8 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Джонатан Мосс (Йоркшир).

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ХАЛЛ СИТИ
3:1

Аль-Мухаммади, 32 - в свои ворота (1:0), Агуэро, 49 (2:0), Делф, 63 (3:0), Раноккья, 86 (3:1)

ОБНОВИТЬ

Статистика матча:
Голы – 3:1; Удары - 23:6; Удары в створ – 7:1; Угловые – 7:3; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 0:4; Фолы – 6:8; Желтые карточки – 0:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 67% : 33%.
Сумел в итоге уверенно довести дело до победы "Манчестер Сити". Концовка для хозяев, конечно, получилась напряженной, но в тот момент у соперника горожане уже выигрывали в три мяча и могли себе позволить расслабится. Важнейшие для себя три очка сегодня набирают хозяева и продолжают борьбу за ТОП-4 Премьер-Лиги, ну, а "Халл Сити" еще предстоит долгая и нудная борьба за выживание. Для вас же текстовую трансляцию данного матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах ФНК! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
+3 Звучит финальный свисток! Встреча в Манчестер подошла к концу! Футболисты "Халл Сити" в гостях уступили "Манчестер Сити" со счетом 3:1.
+2 Нолито выполнил подачу на дальнюю штангу - Гросицки вернулся в оборону и сыграл головой на вынос. Хочет "Сити" забить четвертый мяч, но уже вряд ли успеет.
+1 К основному времени второго тайма арбитр добавил всего три минуты. Время уже пошло.
90 УХХХХ! Коларов сейчас нанес удар по воротам "Халла" со штрафного. По волейбольному буквально вычерпнул сферу с "ленточки" Якупович, переведя мяч на угловой.
89 Навас справа навесил на дальнюю штангу. Агуэро в прыжке немного не дотянулся до мяча. Похоже, что разгрома в этот раз "Сити" своему сопернику не учинит.
88 Что ж, будет пища для размышлений для Хосепа Гвардиолы. По сути, первый же удар в створ в ворота "Манчестер Сити" становится голевым. Явно считал ворон в рамке Браво, репутация которого в манчестерском клубе и без того находилась под сомнением.
86 Забивают-таки футболисты "Халл Сити" гол в концовке встречи. Делает это Раноккья, который после паса Мэлони наносит выстрел из-под защитника в дальний угол. Мяч влетает в сетку, а Браво просто стоит... Почему?
86 ГОООООООООООООЛ! РАНОККЬЯ! 3:1!
85 Угловой у ворот "Манчестер Сити" зарабатывают футболисты "Халл Сити". Будет возможность распечатать вороту горожан гостям.
84 Нолито классно забросил сферу на линию вратарской - отбил, кажется, Раноккья мяч к дужке штрафной, откуда в касание сильно выстрелил Делф. Едва-едва не удалось ему вновь поразить рамку!
83 ОПАСНО! Делф также дубль мог оформлять сейчас. С левой ноги он хлестко пробил по рамке Якуповича. С трудом кипер "тигров", вытянувшись в "струнку", добрался до этого мяча. Угловой.
82 Едва-едва мяч не залетел в сетку ворот "Халл Сити" после того, как Делф с левого фланга забросил "пятнистого" за шиворот Якуповичу, и ведь едва не получилось отправить снаряд в сетку! Тем не менее, мяч рядом со штангой проходит. От ворот. Малони выходит на поле вместо Ниассе тем временем.
80 Ихеfначо по центру не смог проскочить между двумя защитниками и вырваться к воротам. Игроками "Халла" последовал далее вынос к центру поля. Подбор сферы вновь остался за хозяевами.
79 Агуэро от Наваса сейчас получил мяч, после чего сильно запулил сферу в сторону ближнего угла. Мяч ушел намного выше перекладины, хотя попытка оформить дубль от аргентинца была неплохой. Удачи не хватило ему.
78 Уже успели забыть мы с вами, что такое угловые удары. Во второй половине матча на двоих команды не подали ни одного корнера. Все те же 7 угловых остались к 78-й минуте встречи.
77 Да, безусловно, и дальше будет строить "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола. Игра его команды все больше и больше принимает некий атакующий рисунок. Думаю, следующий сезон для горожан будет наиболее показательным.
