Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

7 октября. Москва. Стадион "Арена ЦСКА".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

РОССИЯ - ЮЖНАЯ КОРЕЯ
4:2

 

Ф.Смолов, 44 (1:0), Ким Чжу Юн, 55 - автогол (2:0), Ким Чжу Юн, 57 - автогол (3:0), Ал.Миранчук, 83 (4:0), Квон Кьюн Вон, 87 (4:1), Чжи Донь Вон, 90+3 (4:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 9:12; Удары в створ – 7:6; Угловые – 4:9; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 1:2; Фолы – 13:8; Жёлтые карточки – 2:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 6:6; Владение мячом – 48%:52%.
- Как ни крути, а удалась сегодня товарищеская игра нашей сборной! Да, была добыта победа в ней во многом из-за сразу двух автоголов корейцев, но ведь и наши в тех моментах действовали напористо, не позволяя обороне гостей перевести дух. Будем же надеяться, что такой вот боевой настрой подопечные Черчесова сохранят и далее, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И вот всё, звучит финальный свисток.
+3 !!! Совсем как-то подрасслабились наши перед финальным свистком, пропустили они сейчас выпад Чжи Донь Вона к правому углу вратарской Акинфеева, от которого пробил тот низом прямиком под дальнюю от себя стойку!...
+3 Гол... Чжи Донь Вон... 4:2.
+1 Пытается сейчас Кокорин создать хоть что-то на половине поля гостей, но не удаётся ему тут выдать точный навес...
90 3 минуты добавил Кашшаи.
89 Ну а сейчас уже штрафной на нашей половине поля гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает Те Хи мимо цели.
87 !!! Нда... Всё же пропустили наши... Разыграли сейчас гости второй кряду угловой удар, после чего пошёл тут навес Ли Чун Ёна от правого фланга в самый центр штрафной сборной России. Ну а оттуда пробил головой аккурат под правую от себя стойку Квон Кьюн Вон, не оставив тут шансов Акинфееву...
87 Гол... Квон Кьюн Вон... 4:1.
86 Пытаются сейчас гости забить хотя бы "гол престижа", зарабатывая угловой слева от Акинфеева, в ходе розыгрыша которого возвращают наши сферу за лицевую.
85 ! И вот вновь жарко у ворот сборной Южной Кореи, не смог толком пробить по ним из убойной позиции Рауш, но вот далее поспел первым тут на подбор всё тот же Алексей Миранчук, с ударом которого с колоссальным трудом справился Ким Сон Кю, потащив сферу на самой ленточке в полёте!...
83 !!! Как по нотам! Отдал сейчас Алексей Миранчук пас к левому краю чужой штрафной на ход Заболотному, удар которого парировал Ким Сон Кю. Первым же на добивание поспел тут всё тот же игрок "Локомотива", мягко так покатив снаряд под правую от себя стойку метров с 7-ми!
83 ГОООЛ!!! Алексей Миранчук! 4:0!
82 Хорошее настроение царит на скамейке запасных сборной России, что не может нас всех не радовать в плане оценки микроклимата коллектива Черчесова!
81 Спокойно раскатывают сейчас наши футболисты мяч в центре поля, при этом не шибко пытаются его отобрать подопечные Син Тэ Ёна.
79 У нас же сейчас уходит с поля Фёдор Смолов, вместо которого появляется Антон Заболотный.
78 Параллельно же у гостей ещё и звездный Сон Хын Мин с поля уходит, уступая своё место Ил Су Хвану.
78 Очередная множественная замена у гостей. Квон Чан Хун с поля уходит. Вместо него появляется Нам Те Хи.
76 Разыгрывают штрафной гости усилиями Сон Хын Мина, после чего спокойно отбиваются тут наши в своей вратарской на втором этаже.
75 И вот вновь видим мы замену в нашей сборной: вместо Кузяева на поле выходит Магомед Оздоев.
74 Решает сейчас Смолов зачем-то ценой фола на Чан Хюн Су сорвать контратаку гостей, вследствие чего видит далее Фёдор перед собой жёлтый свет...
