Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

24 марта. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

РОССИЯ - КОТ-Д`ИВУАР
0:2

 

Коджиа, 30 (0:1), Заа, 70 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 13:8; Удары в створ – 4:4; Угловые – 8:6; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 1:0; Фолы – 15:8; Жёлтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:1; Владение мячом – 62%:38%.
- Так и не смогли наши переломить ход данного матча после перерыва, да и не старались они как-то особо в этом плане... Фактически же хватило подопечных Черчесова в противоборстве со скромным Кот-д`Ивуаром всего на полчаса первого тайма, и на таком вот фоне становится крайне тревожно за нашу национальную команду в контексте её будущих игр с куда более сильными оппонентами... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч...
+3 И вот звучит финальный свисток...
+2 Гбоуо же сейчас вновь решает повеселить публику, едва не дарит он мяч вблизи от своих ворот Миранчуку, в самый последний момент таки укрывая от него сферу на линии штрафной Кот-д`Ивуара.
+1 Выстреливает сейчас у нас с дальней дистанции Миранчук, после чего прилетает снаряд прямиком в руки Гбоуо.
90 2 минуты добавлены.
89 Только сейчас следует первая рокировка у гостей: вместо Коджии на поле выходит Николя Пепе.
88 Ну а теперь уже в адрес Самедова летят с трибуны подгоняющие возгласы, на фоне которых нарушает Алексаендр правила справа от чужой вратарской...
87 По-прежнему, кстати, сохраняют болельщики нашей сборной вполне себе позитивное настроение, в данную минуту, к примеру, тепло приветствуя Черчесова, поймавшего непростой мяч в руки за бровкой.
85 Новая атака наших, пасует Газинский мяч левее на Комбарова, который следом выстреливает со средней дистанции практически в руки Гбоуо.
84 Комбаров навес со штрафного вырезает, ну а следом замыкает его ударом головой со средней дистанции Кутепов, после чего пролетает снаряд намного левее цели.
83 Ответ наших, Максим Канунников слева набирает ход, где не по правилам встречает его Байи.
82 Неудачно разыгрывают гости угловой удар, нарушая усилиями Заа правила вблизи от Акинфеева.
81 Ну что это?... Позволил сейчас совершенно безвольно Семёнов Канону принять мяч слева от нашей штрафной аккурат на лицевой линии. После чего умудрился там Серж ещё и угловой заработать!...
80 Очередная замена у нас: Алексей Миранчук на поле выходит, меняя тем самым Полоза.
79 Неудачно разыгрывают наши корнер, после чего заблаговременно роняет Зобнин в центре поля Заа, набравшего там ход...
78 Новая атака наших, Ерохин остаётся в одиночестве справа от чужой штрафной, далее зарабатывая там угловой удар.
77 Бурные овации звучат сейчас в стенах "Краснодара", потому как выходит на поле Юрий Газинский, который меняет Головина.
76 Свежий Комбаров сейчас у левой бровки мяч подхватывает, после чего вырезает он прострел аккурат на соперника...
75 Вторая замена в нашей сборной сейчас следует: вместо как раз Бухарова на поле выходит Максим Канунников.
73 ! Но вот неплохо перехватил сейчас мяч на чужой половине поля Головин, после чего не смог как следует справиться с дальним ударом Ерохина Гбоуо, отбил ивуариец сферу прямиком на Бухарова, который при этом оказался в положении "вне игры" вблизи от Сильвена.
72 Полоз не Бог весть как сейчас с дальней дистанции выстреливает, после чего спокойно ловит сферу в руки Гбоуо.
71 Первая замена в нашем матче сейчас следует: вместо Жиркова на поле выходит Дмитрий Комбаров.
70 !!! "Молодцы! Молодцы!", - издевательски разносится сейчас по трибунам... Причём вполне заслуживает такой похвальбы Заа, который чуть ранее обыграл как стоячих аж троих наших защитников слева от Акинфеева, опосля внозив снаряд под перекладину!... Красиво всё вышло.
70 Гол... Заа... 0:2.
68 Явно подустал Бухаров, который сейчас довольно неуклюже упал на газон вблизи от чужой штрафной, пытаясь поймать мяч на ногу...
67 Ну а сейчас уже Акинфеев в центре внимания оказывается: с большим трудом переводит он мяч кончиками пальцев подальше от линии своей вратарской.
65 На Ерохина следует сейчас навес от флажка, после чего выстреливает Александр головой немного правее цели.
