Витаутас Андрюшкявичюс, 36  Робин Губсер, 39
 Гедиминас Вичюс, 50  Франц Бургмайер, 42
 Эдгарас Чеснаускис, 70  Сандро Визер, 63
   Ив Эхри, 80

Сборная Литвы одержала свою вторую победу в квалификационном отборе на ЧМ-2014. Поверженной вновь оказалась сборная Лихтенштейна. В принципе, ничего удивительного в этом нет. Футбольные "карлики" иногда способны выстрелить, но не часто и никакого постоянства в этом нет. Благодаря этой победе, литовцы вышли на 4-е место в группе, опережая латышей на 1 очко. Скорее всего, именно за 4-ю строчку и будут спорить две прибалтийские команды, ведь Словакия уже сегодня может оторваться на 7 очков. Примечательно, что Литва обыграла Лихтенштейн дома с тем же счетом, что и на выезде, хотя можно было ждать и разгрома. Но он не случился. Наверное, заслуга Лихтенштейна в этом тоже какая-то есть. 2 очка в копилке команды Великого княжества уже имеются - значит, не зря играли.

Подопечные Чобо Ласло начали без раскачки, ведь команда не знала победы 11 месяцев. Лихтенштейн при своей публике обыгрывать они были просто обязаны. Быстрый гол в матче случился уже на 18-й минуте. Матулявичюс за несколько минут до этого проверил Йеле на прочность, а потом забил. Правда, тут ошиблись и защитники Лихтенштейна, которые не смогли вовремя выбить мяч у Дейвидаса. Хозяева прибавили и продолжили осаду ворот Йеле. В створ стрелял все тот же Матулявичюс, Чеснаускис, но мяч в ворота больше не шел - то мимо, то спасал вратарь. К чести гостей, они тоже сподобились на несколько атак и всего за матч нанесли 2 удара по воротам Карчемарскаса и трижды пустили мяч мимо. Не так уж и плохо. Может, было бы и лучше, но в концовке тайма подопечные Рене Паурича пропустили еще. Киянскас открылся в штрафной под навес Эдгараса Чеснаускиса и головой отправил снаряд в сетку ворот - 2:0. Во втором тайме футболисты стали больше грубить, за что рефери не стеснялся награждать их "горчичниками". Игра замен пошла только с 72-й минуты и особо ни на что не повлияла. Литовцы продолжали набивать статистику ударов (5 в створ, 6 - мимо), а гости были озабочены тем, чтобы не проиграть крупно. Йеле отменно трудился в рамке и больше голов не пропускал. Правда, хозяев вполне устроила и такая победа.