Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 июня. Брондбю. Стадион "Брондбю".
Судья - Майкл Оливер (Англия).

 

ДАНИЯ - ГЕРМАНИЯ
1:1

 

Эриксен, 19 (1:0), Киммих, 88 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча: Удары - 15:20; Удары в створ – 5:7; Угловые – 5:12; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 6:4; Фолы – 7:8; Желтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 6:5; Владение мячом – 33% : 67%.
Счет матча можно назвать абсолютно справедливым: хозяева поля выложились на все 100%, а в составе Германии играли много молодых и неопытных футболистов, которые допускали ошибки, но все же показывали свой талант. На гол Кристенсена после ошибки защитников гости ответили красивейшим мячом Киммиха ударом через себя. Этот матч показал, что такой состав гостей пока не готов к матчам отбора Чемпионата Мира и стоит подождать. Во время второго тайма обе команды выполнили большое количество замен, не считая забитого мяча, особо опасных моментов не возникало и игра часто прерывалась на замены, остановки, нарушения и прочие не игровые моменты. Уже 10 июня обе команды проведут свои матче в отборе в ЧМ-2018, посмотрим, как сумеют ли они добиться успеха после сегодняшней мировой.
+3 Трапп выбил мяч в центр поля. Борьбу за снаряд выиграли датчане, которые отправили сферу своему голкиперу. Хозяева контролировали мяч в центре поля но, но немцы сумели взять мяч пол контроль. Только-только начали разворачивать свои атакующие действия гости, как прозвучал свисток! 1:1!
+1 Шоне выполнил перевод на правый фланг, но передача оказалась неточной и сфера ушла за пределы поля. У немцев есть еще время для того, чтобы вытащить победу в этом матче. Посмотрим, сумеют ли они на кураже после забитого мяча отличиться еще хотя бы раз.
90 Главный арбитр встречи добавил 3 минуты к основному времени матча.
89 Замена в составе Германии: на поле вышел Платтенхардт, который заменил получившего повреждение Гектора.
88 КРАСИВЕЙШИЙ МЯЧ ЗАБИВАЕТ ЙОСУА КИММИХ! Брандт сумел сохранить снаряд в пределах поля и отправил его назад. Немцы контролировали мяч в центре поля, далее последовал заброс в центр на Брандта, который не стал брать игру на себя и передал сферу Юнесу, который навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Киммих принял мяч грудью и пробил через себя точно под перекладину!
88 ГОООООООООООЛ! Киммих! 1:1!
84 Йонас Гектор получил небольшое повреждение. Лежит он на газоне и показывает всем своим видом, что потянул переднюю поверхность бедра. Помогают ему подняться партнеры по команде и игрок показывает, что все же сможет продолжить игру.
82 Шоне выполнил перехват и повел вперед свою команду. Попытался он в одиночку пройти оборонительные редуты соперника, но ошибся и потерял мяч. Тем не менее сфера вскоре вернулась под контроль датской сборной, которая особо никуда не спешит.
81 Давно уже не возникало опасных моментов ни у первых, ни у вторых ворот. Много свежих игроков вышло на поле в составе обеих команд. Новые футболисты еще не успели втянуться в игру, а времени остается все меньше.
79 Дракслер выполнил перевод на левый фланг. Зюле сместился в центр и мощно пробил низом по воротам Реннова, но снаряд угодил в соперника у ушел за пределы зоны.
77 А вот и замена в составе сборной Германии: на поле вышел Керем Демирбай, который заменил Леона Горецку.
76 Двойная замена в стане Дании: на поле вышел Долберг, который заменил Николая Йоргенсена, также на газоне появился Вибе, который заменил Поульсена.
74 Гости выбросили сферу из-за боковой и ринулись в атаку. Дракслер врывался в штрафную и рухнул на газон в полуметре от зоны. К мячу подошел Эмре Джан, который сумел перевесить стенку, но не сумел попасть в створ ворот.