64 ! Быстрая контратака наших, парирует Гбоуо дальний удар Зобнина аккурат на Самедова, после чего крутит тот снаряд к вратарской Кот-д`Ивуара прямиком на Бухарова, ну а тот, в свою очередь, зарабатывает угловой.
63 Второй подряд корнер у ворот Акинфеева, выстреливает в ходе его розыгрыша крайне слабо Коджиа, вследствие чего спокойно справляются наши с его ударом.
62 Разыгрывают справа угловой удар ивуарийцы, после чего вновь получают право на корнер подопечные Вильмотса.
61 ! Ух ты... Разогнался у гостей к мячу Ги Сио, после чего пробил он со штрафного над "стенкой" аккурат в ближнюю от себя правую девятку!... И только кончиками пальцев перевёл опосля сферу на угловой Акинфеев, получив далее похвалу со стороны Коджии.
60 Сравнивается у нас счёт по жёлтым карточкам: не справился сейчас Кудряшов с рывком Заа к дужке штрафной Акинфеева.
59 Целил на Бухарова минутой ранее Головин, ну а сейчас вновь на игрока "Ростова" идёт заброс к владениям Гбоуо, где тот оказывается в итоге в офсайде.
58 Головин теперь слева от чужой штрафной мяч принимает, после чего вырезает он к вратарской Гбоуо чересчур высоченный навес.
57 Вновь левым флангом разгоняют атаку наши, зарабатывает угловой вблизи от чужой штрафной Бухаров, после чего не удаётся Жиркову как следует его разыграть.
56 Первый после перерыва выпад гостей, выстреливает в его концовке с дальней дистанции Коджиа, после чего летит мяч намного правее владений Акинфеева.
55 Но вот вновь с мячом Жирков, разыгрывает он и сейчас слева от чужой штрафной сферу через Полоза, после чего упускает Дмитрий её за лицевую...
54 Неудачно разыгрывают наши угловой удар, ну а следом едва не закатывает мяч в свои же собственные ворота Гбоуо, решив слегка попижонить вблизи от них...
53 Эх ты... Выдал сейчас обостряющий прострел от левого фланга Жирков. После чего лишь на долю секунды опередил Багайоко Полоза вблизи от своей вратарской в борьбе за мяч!...
52 Канунников сейчас у бровки активно разминается, ну а, тем временем, грубейшим образом ошибается в центре поля Головин...
51 Поймал минутой ранее намертво мяч в руки Гбоуо, ну а сейчас выносит он сферу от линии своей вратарской кулаками.
50 На угловой вынес сферу минутой ранее Дели, следует сейчас навес от флажка в центр штрафной Кот-д`Ивуара, где очень уверенно опережает всех Гбоуо.
49 И вот вновь правым флангом атакуют наши, после чего первым к прострелу от данного края поля поспевает Дели...
48 Угловой справа сейчас наши зарабатывают, в ходе розыгрыша которого крайне неудачно выстреливает издали Головин...
47 Очередной навес от правого фланга в центр штрафной Кот-д`Ивуара сейчас следует, где легко справляется с ним Багайоко.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Счёт по игре, как ни крути... Да, начали наши этот матч довольно активно, фактически заперев ивуарийцев в их штрафной. Однако извлечь из этого что-либо стоящее подопечным Черчесова не удалось, ну а едва сбавили они обороты, как тут же получили россияне точный удар в рамку Акинфеева, который покамест остаётся единственным...
45 Хэцеган же не добавляет ничего к первой половине.
44 ! Гости в атаке, Уилфрид Заа у них принимает мяч слева от штрафной Акинфеева, после чего переводит он сферу правее на Ги Сио, ну а тот мощно выстреливает с дальней дистанции впритирку с ближней от себя правой крестовиной!...
43 Вновь сейчас очень активно включаются в работу трибуны, хотя игра нашей сборной постепенно становится всё более и более невнятной...
41 Ну а сейчас уже у ворот Гбоуо угловой удар назначается, следует навес от флажка в центр вратарской Кот-д`Ивуара, где нарушают наши правила в борьбе с Каноном.
40 Ответ гостей, зарабатывает слева угловой удар Кесси, в ходе розыгрыша которого идёт навес прямиком в руки Акинфееву.
38 Новая атака наших, пинает Бухаров мяч в периметр чужой штрафной на ход Полозу, которому далее не удаётся вымолить пенальти у главного арбитра по итогам стыка с Каноном.