73 Черчесов же сейчас выпускает на поле другого Миранчука, Алексея, меняя тем самым Ерохина.
71 Ещё одна замена состоялась сейчас у гостей: вместо Ку Чжа Чола на поле вышел Пак Йонь Ву.
70 Неудачно разыгрывают угловой удар корейцы, ну а параллельно зажигают болельщики сборной России огоньки в темноте своих трибун!...
68 !!! Ну а сейчас уже Квон Чан Хун у гостей игру на себя берёт, продирается он за счёт дриблинга мимо Васина и Рауша к правому углу вратарской сборной России, от которого выстреливает 22-й номер корейцев казалось бы наверняка, однако парирует его удар Игорь Акинфеев!...
67 В атаке же сейчас гости, выстреливает у них с дальней дистанции Сон Хын Мин, после чего летит мяч намного выше цели.
65 Попутно же ещё и Константин Рауш у нас на поле выходит, меняя тем самым Юрия Жиркова.
65 У нас же сейчас двойная рокировка следует. Самедов с поля уходит. Появляется вместо него Марио Фернандес.
64 Ну а ещё и Чон У Ёна убирает сейчас с поля тренер Южной Кореи, выпуская вместо него Ки Сун Юна.
64 Попутно же ещё и Хван Чо у гостей поле покидает, после чего появляется вместо него Чжи Донь Вон.
64 Сразу тройная замена следует сейчас у гостей. Убирает их наставник с поля от "греха подальше" Ким Чжу Юна. Вместо него выходит О Чжей Сук.
62 Сравнивается у нас счёт по жёлтым карточкам: не справился сейчас Чон У Ён в центре поля с рывком Тарасова.
61 Ну а сейчас корнер уже у других ворот назначается, в ходе розыгрыша которого выносит Ким Сон Кю сферу кулаками из своей вратарской.
59 И вот снова разыгрывают угловой удар корейцы, только теперь забирает мяч в руки Акинфеев.
58 Летят отыгрываться корейцы, зарабатывают они угловой справа от Акинфеева, в ходе розыгрыша которого возвращают наши мяч за лицевую.
57 !!! Да что ты будешь делать!... Снова капитально не везёт Ким Чжу Юну! Разыграли наши чуть ранее мяч вроде как не шибко опасно слева от штрафной гостей, после чего неудачно попытался 5-й номер корейцев перехватить заброс Ерохина, в итоге срезав снаряд примерно из района 11-метровой отметки в противоход Ким Сон Кю!...
57 ГОООЛ!!! Ким Чжу Юн... В свои ворота... 3:0!
55 !!! И вот вновь удача сопутствует нам в ходе розыгрыша углового удара! Пошёл сейчас навес Самедова от флажка в центр вратарской Южной Кореи, где слегка задел сферу грудью Ерохин. А вот далее занёс её в сетку Ким Чжу Юн, вогнав в "траур" своего голкипера...
55 ГОООЛ!!! Ким Чжу Юн... В свои ворота... 2:0!
54 Долгожданная атака наших, крутит Смолов навес от правого фланга, в итоге зарабатывая справа от вратарской Ким Сон Кю угловой удар.
52 И вот вновь выстреливает Ку Чжа Чол по нашим воротам с дальней дистанции, после чего пролетает мяч намного выше владений Акинфеева.
51 Второй кряду угловой у наших ворот, в ходе розыгрыша которого снимает Акинфеев мяч с головы Квон Кьюн Вона на линии своей вратарской.
49 ! Ох как опасно!... Разыграли сейчас корейцы слева угловой удар, после чего пробил у гостей с дальней дистанции Ку Чжа Чол. При этом мяч задел тут по пути "пятую точку" Жиркова, опосля покатившись в противоход Акинфееву чуток левее его владений!...
47 Зарабатывают сейчас справа штрафной удар гости на Ерохине, в ходе розыгрыша которого спокойно отбиваются наши от навеса Сон Хын Мина.
46 Второй тайм!
46 В перерыве решил Черчесов убрать с поля Антона Миранчука, вместо которого теперь будет играть Дмитрий Тарасов.
