Дэвид Воан, 58  Лука Миливоевич, 67
 Гарет Бэйл, 58  Ненад Крстичич, 88
 Хал Робсон-Кану, 75  Радосав Петрович, 90+2

Эндрю Крофтс, 49  Любомир Фейса, 89

Матч между Уэльсом и Сербией не имел турнирного значения, так как обе команды уже потеряли шансы даже на выход в стыковые матчи. В итоге валлийская дружина на удивление легко была разгромлена Сербией со счетом 0:3. Уже в дебюте счет открыл Филип Джорджевич, а затем по разу отличились Александар Коларов и Лазар Маркович. Не помог команде Кристофера Коулмэна даже выход на поле самого дорогого футболиста мира Гарета Бэйла. Уэльс потерпел третье поражение подряд и опустился на последнее место в группе "А". Сербы, в свою очередь, закрепились на третьей строчке в турнирной таблице.

С первых минут матча гости завладели преимуществом и довольно быстро повели в счете. На 8-й минуте после удара Коларова вратарь валлийцев Боаз Майхилл отбил мяч прямо перед собой и на добивании удачно сыграл Джорджевич. В дальнейшем сербы продолжали атаковать и создавать моменты. Не удивительно, что на 39-й минуте Коларов пушечным ударом из-за пределов штрафной площади забил второй гол. В концовке первого тайма нападающий валлийцев Самуэль Воукс мог сократить разницу в счете, но из убойного положения промахнулся. А вскоре после начала второго тайма счет стал разгромным. После массированной атаки и выноса защитников мяч в сетку ворот переправил Маркович. Тут же Коулмэн выпустил на замену Бэйла, но спасти игру не удалось. Полузащитник мадридского "Реала" правда мог забить гол прямым ударом со штрафного, но блистательно сыграл вратарь Владимир Стойкович.