76 На Нолито из глубины поля пытался выполнить передачу Фернандо. Слишком слабым вышел этот пас. Робертсон такой навес нейтрализовал, сыграв головой за боковую линию. Просто, зато очень надежно.
75 И последняя замена в составе "Манчестер Сити" на сегодня. На поле вместо Туре появляется Фернандо. Яя провел неплохой поединок сегодня, но так и не сумел забить.
74 Невероятно! "Ливерпуль" уже выигрывает в гостях у "Стока" со счетом 1:2! Изрядно, конечно, своим болельщикам потрепали нервишки игроки "красных", но и матч они еще далеко не выиграли.
73 Стоя провожает одного из творцом сегодняшней победы - Давида Сильву. Ихеаначо вместо испанца на поле появляется. Отдает кому-то из партнеров капитанскую повязку полузащитник горожан.
71 Коутиньо сравнивает счет за "Ливерпуль", который на 70-й минуте матча забивает гол благодаря стараниям Коутиньо. В той встрече интрига будет до последней минуты, у нас же она исчерпала себя еще после второго гола горожан.
70 Интересно, что футболисты "Халл Сити" еще никогда в своей истории не обыгрывали "Манчестер Сити". Соперники провели между собой в высшем свете 10 матчей. Из общего числа игр шесть выиграли манчестерцы, и еще в четырех была зафиксирована ничья.
69 "Халл Сити" расположился на чужой половине поля, но к воротам соперника гости никак подобраться не могут. Вроде и хотят гости хотя бы гол престижа забить, но не могут.
68 Альфред Ндиайе наработал на желтую карточку, и сейчас он ее получает. Буквально руками положил он на газон Рахима Стерлинга. Сей фол от глаза арбитра, как вы понимаете, не ускользнул.
67 Стоунз хотел сейчас грудью спокойно сбросить мяч вратарю, но исполнил сей прием неточно. Самому же защитнику "Сити" пришлось далее бежать к лицевой линии и исправлять собственную же ошибку, в подкате переводя снаряд за боковую линию.
66 Нолито вместо Сане выходит сейчас на поле. Данная замена готовилась уже давно, и только сейчас ее решается провести наставник "Манчестер Сити".
65 Задумчив Маркус Силва. Не удается его команде сегодня матч. Якупович тоже не очень хорошо выглядит. Вроде и начинал кипер "Халл" матч неплохо, но сейчас все стало на свои места.
63 Забивает-таки Фабиан Делф после очередного своего удара. Стерлинг убежал по правому флангу сейчас, после чего на "блюдечке" выкатил сферу на линию вратарской, куда подключился Делф, который хлестко пальнул в правую "девятку", застав Якуповича врасплох.
63 ГОООООООООООООООООЛ! ДЕЛФ! 3:0!
62 Вполне себе неплохая подача на Ниассе, которому головой по воротам не позволил пробить Стоунз. Выбит игроком "Манчестер Сити" мяч за боковую линию в итоге.
61 Да, игра в последние минуты стала совсем скучной. Это как раз тот случай, при котором одна команда не хочет играть, а другая - не может.
59 Самуэль Клукас с поля уходит у "Халл Сити". На газоне появляется Маркус Хенриксен . Пожелаем ему удачи, конечно же.
58 Эрнандес вместо Эвандро на поле сейчас появляется в составе "Халл Сити". Похоже, что эта ротация в стане "тигров" не станет последней. Сейчас кто-то еще на поле появится.
57 Параллельно нашей встрече в Сток-он-Тренте мучается "Ливерпуль", который уступает местной команде со счетом 1:0 и сегодня вполне может в очередной раз потерять очки.
56 Довольно-таки медленно во втором тайме идет время. Снизился совершенно темп матча. Во многом, на руку это футболистам "Манчестер Сити", которые явно не намерены играть на все 100% в этот вечер и отдавать все силы в матче, в котором если не все, то многое уже понятно.
55 Ниассе заплел ноги Стоунзу на правом фланге. Арбитр решил устно предупредить футболиста "Халл Сити" за его деяния. Далее игроки матч уже продолжили.
