Ибрахим Афеллай, 71  Мойсес Сан-Николас, 52
 Дирк Кёйт, 71  Серхио Морено, 74
 Урби Эмануэльсон, 75  Марк Бернаус, 82

Дэрил Янмаат, 42  Виктор Морейра, 40

Сборная Голландии не стала устраивать Содом и Гоморру команде Андорры. "Оранжевые" ограничились классическими 3:0, выиграли на одной ноге и сохранили силы для визита в Бухарест, где придется сразиться с румынами, которые также не потеряли ни одного очка. Матч станет очень важным в плане итогового распределения мест, поэтому Луи ван Галь, без сомнения, настраивал своих игроков сразу на следующий поединок. О перспективах сборной Андорры говорить не приходится, просто заметим, что пропустили подопечные Хесуса Альвареса от вице-чемпионов мира на выезде даже меньше, чем венгры дома. Так то. Исход встречи и все вопросы были решены за 15 минут первого тайма. Ван дер Ваарт после сольного прохода по центру и розыгрыша "стеночки" с Хунтелааром пробил с 20 метров с левой уже на 7-й минуте. Вратарь гостей не выручил, хотя шансы спасти ворота были. А через 8 минут свой очередной гол за сборную забил и сам Хунтелаар, который грезит мечтой побить рекорд результативности Патрика Клюйверта. Форвард "Шальке" отклеился от защитника и головой вколотил снаряд с линии вратарской под правую штангу после навеса слева от Ленса. После такого задела можно было сворачивать лавочку. Хозяева играли весело, на кураже, но в первом тайме больше поразить ворота Хосе Гомеса так и не удалось. А вот сразу после перерыва свой дебют в сборной отметил голом Рубен Схакен, который отправил снаряд в ворота после подачи слева от Ленса. В дальнейшем ван Галь уже пробовал наигрывать какие-то свои схемы, делал замены, а андоррцы пытались не пропустить еще, что у них и получилось.