72 В составе Дании готовится еще одна замена, но пока мяч не вышел из игры - поединок продолжается. Брандт забежал по правому флангу и получил передачу на ход, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры.
70 Хозяева поля пасуются на своей половине поля. Затихла игра и опасных моментов не было довольно давно. Теряют мяч датчане и немцы уже готовы пойти в атаку. Следует перевод на правый фланг, но передача оказывается слишком сильной и сфера уходит за пределы поля.
68 Больше количество замена сделали обе команды за такой промежуток времени. Дания хочет удержать счет и играет от защиты, так что на поле появились игроки более защитного плана. Дурмиси получил повреждение и попросил замену. А в стане Германии появляются молодые футболисты, которых также хочет опробовать Лев и посмотреть, на что они способны.
65 И еще две замены, на этот раз в стане Германии: на поле вышли Юнес и Брандт, которые заменили Вагнера и Гинтера.
63 Замена в составе Дании: на поле вышел Лерагер, который заменил Кристенсена, также на газоне появляется Соренсен, который меняет Дурмиси.
62 Йоргенсен промчался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную соперника. Первым на мяче оказался Дилейни, который мощно пробил по воротам Реннова, но выстрел оказался заблокирован.
59 ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ!!! Реннов сотворил что-то невообразимое! Последовала подача с углового в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался Зюле, который пробил точно под перекладину, но голкипер сумел перевести мяч на угловой! Снова подача, и снова удар! На этот раз Гинтер выстрелил в ту же самую точку, но вратарь вновь продемонстрировал чудеса реакции!
58 Замена в составе сборной Германии: Себастьян Руди уходит с поля, а на газоне появляется Эмре Джан.
57 Дурмиси принял снаряд слева у самого углового флажка, накрутил соперника и навесил в штрафную. Первым на мяче оказался защитник Дании, который вынес мяч за пределы зоны.
55 Гости заработали аут в центре поля. После возвращения мяча на поле гости выполнили ряд передач и снаряд отправился налево. Но немецкий нападающий не сумел продавить защиту соперника и отдал передачу назад.
53 Юссуф Поульсен чуть не заработал пенальти для своей команды: врывался он в штрафную соперника и упал прямо на линии, главный арбитр зафиксировал нарушение. К мячу подошел Эриксен, который сумел перевесить стенку и мощно пробил по воротам соперника, но мяч пролетел над перекладиной.
52 И снова удар: Мартин Брейтуэйт принял мяч на подступах к штрафной соперника, сместился в центр и пробил в дальнюю девятку, но снаряд до цели так и не дошел: сфера пролетел в полуметре от верхнего угла ворот Траппа.
51 ОПАСНО!!! Шоне принял мяч на правом фланге и отдал его Эриксену, который принял снаряд, сместился в центр и мощно пробил издали по воротам Траппа. Голкипер успевал к мячу, но снаряд просвистел над перекладиной!
50 Мартин Брейтуэйт отдал передачу на Йоргенсена, который сыграл в стенку с партнером по команде. Мартин Брейтуэйт вновь оказался с мячом, но на этот раз нарушил правила.
48 Гости сразу же ринулись в атаку. После серии передач в центре поля снаряд направился на правый фланг. Гинтер выполнил передачу на Дракслера, который прострелил в штрафную. Вагнер попытался пяткой переправить мяч в ворота соперника, но попал в соперника.
46 Замена в составе сборной Дании: вместо Квиста на поле появляется Шоне. И еще одна: вместо Андреаса Кристенсена на поле вышел Занка Йоргенсен.
Довольно неожиданным получился результат первого тайма. Хозяева поля вышли вперед после ошибки защитников сборной Германии, а затем перешли в оборону. Гости раскрылись и провели большое количество опасных атак, но 100% моментов создать так и не удалось. В оправдание немцев моно сказать, что состав совсем уж эксприментальный и много игроков выступают за свою сборную впервые.
45 Главный арбитр встречи не добавил ко времени первого тайма ни минуты! Перерыв!