54 Казалось на грани, но оказалось за гранью... Во "вне игры" попал Ниассе слева на фланге атаки своей команды. Не стал даже спорить с рефери форвард "Халла", понимая, что это бесполезно.
53 Успокоилась игра в эти минуты на "Этихаде". Не думаю, что теперь сломя голову будут идти вперед горожане. Наверняка мы с вами увидим совсем другой "Сити".
51 Гвардиола же у кромки поля делает вид, что в матче ничего не происходит, а его команда и вовсе не выигрывает у соперника с разницей в два гола. Такое ощущение, что горожане в роли догоняющей команды находится.
50 УДАААААР! Ух, опасно было! Теперь уже после передачи Стерлинга ногу под мяч подставлял Сане. Сфера полетела в сетку ворот Якуповича и лишь чудом нашла ногу вратаря, от которой далее еще и чуть в ворота не заскочила. В общем, гостям повезло, что этого в итоге не случилось.
49 Стерлинг здорово справа вбежал в штрафную гостей, после чего прострелил мяч на дальнюю штангу, где никто не мешал Агуэро с нескольких метров со злостью вонзить сферу в сетку ворот "тигров".
49 ГООООООООООООООООООЛ! АГУЭРО! 2:0! Увеличивают свое преимущество хозяева!
48 Еще один проход Гросицки слева. Навес последовала далее от футболиста атаки "Халл Сити" - Браво уверенно забрал сферу в свои перчатки.
47 Рывок по флангу от Гросицки мы увидели. Пошла передача далее в сторону Ниассе, которому не хватило скорости, чтобы до передачи партнера в итоге добежать.
46 Встреча в Манчестере возобновилась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". В перерыве замен не произошло. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Статистика первого тайма:
Не самый свой зрелищный первый тайм провел "Манчестер Сити". И тем не менее подопечным Хосепа Гвардиолы один мяч в ворота соперника отправить все же удалось. Пусть и при помощи оппонента, который отправил сферу в свою рамку. В целом же по игре стоит выделить Стерлинга и Сильву, которые своими неординарными решениями раз за разом запутывали своего соперника, и, похоже, продолжат свое "темное" дело после перерыва. Посмотрим, сумеет ли "Халл" ответить своему сопернику, и забьет ли вообще сегодня мяч. Второй тайм даст ответы на все вопросы. Никуда не расходитесь, скоро продолжим игру.
+1 Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм матча в Манчестере подошел к концу! Пока впереди футболисты "Манчестер Сити", которые благодаря автоголу открыли счет в матче. 1:0.
45 Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Джон Мосс. Особо не разгуляешься.
44 ЭХ! Стерлинг мог пробить и получше сейчас. Перед ним был лишь один Доусон, и Рахим выбирал худший вариант, после своего удара попал точно в спину капитану гостевой команды.
43 Несколько неплохих атак в первом тайме, надо признать, "Халл Сити" сегодня провел. Думаю, стоит ожидать от гостей гола во втором тайме, ведь "Сити" в последние минуты хватку явно ослабил.
42 Агуэро мог и посильнее отдать мяч сейчас в сторону Сане, однако сфера не проскочила через частокол ног защитников "Халл Сити", прилетев далее в руки вратарю.
41 Затруднили выход из обороны футболистам "Манчестер Сити" сейчас гости, впрочем, подключив к игре вратаря, удалось-таки за центральный круг выбраться горожанам и расположиться в чужой зоне, похоже, надолго.
40 Подача со стандарта - легко выносят сферу подальше от ворот "тигры, но ввиду мощного прессинга со стороны горожан начать новую атаку им не удается.
39 Еще один угловой "Сити". Подача Сильвы, и Стоунз не добирается до мяча. Зато Раноккья отбивает сферу снова за лицевую. Очередной угловой для горожан.
38 МОМЕНТ! Ух! Гросицки! Вновь его классное смещение с левого края в центр и последующий удар с подкруткой в правую область ворот - мяч на огромной скорости летит чуть правее мишени.
37 И вновь мог забивать "Сити", если бы не неудачная обработка мяча грудью от Агуэро. Сфера от аргентинца отскочила точно в руки Якуповичу.