- В абсолютно равной борьбе прошёл у нас первый тайм, в концовке которого чуток поболее повезло нашим. Ну а до того вполне могли открыть счёт корейцы, реализуй тот же Сон свой момент. Посмотрим теперь, какие тренерские рокировки последуют после перерыва.
45 Не добавляет ничего к первой половине Кашшаи.
44 !!! И вот открывают счёт наши, удачно разыграв корнер! Пошёл сейчас навес Самедова от правого флажка в самый центр вратарской сборной Южной Кореи, откуда пробил головой Смолов с отскоком от газона прямиком под левую от себя стойку! Как ни старался тут Ким Сон Кю, а достать сферу даже и кончиками пальцев он не смог!
44 ГОООЛ!!! Смолов! 1:0!
42 Кокорин справа от чужой штрафной совсем один, вырезает он оттуда довольно бесхитростный прострел, в итоге, тем не менее, зарабатывая угловой удар.
41 Ответ гостей, не удаётся сейчас Хван Чо пробить с дальней дистанции, ну а следом направляет Ку Чжа Чол снаряд прямиком по позиции Акинфеева.
39 Ерохин на Кузяева, Далер же пасует на Самедова, ну а тот вынужден под плотным прессингом отвести сферу на свою половину поля...
38 Имеются на трибунах армейской арены и корейские болельщики, которые растянули там некий баннер с понятными только им иероглифами!...
37 На этот раз Квон Чан Хун решился на прямой удар со штрафного у гостей, послав мяч намного выше владений Акинфеева.
35 Первый угловой наших, неудачно они его разыгрывают, после чего фолит Ерохин на линии нашей штрафной...
34 Решается сейчас у нас Ерохин на дальний удар, после чего переводит Ким Сон Кю сферу в падении на угловой, так, на всякий случай, ведь не шла она там в цель.
33 Недовольно покачивает сейчас головой Александр Кокорин, игра которого вряд ли может его же самого удовлетворить...
31 !!! Контрвыпад корейцев, продирается у них Сон Хын Мин к левому краю штрафной сборной России, откуда следом выстреливает 7-й номер гостей что есть силы под дальнюю от себя стойку, вынуждая Акинфеева потащить сферу кончиками пальцев в падении!...
30 И вот снова в центре внимания Смолов, проносится он сейчас аки метеор вдоль правого фланга с мячом, после чего не удаётся Фёдору выдать точный пас левее на Кокорина...
29 Полез сейчас зачем-то всей массой Смолов на Ким Юнь Квона за бровкой, едва тем самым не спровоцировав драку с ним...
27 !!! Кокорин, Кокорин... Грубо ошиблась сейчас оборона сборной Южной Кореи, в результате чего выдал далее подхвативший сферу на правом фланге Смолов прострел оттуда левее прямиком на форварда "Зенита". При этом Кокорин тут был в полнейшем одиночестве перед Ким Сон Кю, пробив однако в касание метров с 10-ти куда-то высоко в небеса...
26 Кокорин же сейчас падает на чужой половине поля уже на дужке штрафной гостей, при этом и тут в итоге молчит свисток Кашшаи...
25 Попытался сейчас Квон Чан Хун переадресовать мяч от левого фланга правее на Сон Хын Мина, однако перехватили его хозяева не без труда.
23 ! Постепенно зацепились наши за штрафную гостей, упал там в её пределах чуть ранее Кокорин, свисток судьи промолчал, после чего не разобрались обокравшие его защитники корейского коллектива, итогом чего стал удар Александра со средней дистанции, пришедшийся немного правее владений Ким Сон Кю!...
22 Но вот сподобились таки наши на стандарт вблизи от штрафной сборной Южно Кореи, в ходе розыгрыша которого увидели мы навес Миранчука точно в руки Ким Сон Кю...
21 Ну а сейчас уже Кудряшову совсем не сладко вблизи от Акинфеева: скидывает он ему мяч головой прямо в руки из довольно непростой позиции!...
19 Но вот моментально отходит глубоко в оборону Александр Самедов, далее обкрадывая там Ким Юнь Квона.
18 Редкий по последним минутам выпад россиян, пытается Самедов пасом от правой бровки выдать передачу левее на Смолова, однако в итоге не добирается тут снаряд до Фёдора...
16 И вот вновь в центре внимания Сон Хын Мин, выводит он сейчас разрезающим пасом Квон Чан Хуна к левому краю нашей штрафной, откуда выстреливает тот далее по кратчайшему пути совсем рядом со стойкой!...
15 Замечает сейчас Кашшаи некий фол у Кокорина на половине поля сборной России, после чего решается вездесущий Сон Хын Мин на прямой удар со штрафного, который приходится аккурат в руки Акинфееву.
14 Совсем перестал сейчас держаться мяч у наших, корейцы же, тем временем, вновь левым флангом свою атаку проводят, откуда в итоге не удаётся толком подать Сон Хын Мину.
13 Ну а сейчас едва не вывалился Хван Чо на свидание с Акинфеевым, открывшись справа в нашей штрафной под пас Сон Хын Мина.
12 Второй кряду корнер у ворот Акинфеева, крутит Квон Кьюн Вон от левого фланга навес к вратарской сборной России, с которым без труда справляются наши.
11 Корейцы же, тем временем, угловой сейчас слева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого возвращает Васин сферу головой за лицевую в борьбе с Хван Чо.
10 Снова приблизились сейчас наши к штрафной сборной Южной Кореи, вблизи от которой не удалось Смолову выдать точный пас на Кокорина...
9 А вот сейчас уже чисто перехватывают мяч наши, пытается следом Миранчук начать новую атаку сборной России, попадая при этом аккурат в Кашшаи...
8 Первое предупреждение в нашем матче, причём получают его наши, в лице Кузяева, который сейчас в центре поля двумя ногами подкатился под Квон Сан Хуна, в итоге срубив его там...
6 Корейцы же сейчас попытались левым флангом свою атаку организовать, откуда следом выдал бестолковый навес Ким Юнь Квон.
5 Ну а сейчас уже Кокорин оказывается на острие атаки нашей сборной, при этом забегает тут Александр в офсайд.
3 Первая атака наших, закружили сейчас Миранчук, Ерохин и Самедов всю оборону Южной Кореи, но вот до завершающего удара дело у них в итоге так и не дошло.
2 Следует сейчас навес Квон Чан Хуна от правого фланга к вратарской Акинфеева, после чего улетает снаряд за лицевую линию владений Игоря.
1 Довольно неплохо заполнена сегодня армейская арена, разносятся по её периметру звуки гимнов Южной Кореи и России, разыгрывают стороны газона Акинфеев и Чан Хюн Су, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Ну а пока мы размеренно готовились к домашнему чемпионату мира, проводя в целом исключительно товарищеские матчи, сборная Южной Кореи добывала себе путёвку в нашу страну в нелёгкой битве с другими азиатскими командами, заняв в итоге второе проходное место после Ирана в группе A третьего раунда отборочного турнира на своём континенте, попав уже сейчас в компанию к тем же испанцам и бразильцам! При этом, что нельзя не отметить, корейская оборона показала тут себя далеко не с лучшей стороны, умудрившись пропустить аж 10 голов в 10-ти матчах, едва не добравшись до показателя своей атаки, которая отличилась 11 раз!... Будем же надеяться, что и сегодня в этом плане нас Южная Корея ничем не удивит в положительном для себя плане, с иранцами же нам, кстати, играть также совсем скоро, непосредственно же с подопечными Син Тэ Ёна нас, напомню, роднит Гус Хиддинк, под руководством которого и мы, и наши сегодняшние соперники смогли в относительно недавнее время изрядно порадовать своих поклонников, заняв высочайшие места на европейском и мировом первенствах, соответственно, ну а трансляцию этой игры проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Потеря же сразу двух баллов в дебюте весьма больно ударила тогда по турнирным перспективам россиян, которым, после поражения от Бельгии, надо было следом обязательно выигрывать у Алжира, однако и тут в итоге был зафиксирован ничейный исход, при этом не только обиднейшим итоговым счётом запомнилась стартовая игра подопечных Капелло на чемпионате мира 2014 г., но и крайне нелепым голом, пропущенным Игорем Акинфеевым, который до того в том поединке несколько раз испытывал судьбу, постоянно отбивая мяч прямо перед собой, забирая его затем в руки в лучшем случае лишь с второй попытки. Однако дальний удар Ли Кьюн Хо вышел чуток более коварным, в результате чего теперь наш голкипер отбил снаряд не от себя, а себе за спину, после чего данный эпизод не смаковал далее в СМИ только ленивый, ну а многие в тот вечер поставили жирный крест на будущем карьеры стража ворот ЦСКА и сборной России… Но вот сегодня он вновь займёт привычное для себя место в рамке российской дружины, хотя ему на смену уже вовсю пытаются прийти и Гилерме, и Ребров, и Лунёв, и Крицюк, и многие другие представители нашего местного вратарского цеха, однако кредит доверия к Акинфееву со стороны постоянно меняющегося в последние годы руководства нашей национальной сборной раз за разом только продлевается, что, в принципе, полностью соответствует его высочайшей стабильности!