43 Хозяева довольно долго контролировали мяч в центре поля, но все-таки совершили потерю. Гости побежали в быструю контратаку: Гектор получил мяч на левом углу штрафной и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Первым на мяче оказался Реннов.
41 Угловой у ворот Германии. К мячу подошел Эриксен, который навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Юссуф Поульсен, который пробил по воротам Траппа затылком. Снаряд полетел по дуге и голкипер гостей еле-еле доставал этот мяч, но снаряд приземлился на сетку.
40 Киммих принял мяч на правом углу штрафной, пробежал чуть вперед и прострелил на линию вратарской. Вагнер выскочил из-за спин защитников и сумел пробить по воротам, но пролетел рядом со штангой.
38 Штиндль отдал передачу на Дракслера, который не стал бить по воротам соперника, а выполнил подачу на правый угол штрафной, но его партнер по команде не сумел выиграть борьбу на втором этаже и мяч перешел под контроль хозяев.
37 Немцы окончательно перехватили инициативу вод конец первого тайма. Хозяева прижались к своим воротам и играют исключительно от защиты. Гости пытаются изо всех сил и стремятся восстановить паритет в счете до перерыва, но хозяева пока держаться.
35 Дания в атаке: Квист принял мяч в центре поля и выполнил передачу низом на Йоргенсена, который принял эту передачу и пробил по воротам соперника, но удар оказался заблокированным.
33 Германия наращивает свое преимущество: Дракслер случайно оказался на левом фланге, прием совсем один, и выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Вагнер, который пробил слета по воротам Реннова, но сфера пролетела в нескольких метрах от штанги.
32 ОПАСНО!!! Гектор получил мяч на левом фланге и прострелил вдоль линии штрафной. Снаряд оказался в ногах у Горецки, который выстрелил метров с 20-25 точно под перекладину! Реннов сыграл просто великолепно и продемонстрировал чудеса реакции, переведя мяч на угловой!
30 Киммих получил мяч на подступах к штрафной и отдал передачу низом на Гектора, который мозно пробил по воротам соперника, но удар оказался заблокированным. Мяч отскочил к Вагнеру, который сместился вправо, вошел в штрафную и нанес удар по воротам Реннова. Голкипер перевел сферу на угловой.
29 До конца первого тайма остается около 15-17 минут. Хозяева поля довольно неожиданно повели в счете, воспользовавшись чудовищной ошибкой Гинтера и Рюдигера. Выровнялась игра и обе команды выглядят примерно одинаково. Действо переместилось преимущественно в центр поля.
27 Гектор вернул мяч выбросом из-за боковой. Гинтер отдал пас на Руди, который перевел сферу на Дракслера. Тот сместился налево и прострелил в штрафную, откуда Горецка слабо выстрелил по воротам Реннова. Голкипер без особого труда забрал снаряд в руки.
25 Еще один угловой. Дракслер выполнил подачу на ближнюю штангу, Йоргенсен выбил сферу за пределы поля. Еще один корнер. Снова подача на ближнюю штангу, и снова вынос. Гектор загрузил мяч в штрафную, но защитники продолжили заниматься тем, чем должны.
24 Гектор выполнил подачу на ближнюю штангу, последовал вынос. Горецка оказался первым на мяче и мощно пробил низом. Реннов вытянулся в струнку и словил снаряд в руки.
22 Датчане не останавливаются на достигнутом: хозяева атакуют левым флангом. Эриксен накрутил несколько соперников и выполнил передачу в центр, где первым на мяче оказался его партнер по команде Ларсен, который мощно пробил по воротам соперника, но Трапп сумел зафиксировать мяч.
21 На протяжении этого сезона Гинтер и Рюдигер очень часто ошибались выступая за свои клубы. Рюдигер является наиболее критикуемых фигур немецкой сборной. Ранее это был Джонатан Та, которого перестали вызывать в национальную команду. Если защитник немцев и дальше будет вытворять что-то подобное, то вскоре тоже окажется за бортом.
