА.

Ахметов выступает за ЦСКА с 2018 года. В прошлом сезоне он принял участие в 30 матчах во всех турнирах, забив четыре мяча и отдав три результативных передачи. В сезоне-2020/21 Тинькофф - Российской премьер-лиги клуб Ахметова занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 10 очков в шести играх. В седьмом туре армейцы дома сыграют со "Спартаком", встреча состоится 13 сентября на "ВЭБ-Арене".
(06.09.2020 16:09:40) ТАСС
 

Виталий Мутко рассказал, почему ушёл из футбола.

Бывший президент Российского футбольного союза (РФС) и экс-министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, почему ушёл из футбола.

Мутко возглавлял РФС с 2005 по 2009 год. В 2015 году он был вновь избран президентом организации, а в 2018-м покинул свой пост.

"Я не хотел уходить, но Дмитрий Анатольевич Медведев сказал, что надо заняться большим серьезным делом: региональной политикой, отраслью строительства. Ты же не всегда можешь делать то, что любишь. Иногда нужно делать то, что умеешь. Я с головой начинаю уходить в совершенно другую область", - рассказал Мутко в интервью комментатору Нобелю Арустамяну в эфире телеканала "Матч ТВ".
(06.09.2020 15:55:32) МатчТВ
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS