Кевин Миральяс, 46  Феран Хасани, 46
 Насер Шадли, 56  Александар Трайковски, 65
 Маруан Феллаини, 90+2  Александар Тодоровски, 70

Кевин Миральяс, 50  Феран Хасани, 58

Сборная Бельгии одержала очень непростую победу над командой из Македонии со счетом 1:0. Гости уверенно оборонялись около часа игрового времени, но затем не сумели сдержать Эдена Азара. Полузащитник лондонского "Челси" в результате великолепных индивидуальных действий и стал автором единственного и победного гола. Этот результат позволил бельгийцам остаться во главе турнирной таблицы в группе "А". Но подопечные Марка Вильмотса лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опережают хорватов, у которых также 16 очков после 6 туров отборочного турнира. Уже очевидно, что именно эти команды разыграют между собой первое и второе место. Остальные уже не догонят.

Сама игра получилась весьма противоречивой. Бельгийцы в первом тайме, казалось, владели подавляющим преимуществом. Но не смотря на владением мячом, множество угловых и стандартов, команда Вильмотса не нанесла ни одного удара в створ ворот. Это произошло и благодаря блестящей организации в обороне сборной Македонии. В перерыве Вильмотс выпустил Кевина Миральяса, но второй номинальный форвард отметился лишь желтой карточкой. Македония по-прежнему уверенно держала оборону, взломать которую было весьма непросто. Но именно в таких матчах выходит на первое план исполнительское мастерство. За дело, наконец, взялся Азар. Сначала он пробил в штангу ворот Пачовски. А спустя три минуты проскочил между двух защитников и забил таки победный гол. В дальнейшем македонцы стали играть более открыто, но уже сами бельгийцы играли по счету и довели игру до заслуженной победы.