19 Так играть нельзя! Будущие звезды немецкого футбола творят непонятно что и привозят гол в свои ворота! Гинтер принял мяч грудью близ своих ворот и зачем-то скинул его верхом на Рюдигера, который сыграл головой на линию штрафной. Никого из партнеров по команде рядом не оказалось и первым на мяче оказался Эриксен, который мощно ударил в правый нижний угол ворот Траппа, который на этот раз не сумел спасти свою команду!
19 ГООООООООООЛ! Эриксен! 1:0!
18 Штиндль принял мяч в средней зоне на половине поля соперника. Немец увидел забегание Горецки и выполнил замысловатый заброс на ход партнеру по команде. Принял сферу полузащитник гостей, но не сумел как следует ее подработать.
17 Последовала подача на линию штрафной, где первым на мяче оказался Квист. Датчанин пробил слета по мячу, но удар оказался слишком слабым, к тому же, был заблокирован. Снаряд перешел под контроль немцев.
15 ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!!! Киммих нарушил правила и дал право хозяевам на опасный штрафной. К мячу подошел Экриксен, который выполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче оказался Вестергор, который мощно пробил ногой точно под перекладину. Каким-то чудом среагировал Трапп и перевел сферу на угловой!
13 Киммих принял мяч на правом фланге и выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки. Первым на мяче оказался Сандро Вагнер, который нанес первый удар в этом матче по воротам Реннова, но снаряд пролетел в нескольких метрах штанги.
12 Гектор принял мяч на левом фланге и отдал его назад Гинтеру, который выполнил перевод на правую бровку. Защитник Дании вступил в игру и выбил мяч за пределы поля. Показывают нам Мирослава Клозе, который очень внимательно следит за игрой свой сборной.
10 Первые 10 минут матча позади. Что можно сказать? Поначалу хозяева владели тотальным преимуществом: немцы не могли выйти со своей половины поля, но хозяева просто перекатывали мяч и ничего особо опасного создать так и не смогли. К 10 минуте гости сумели выровнять игру, заработали угловой, а а хозяева начали нервничать и стали чаще ошибаться. Ударов по воротам пока нет, смотрим дальше.
9 Реннов вступил в игру и отдал передачу низом на Вестергора. Тот перевел снаряд в центр. Датчане играют очень осторожно и подолгу перекатывают мяч. Но вот, сфера уже на левом фланге, правда, игрок хозяев не успел к мячу и тот ушел за пределы поля.
7 Рённов отдал передачу низом на ближайшего защитника. Хозяева отправили сферу направо, но немцы выполнили перехват. Гектор выполнил забегание по левому флангу и выждал передачу на ход, но перевод оказался слишком сильным и мяч ушел за пределы поля.
6 Первый угловой в матче. Киммих выполнил подачу на ближнюю штангу, где находился Антонио Рюдигер, который вступил в борьбу на втором этаже, но не сумел ее выиграть. Снаряд был выбит за пределы зоны.
5 Совсем не клеится игра пока у немцев. Прошло уже около 5 минут, но гости совершают потерю за потерей да и вообще не могут выйти со своей половины поля. Состав гостей совсем неопытный, многие игроки выступают в составе сборной впервые, посмотрим, что из этого выйдет.
4 Дурмиси поборолся с соперником на левом фланге, но нарушил правила: Йосуа Киммих пытался обойти датчанина, но тот выставил ногу и уронил немца на газон. Гости разыграли этот стандарт и отправили мяч в центр поля, где совершили потерю.
2 После серии передач в центре поля мяч направился на левый фланг. Вестергор отдал пас направо, его партнер по команде попытался прорваться в центр, но Антонио Рюдигер вступил в отбор и сумел взять снаряд под свой контроль.
1 С центра поля начали футболисты сборной Дании. Снаряд направился на правый фланг, защитник немцев выбил сферу за боковую. Хозяева поля выбросили мяч из-за боковой, но не стали стремиться вперед, а отправили снаряд в центр поля.
Матч начался!