36 ОПАСНО! Стерлинг здорово на правом фланге разбросал по газоне своих соперников, после чего в центр верхом отправил снаряд. Робертсон в той зоне головой не дотянулся до мяча, тогда как набежавший в зону "точки" пенальти Сильва в подкате умудрился пробить "по воробьям".
35 Завершается у нас постепенно второй тайм в Манчестере. Думаю, что при желании еще до перерыва "Сити" может забить еще один гол. Тогда второй тайм для горожан получится более и менее спокойным.
33 Гросицки сумел сейчас отклеиться от Туре и нанести выстрел по воротам Браво из-под Стоунза, однако сфера так и не долетела до Клаудио, угодив в Рахима Стерлинга, каким-то чудом заблудившегося в своей штрафной.
32 Банальный прострел сейчас с правого фланга выполнил после паса от Сильвы Хесус Навас. Аль-Мухаммади неудачно подставил ногу под мяч и отправил его в сетку собственных ворот. Отчаянный прыжок Якуповича не позволил вратарю спасти свою команду в крайне непростой ситуации.
32 ГООООООООООООООООООООООЛ! Вернее, автогол! АЛЬ-МУХАММАДИ! 1:0!
31 Сильва и Туре разыграли накоротке очередной стандарт "Сити". Дело завершилось тем, что Яя решил "запулить" мяч с острого угла в дальнюю область рамки "тигров", и ведь едва не попал! Рядом с дальней "девять" мяч в итоге пролетает!
30 УДААААААР! Очень опасно получилось! Сильва не стал пробивать со штрафного, а позволил это сделать Туре, который направил мяч по центру сильно и точно под перекладину. В броске Якупович кулаком переводит мяч через планку. Угловой для "Сити". Кажется, третий в матче.
29 Бразилец Эвандро грубо подкатывается сейчас под мяч на своей половине поля. Удар по ногам Серхио прилетает. За свои деяния футболист "Халл Сити" получает карточку желтого цвета. Заслуженное наказание, надо признать!
28 Второй угловой в матче заработали футболисты "Халл Сити". Гросицки выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, и Стоунз головой вынес сферу куда-подальше.
27 УХХХХ! Туре! Здорово он подкручивал мяч с двадцати семи метров в дальний угол после паса от Делфа. Мяч слегка срезался с ноги ивуарийца, и улетел в итоге выше мишени. Но попытка Яя открыть счет была прекрасной
26 Нельзя сказать, что в игре на "Этихад" имеется россыпь голевых моментов. Соперники, скорее, больше осторожничают, чем атакуют и играют в футбол. Такая тактика ни одну их команд до добра не доведет.
25 Навас по правой бровке протиснулся к лицевой линии, после чего сделал мягкий заброс на линию штрафной, где Сане принял мяч на грудь и уже был готов пробить по рамке оппонента - не вышло. Раноккья оказался тем футболистом, который помешал Лерою осуществить задуманное.
24 УДААААР! Делф после неудачной откидки мяча от Роберстона нанес удар с левой ноги вторым касанием в дальний (левый) угол соперника. Сфера в цель не попала, а ушла чуть выше перекладины. Тем не менее, попытка Фабиана отличиться была неплохой.
23 Роберстон в обороне был хорош. Именно он головой прервал мяч, летящий в сторону Агуэро, готового из непростой позиции в падении нанести удар головой. Трюк аргентинцу не удался.
22 В центре поля с мячом расположились футболисты "Манчестер Сити", которые, похоже, в игре взяли небольшую паузу перед тем, как вновь со всего маху навалиться на оборону соперника.
21 Взял на себя ответственность за удар со средней дистанции сейчас Серхио Агуэро. Выстрелил он в левую от себя область рамки. Якупович бросился в неприкрытую область своей рамки, и в последний момент убрал руки, понимая, что мяч идет не в ворота.
20 Прекрасный матч в исполнении хороших команд мы наблюдаем. Очередная контратака "Халл Сити" привела к тому, что Гросицки по левой бровке убежал от Наваса, после чего прострелил на ближнюю штангу - Ниассе не успел прибежать в эту зону, чтобы переправить мяч в сетку.
