Леван Кобиашвили, 11
 Джаба Канкава, 45
 Гогита Гогуа, 52
 Георгий Деметрадзе, 81

Вице-чемпион ЧМ-2006 сборная Франции начала отборочный цикл ЕВРО-2008 впечатляющей победой над командой из Грузии, которую тренирует бывший наставник леверкузенского "Байера" Клаус Топпмеллер. Фавориты во многом решили судьбу матча уже в первые 16 минут, когда Флоран Малуда и Луи Саа забили два быстрых гола. После этого судья ошибочно не засчитал гол Патрика Виейра, но гости все же довели счет до разгрома. На первой минуте второго тайма в безобидной ситуации защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани срезал мяч в свои ворота. Тем не менее грузинские футболисты очень активно провели вторую половину встречи, но не сумели реализовать три стопроцентных голевых шанса, включая удар в перекладину Георгия Деметрадзе. Франция предстала почти в оптимальном составе. Из звездного состава ЧМ-2006 отсутствовал только завершивший карьеру Зинедин Зидан, которого заменил нападающий "Манчестер Юнайтед" Саа. А вот Клода Макелеле и Лилиана Тюрама наставник французов Раймон Доменек сумел уговорить не покидать национальную сборную. Грузия, которая две недели назад разгромила команду из Фарерских островов со счетом 6:0, выставила трех номинальных форвардов, но в связи с этим гости в первом тайме полностью контролировали середину поля. Под рев переполненных трибун Грузия очень активно начала встречу. Но едва едва ли не первая осмысленная атака гостей завершилась забитым голом. Франк Рибери промчался по правому флангу и точным пасом нашел в центре Малуда, который с 22 метров нанес прекрасный удар в нижний угол. Справедливости ради в этом эпизоде неправильную позицию занял голкипер хозяев поля Георгий Чантурия. Грузия могла отыграться в следующей атаке. После розыгрыша углового с близкого расстояния едва не забил Шота Арвеладзе. На 14-й минуте Тьерри Анри на фланге блестяще разобрался с Кахабером Аладашвили, но его прострел не сумел замкнуть Виейра. Однако спустя две минуты быстрая контратака французов завершилась точным ударом в дальний угол Саа при полном попустительстве все того же Чантурия. Хозяева поля вновь ответили опасной атакой, когда после прострела Аладашвили в сантиметрах от перекладины пробил Арвеладзе. Затем игра успокоилась и поскучнела. Опасных моментов у ворот обеих команд почти не возникало. Лишь на первой добавленной минуте после розыгрыша штрафного судья не засчитал чистый гол Виейра, определив игру рукой со стороны хавбека миланского "Интера". Второй тайм начался с курьезного гола в ворота Чантурии. После фланговой передачи Асатиани неудачно подставил ногу и поразил собственные ворота. Спустя минуту великолепно сыграл голкипер гостей Грегори Купе, отбив удар из района одиннадцатиметровой отметки в исполнении Деметрадзе. На 55-й минуте гости могли забить четвертый гол. Анри вывел один на один Малуда, но впервые в этом матче безупречно сыграл Чантурия. В оставшееся время грузины владели преимуществом и вполне могли забить хотя бы один гол престижа. Сначала Леван Кобиашвили пробил в считанных сантиметрах от перекладины. А на 87-й минуте Деметрадзе прямым ударом со штрафного провели на прочность перекладину.