Приветствуем всех любителей футбола на товарищеском матче в котором противостоять друг другу будут сборные Дании Германии. Матч пройдет на стадионе "Брондбю" в одноименном городе. Как ни странно, но в последних 5 очных встречах между командами впереди сборная Дании: датчане одержали верх в 3 поединках, немцы - в одном, также один матч завершился результативной ничьей 2:2. Посмотрим, в какой форме находятся команды после столь длительного перерыва и готовы ли они к продолжению отбора на Чемпионат Мира 2018, который возобновится через пару дней. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.
Нельзя сказать, что дела Дании идут хорошо: в последних 5 поединках команда одержала лишь 1 победу, 2 раза сыграла вничью и дважды потерпела поражение. Последний поединок проходил в рамках Чемпионата Мира против сборной Румынии, матч завершился нулевой ничьей. Есть смысл немного отойти от сегодняшнего поединка, который ничего не решает и вспомнить положение команды в группе отбора мирового первенства. Датская команда занимает 3 место в своей группе и идет сразу за занимающей второе место Черногорией, которая также имеет 7 баллов в своем активе. Сборную Польши, вероятно, догнать же никто не сможет, но за второе место развернется нешуточная борьба. Армения, Румыния, Дания и Черногория - те команды, которые находятся в непосредственной близости друг от друга и по факту имеют все шансы на выход из группы. Посмотрим, сумеют ли датчане не упасть в грязь лицом и все-таки занять второе место в группе, ну, а пока, проверить свои силы можно в сегодняшнем поединке с довольно именитым соперником.
Что касается Германии, то дела у команды идут просто великолепно: 100% набранных очков: 15 из 15, 20 забитых мячей и всего 1 пропущенный. В последних 5 поединках немцы одержали 4 победы и лишь раз сыграли вничью со своим вечным и неудобным соперником в лице Италии. Германия может не волноваться по поводу ближайших матчей так как определенный задел уже имеется, но все равно, расслабляться не стоит. Команде сегодня не сможет помочь Томас Мюллер, который сегодня успешно перенес операцию на правой руке, которая долгое время его беспокоила. К началу предсезонных сборов нападающий сборной Германии будет готов. На днях рулевой "Бундесманшафт" заявил, что хотел бы чтобы его команда снова была голодна до побед. Также Лев сказал, что с нетерпением ожидает начала Кубка Конфедераций, на котором он даст шанс многим молодым футболистам. Юлиану Дракслеру, вероятнее всего, достанется роль капитана, так как именно в нем Лев видит будущего лидера сборной после ухода поколения Нойера и компании. В любом случае, Кубок Конфедерации еще впереди, а сейчас важно убедиться, что команда находится в хорошей форме и сможет одержать сегодня очередную победу.

 
ДАНИЯ 
Фредерик Рённов 
Риза Дурмиси  63 
Янник Вестергор 
Йенс Стрюгер Ларсен 
Томас Дилейни 
Уильям Квист  46 
Кристиан Эриксен  63 
Николай Йоргенсен  76 
Мартин Брейтуэйт 
Юссуф Поульсен  76 
Андреас Кристенсен  46 
Запасные:
Йеспер Хансен 
Давид Йенсен 
Фредерик Соренсен  63 
Матиас Занка Йоргенсен  46 
Андреас Бьелланд 
Пионе Систо 
Лукас Лерагер  63 
Эндрю Юлсагер 
Каспер Дольберг  76 
Лассе Шоне  46 
Лассе Вибе  76 
 
ГЕРМАНИЯ 
Кевин Трапп 
Никлас Зюле 
Антони Рюдигер 
Матиас Гинтер  65 
Себастьян Руди  58 
Леон Горецка  77 
Йосуа Киммих 
Юлиан Дркслер 
Йонас Гектор  89 
Ларс Штиндль 
Сандро Вагнер  65 
Запасные:
Марк-Андре тер Штеген 
Шкодран Мустафи 
Мартин Платтенхардт  89 
Эмре Джан  58 
Бенжамин Хенрикс 
Диего Демме 
Керем Демирбай  77 
Юлиан Брандт  65 
Амин Юнес  65