Феран Хасани, 40
   Никола Глигоров, 52
   Горан Пандев, 53
   Величе Шумуликоски, 78

Шотландские болельщики освистали сборную национальную сборную после домашнего поединка против команды из Македонии. Игра завершилась вничью 1:1, а шотландцы в двух стартовых домашних матча набрали всего лишь два очка. Напомним, что четыре дня назад шотландцы не сумели взломать оборону сборной Сербии (0:0). После той игры в составе сборной Шотландии произошли три изменения. Вместо Чарли Адама, Стивена Найсмита и Роберта Снодграсса с первых минут на поле вышли Джэми Маки, Джеймс Форрест и Шон Мэлони. Стартовые минуты прошли в атаках хозяев поля. В одном из эпизодов чуть выше перекладины пробил Гэри Колдуэлл, которому ассистировал Кенни Миллер. Впрочем, македонцы тут же ответили своим выпадом, но из убойного положения промахнулся Иван Тричковски. Следующий момент у ворот сборной Шотландии завершился закономерным голом. После розыгрыша углового ворота Аллана Макгрегора с близкого расстояния расстрелял Николче Новески - 0:1. После забитого гола гости не стали садиться в оборону и несколько раз вполне могли развить свое преимущество. так Агим Ибраими дальним ударом едва не застал врасплох Макгрегора, а затем вратарь шотландской команды откровенно выручил свою команду после удара все того же Ибраими. Но за две минуты до перерыва хозяева поля отыгрались. После передачи Маки с близкого расстояния не промахнулся Миллер - 1:1. Второй тайм начался с атак гостевой команды. Кристоф Берра сначала блокировал опаснейший удар Даниэла Георгиевски, затем на прочность штангу проверил Ферхад Хасани. У шотландцев практически ничего не получалось в атаке, а оборона раз за разом допускала грубейшие ошибки. Однако гости свои шансы не реализовали. Так после чистого выхода один на один Мирко Ивановски проиграл дуэль Макгрегору. А в концовке вратарь шотландцев не позволил отличиться Горану Пандеву.