Леван Кения, 62  Максим Калиниченко, 72
 Давид Сирадзе, 62  Алексей Гай, 80
 Дмитрий Татанашвили, 79  Александр Гладкий, 90

Леван Цкитишвили, 65  Руслан Ротань, 68

Вышедший на замену Давид Сирадзе сохранил работу главному тренеру сборной Грузии Клауса Топпмеллеру, который в случае поражения от украинской команды мог быть уволен со своего поста. Гости уже на 9-й минуте повели в счете благодаря голу Олега Шелаева. Но за минуту до окончания основного времени после розыгрыша углового Сирадзе отобрал у команды Олега Блохина очень важную победу. Украина осталась на четвертом месте в группе "В", отставая от Италии на четыре очка при одном матче в запасе. Для того, чтобы сохранить реальные шансы на выход из группы украинцам 12 сентября необходимо побеждать на своем поле все ту же Италию. В стартовом составе сборной Украины вышел Андрей Шевченко, который на старте сезона оказался в глубоком запасе лондонского "Челси". Украина начала матч более ярко и уже на 4-й минуте удар Владимира Езерского не без труда парировал вратарь грузинской команды Георгий Ломая. На 9-й минуте после розыгрыша углового в исполнении Руслана Ротаня на выходе ошибся Ломая и Шелаев переправил мяч в сетку ворот - 0:1. Вскоре после этого Ротань вполне мог забить второй гол, но на этот раз мяч прошел рядом со штангой. Украина продолжала создавать проблемы для обороны хозяев поля. Ломая парировал опасные удары Шевченко и Андрея Русола. Лишь в концовке первого тайма Грузия имела неплохой шанс сравнять счет, но Лаша Джакобия из выгодного положения пробил выше ворот. Второй тайм начался с опаснейшего удара с 10 метров Шевченко, но вновь блестяще сыграл Ломая. Затем уже грузинские футболисты не реализовали несколько голевых шансов, но на последних минутах были вознаграждены за активность. После розыгрыша углового в исполнении Георгия Деметрадзе ударом головой мяч в сетку ворот переправил Сирадзе.