19 Гросицки сумел ворваться в штрафную "Сити", после чего убрал сферу под себя, и вторым уже касанием выдал пас Ниассе, выстрел которого в касанием пришелся точно в Стоунза. Теперь уже горожане начнут свою атаку.
18 Со стандарта Гросицки выполнил подачу в центр штрафной. Аль-Мухаммади скинул снаряд головой на Ниассе, у которого рефери зафиксировал положение "вне игры".
17 Да, пока слишком сложно футболистам "Манчестер Сити" взломать оборону соперника. "Халл", кстати, тоже время от времени проводит свой контратаки. В результате одной из них "тигры" сейчас заработали угловой.
16 Сане теперь пробивает после передачи Агуэро в центр. Буквально с линии штрафной производился выстрел, и мяч намного выше цели ушел в итоге снаряд.
15 Хороший перевод с левого фланга на правый. Стерлинг нанес удар со смещения в центр в дальний угол, но попал сферой в голову Доусону, от которой мяч улетел за боковую линию.
14 Параллельно нашему поединку играется еще сразу четыре встречи, среди которых наибольший интерес вызывает встреча "Сток Сити" - "Ливерпуль", где также, как и у нас, на табло пока горят нули.
13 Второй угловой от Коларова мы увидели. На дальний угол штрафной выполнил навес Александар, где Навас головой скинул мяч в центр. Защита "Халл" тут отработал очень внимательно и не пустила Агуэро к мячу.
12 Хосеп Гвардиола не может угомониться у кромки поля. Постоянно что-то показывает он своим игрокам, требует от них большей самоотдачи, чем она есть на самом деле, но дополнительные обороты горожане пока включить не способны.
11 Могло получиться опасно, но почему-то после прострела справа от Стерлинга не рванул сразу же к мячу Сане, а начал бороться за него лишь в тот момент, когда сфера отскочила уже в сторону угла штрафной "тигров". Зацепиться за мяч, к слову, Лерой так и не сумел. Надежна защита "Халл Сити".
10 Сильва с Сане разыграли угловой. Долго готовит Лерой свой удар, и, в конечном итоге, запутался в ногах, позволив далее уже сопернику игровой снаряд себе вернуть. Случилась неожиданная потеря.
9 Сильва проскочил справа Раньккью, после чего наткнулся на Робертсона, уйти от которого испанскому полузащитнику "Манчестер Сити" уже не удалось. Тем не менее, угловой для горожан!
8 Завели свою "шарманку" болельщики "Манчестер Сити". Их команда сейчас владеет мячом и неспешно перекатывает снаряд он одного футболиста к другому. Времени у горожан сегодня вагон, главное - совсем не забыться.
7 В игре с "Манчестер Юнайтед" Якупович также совершил огромное количество спасений и свой ворота сумел сохранить на замке вплоть до финального свистка, хотя команда играла на "Олд Траффорд". Вот и сегодня кипер "Халла" с первых минут обозначил свое присутствие в воротах.
6 ЯКУПОВИЧ! Как же спасает он свою команду сейчас! Дважды у упор пробивали Сильва и Сане, и оба удара вратарь "Халл Сити" сумел отразить. Причем не абы как, не перед собой, а как учили, в сторону от ворот.
5 Стерлинг финтил-финтил справа в штрафной соперника, после чего попытался выдать пас на дальнюю штангу, но плотно его окружили защитников "тигров", которые и не позволили игроку обострить ситуацию у их ворот.
4 Сильва развернулся у лицевой, прокинул мяч себе на ход, после чего прострелил вдоль ворот. Некому из горожан было просто подставить ногу, чтобы направить сферу в цель.
3 Первая атака осталась за футболистами "Халл Сити". Маркович с левого края вырезал передачу в штрафную соперника - не удалось до мяча там дотянуться сразу двух футболистам в черных футболках.
2 Хозяева в этот вечер будут действовать на поле в своих традиционных цветах небесно голубого цвета. Гости предстали перед нами в чисто черном обмундировании. Ворота "Манчестер Сити" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Халл Сити" - слева.