- При упоминании футбольных сборных России и Южной Кореи в одном контексте лично у меня в голове, в первую очередь, тут же всплывают совсем не оптимистичные воспоминания, связанные с относительно недавним бразильским чемпионатом мира, когда в ходе подготовки к нему и уже непосредственно в его рамках данные коллективы дважды встретились друг с другом, и оба этих матча, надо сказать, несмотря на имевшееся тогда превосходство подопечных итальянского наставника Фабио Капелло по всем рейтингам над корейцами, вышли на редкость для нас упорными! Более же всего из этой пары противостояний запомнилось, конечно же, второе, которое было дебютным для нашей дружины на том мундиале, где по его итогам все специалисты ждали безоговорочной победы россиян над представителями азиатского континента, заглядывая загодя в том июне далеко вперёд на встречу с бельгийцами, не ожидая, таким образом, никакого подвоха от стартового поединка. А ведь вышеупомянутый товарищеский матч, предшествовавший официальному в городе с неблагозвучным названием Куяба, должен был изрядно насторожить футболистов сборной России, когда им пришлось отыгрываться после быстрого гола Южной Кореи, забитого уже на 6-й минуте, на что далее Смолов и Тарасов вместе с товарищами по "несчастью" ответили далеко не без мощного приложения всех своих сил. Однако тот урок, видимо, впрок не пошёл, и в Бразилии россияне снова пропустили от южнокорейцев первыми, только вот в данном случае произошло это уже в середине второй половины, вследствие чего хватило тогда подопечных Фабио Капелло лишь на один ответный точный удар, чего, понятное дело, было мало для итоговой победы…

 
РОССИЯ 
Игорь Акинфеев 
Виктор Васин 
Фёдор Кудряшов 
Георгий Джикия 
Юрий Жирков  65 
Антон Миранчук  46 
Далер Кузяев  8  75 
Александр Самедов  65 
Александр Ерохин  73 
Александр Кокорин 
Фёдор Смолов  44  74  79 
Запасные:
Владимир Габулов 
Андрей Лунёв 
Марио Фернандес  65 
Константин Рауш  65 
Роман Нойштедтер 
Владимир Гранат 
Игорь Смольников 
Илья Кутепов 
Дмитрий Тарасов  46 
Магомед Оздоев  75 
Алексей Миранчук  73  83 
Антон Заболотный  79 
 
ЮЖНАЯ КОРЕЯ 
Ким Сон Кю 
Ким Юнь Квон 
Чан Хюн Су 
Ким Чжу Юн  55  57  64 
Квон Кьюн Вон  87 
Ли Чун Ён 
Чон У Ён  62  64 
Ку Чжа Чол  71 
Квон Чан Хун  78 
Хван Чо  64 
Сон Хын Мин  78 
Запасные:
Юн Сон Гу 
Ким Чжин Хьон 
Рим Чхан У 
О Чжей Сук  64 
Ким Ки Хи 
Чу Хун Сон 
Пак Йонь Ву  71 
Ил Су Хван  78 
Ки Сун Юн  64 
Ким Бо Кьон 
Нам Те Хи  78 
Чжи Донь Вон  64  90