Эдин Вишча, 65  Эрик Йендришек, 60
 Мирослав Стеванович, 78  Карим Геде, 72
 Изет Хайрович, 82  Мартин Якубко, 86

Станислав Шестак, 56

Сборная Словакии добилась неожиданной победы в Зенице и имеет определенные шансы на второе место. Для этого подопечным Яна Козака надо обыгрывать дома боснийцев и греков в гостях, а параллельно еще надеяться на потерю очков конкурентов в других матчах. Боснийцы же усложнили себе задачу по выходу из группы, хотя раньше казалось, что Джеко и компания без особых проблем квалифицируются на мундиаль с первого места. Теперь в пользу подопечных Сафета Сушича говорит только разница мячей и личные встречи с эллинами, но следующая потеря очков может стать роковой, ведь календарь у сборной Греции довольно легкий.

Игра началась на встречных курсах. Уже на 2-й минуте Джеко заряжал по воротам, но удар заблокировали. В конце первой десятиминутки потревожил Беговича Шестак, а затем и Гамшик после подачи с угла поля от Вайсса. Хозяева ответили неточными выстрелами Беговича и Пьянича. В общем, смотреть футбол было интересно. Встреча развивалась довольно тактично, без лишних грубостей. Всего за матч команды не набрали и 20 нарушений правил на двоих. В первом тайме тенденция была следующая - ударов по воротам масса, а вот в цель снаряд почти не ложился, поэтому вратари, конечно, были задействованы в игре, но не на полную. Лишь на второй добавленной минуте Пьянич хорошо приложился к "круглому", но голкипер "Крыльев Советов" Ян Муха спас свою команду. Во втором тайме картина не особо изменилась. Били по воротам и те, и другие, но нули на табло не менялись. На 56-й минуте Шестак получил единственное в матче предупреждение, после чего пошел черед замен. Как раз вместо Шестака Козак и выпустил Йендришека, а потом и Гамшика снял, но героями все-таки стали не вышедшие на поле футболисты, а тот, кто был на нем с самого начала. На 72-й минуте после подачи со стандарта от Вайсса в штрафную мяч был выбит. Через пару секунд он оказался в ногах у Печовски, который прицелился и метров с 25-27 пробил с левой низом по воротам. Сфера легла точно в левую "шестерку", а Бегович, закрытый защитниками, прыгнул слишком поздно. Сушич моментально выпустил Стевановича и Хайровича исправлять положение, но изменить ход игры не получилось. В итоге, минимальная победа гостей.