1 Итак, дамы и господа, встреча в Манчестер со свистком главного арбитра встречи, Джонатана Мосса, началась. С центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
У «Манчестер Сити» по-прежнему отсутствует Илкай Гюндоган, к которому буквально на днях успел присоединиться Бакари Санья. Что же касается Габриэла Жезуса, то бразилец уже покинул лазарет и приступил к тренировкам, однако в предстоящем матче он, скорее всего, на поле не выйдет. В целом же, нам стоит ожидать довольно привычный состав у «Манчестер Сити», с Агуэро на острие атаки. Сане и Стерлинг будут готовы сыграть по флангам, а трио Фернандиньо – Сильва – Де Брейне расположится в центре поля. Вероятнее всего, Гвардиола произведет одну ротацию в оборону, где ожидается появление Отаменди вместо Компани. Как я уже отметил выше, «Халл Сити» дома и на выезде – две разные команды. Не думаю, что «тигры» лягут костьми на «Этихаде». Значительно проще им будет взять очки в следующих матчах – против практически немотивированных соперников в лице «Сток Сити» и «Уотфорда». Предполагаю, что Марку Силва именно на это и сделает ставку. Ну, а виктория горожанам обойдется малой кровью. Наш прогноз – «Манчестер Сити» забьет два или три гола» за коэффициент 2,08. Удачи!
К встрече на «Этихаде» командам не удалось подойти без потерь, к которым они уже и сами, наверное, успели привыкнуть. «Тигры» прибудут в Манчестер без Дьемерси Мбокани, а также травмированного Омара Эбделлауи и дисквалифицированного лидера средней линии – Тома Хаддлстоуна. Кроме того, Марку Силва в этот вечер не сможет рассчитывать на помощь Гарри Магуайра, что, определенно, приведет к перестановкам в линии защиты. В тот же момент Абель Эрнандес, который получил небольшое повреждение в игре с «Мидлсбро», полностью оправился от травмы и готов помочь своей команде добыть хотя бы ничью на «Этихаде».
Получается, что затянувшаяся безвыигрышная серия длится у «Манчестер Сити» уже целый месяц. Впрочем, прервать ее игроки «Манчестер Сити» могут в 32-м туре. Соперником горожан станет весьма скромный клуб «Халл Сити», отчаянно пытающийся выкарабкаться из тонущей в Чемпионшип лодки. И если в мастерстве «тигры» явно уступают «Челси», то в страсти и желании им вряд ли откажешь. Весной «Халл Сити» удалось уже добыть несколько жизненно важных побед. Отдельно стоит отметить успех коллектива Марку Силвы в играх с прямыми конкурентами за выживание – «Суонси» (2:1) и «Мидлсбро» (4:2). В целом же «черно-оранжевые» под руководством португальского наставника на своем поле демонстрируют очень неплохие результаты. Беспроигрышная серия «тигров» во всех турнирах в родных стенах насчитывает уже девять встреч. Но к предстоящему поединку эта чертовски привлекательная серия «Халла» не имеет никакого отношения. Насколько успешны «тигры» дома, настолько же удручающий результат они показывают в гостях – одна ничья в предыдущих 13 матчах АПЛ.
«Манчестер Сити» уже давно не участвует в чемпионской гонке, хотя серьезным образом мог повлиять на ее исход. В предыдущем матче коллектив Хосепа Гвардиолы гостил на «Стэмфорд Бридж» у лидера чемпионата Англии – лондонского «Челси». Остановить своего соперника, впрочем, манчестерцы не смогли – они уступили (2:1). Поражение от «Челси» стало для «Манчестер Сити» уже шестым в сезоне – и это, надо заметить, личный антирекорд для Хосепа Гвардиолы. Встреча в Лондоне против «Челси» подвела черту для горожан под серией сложнейших поединков, которая стартовала еще с гостевого поединка против «Монако» (3:1). В четырех играх (а горожане успели провести очные противостояния еще с «Ливерпулем» и «Арсеналом») подопечные Хосепа Гвардиолы не одержали ни одной победы, что очень даже показательно, или вы не согласны?
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу на очередном матче субботней программы 32-го тура АПЛ. В Манчестере, на стадионе «Этихад» лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба «Манчестер Сити» и приезжей команды «Халл Сити». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом – рефери из Йоркшира. Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!