Лига Европы 2018/2019
Группа "J", 4-й тур

КРАСНОДАР - СТАНДАРД - 2:1
 

Мурад Мусаев: "У нас есть характер, рады, что можем добиваться таких побед".

Футболисты "Краснодара" сумели одержать победу над бельгийским "Стандардом" в матче Лиги Европы благодаря характеру. Об этом на пресс-конференции заявил старший тренер российской команды Мурад Мусаев.

В четверг "Краснодар" обыграл бельгийскую команду со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Соперник был опасен в атаках, но хорошо сработали замены, смогли отыграться, - цитирует Мусаева ТАСС. - У нас есть характер, рады, что можем добиваться таких побед. Мы не отошли от своей игры, не сбились на навалы. Забили два фантастических по красоте гола, наше терпение было вознаграждено".

"Нам очень тяжело, у нас не очень большой кадровый ресурс. В какие-то моменты мы проседали, но считаю, что мы сыграли хорошо и физически, и тактически", - добавил специалист.

"У Крицюка проблемы с приводящей мышцей, думаю, через 10 дней он начнет тренироваться в общей группе, - сказал Мусаев. - Синицин получил повреждение на первой минуте в матче с "Ростовом", у него ушиб, он тоже дней на 10 выбыл. И наш третий вратарь, Матвей, в сложном матче проявил себя с лучшей стороны".



Мишель Прюдомм: "Краснодар" сильнее, чем мы, и мы это знаем".

Исход матча Лиги Европы с бельгийским "Стандардом" решили замены футбольного клуба "Краснодар". Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер бельгийской команды Мишель Прюдомм.

В четверг "Краснодар" обыграл "Стандард" со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Краснодар" сделал три замены, вышли сильные игроки и изменили ход встречи, - цитирует Прюдомма ТАСС. - "Краснодар" сильнее, чем мы, и мы это знаем. Мы попробовали реализовать свои лучшие качества, были близки к цели, но не смогли добиться необходимого результата".