37 Сам же пострадавший сейчас навес со штрафного вырезает, после чего подрезает Бухаров сферу головой немного выше владений Гбоуо.
36 Ну а первое предупреждение в нашем матче в пассив гостей ложится: Сере Ди на бровке откровенно срубил Жиркова.
35 Нда... От любви до ненависти... Вновь сейчас летит с трибун в сторону поля крайне недовольный гул... Потому как никак не могут наши перейти к атакующим действиям...
34 И вот уже и у Бухарова игра не идёт: срубил он сейчас в борьбе за мяч вблизи от чужой штрафной Сере Ди...
33 Ну а сейчас вдруг решили подопечные Черчесова пораскатывать мяч в районе центрального круга, на что трибуны моментально отреагировали дружным недовольным свистом...
32 Аккурат на голову Семёнова следует сейчас навес от правой угловой отметки, после чего подрезает Андрей сферу намного выше владений Гбоуо...
31 И вот летят отыгрываться россияне, вновь принимает мяч на правой бровке Самедов, далее зарабатывая там угловой удар.
30 !!! Нда... Не уследил сейчас Кутепов за стремительным рывком форварда "Астон Виллы" Жонатана Коджиа к левому краю нашей штрафной, после чего не смог Илья и как следует рукой его сзади прихватить... Ну а тот опосля довольно неожиданно пробил аккурат в дальнюю от себя правую девятку из весьма неудобной позиции метров с 15-ти, сняв "паутинку" с крестовины...
30 Гол... Коджиа... 0:1.
28 В довольно рискованный стык идёт сейчас в центре поля Бухаров, при этом не удаётся ему по его итогам перехватить сферу...
27 По владению мячом захватили наши с первых минут большое преимущество: 60% у России там сейчас против 40% у Кот-д`Ивуара.
25 Постепенно успокоилась у нас игра. Кутепов выносит мяч от своей штрафной в район центрального круга. Не удаётся там Головину за него зацепиться.
24 Привозит сейчас на ровном месте угловой удар гостям Семёнов, следует затем навес Шейка Дукуре в центр вратарской Акинфеева, откуда спокойно выносят наши в итоге сферу.
22 Вновь в центре внимания Бухаров, следует на него заброс вдоль левого фланга, где в итоге на долю секунды опережает Александра Байи.
21 И вот уже плотный прессинг со стороны наших игроков мы видим, подхватывает Бухаров сферу слева в чужой штрафной, после чего едва не нарабатывает он там на пенальти в борьбе с соперником.
20 Разыгрывают справа корнер россияне, у которых следом подрезает Кутепов сферу головой намного левее цели.
19 Ответ нашей сборной, Жирков от левого фланга довольно опасный прострел вырезает, после чего зарабатывают хозяева угловой удар.
18 Гости же разыгрывают сейчас штрафной, после чего выстреливает Шейк Дукуре с дальней дистанции практически в руки Акинфееву.
17 Хорошее настроение у Виталия Мутко, который сидит в вип-ложе рядышком с владельцем "Краснодара" Сергеем Галицким.
16 Перехватывают таки мяч гости, пытается у них Коджиа впереди остроту создать, однако роняет его на газон Ерохин.
15 Очень активны болельщики, пришедшие в этот вечер на трибуны "Краснодара", которые своим дружным перфомансом не дают нашим игрокам ни секунды отдыха!
14 И вот вновь в атаке наши, причём снова срабатывает ростовская связка, скидывает Полоз сферу на Бухарова, ну а тот выстреливает с дальней дистанции вдалеке от цели.
13 Очень много известных личностей сегодня на трибунах "Краснодара", среди которых стоит выделить тесную группу бывших и действующих игроков в составе Глушакова, Мамаева, Широкова и Смолова.
12 Вновь на Самедова к правой бровке пошёл сейчас заброс, к которому в итоге не поспел Александр...
11 Ну что, 10 минут команды отыграли, и, надо сказать, российская сборная смотрится покамест весьма неплохо!
10 Уф... Самедов же сейчас вновь крайне неудачно мячом распорядился... Отправил он его от центрального круга куда-то высоко за ворота Гбоуо...
9 Ах ты... Сработала сейчас у нас ростовская связка! Скинул Бухаров слева в чужой штрафной мяч чуть назад на Ерохина, который далее пробил со средней дистанции очень неточно.
8 Меняют вектор атаки наши, причём вновь далее ошибается при обработке мяча Головин, неудачно распоряжаясь им у левого фланга атаки...
7 Вновь попытался сейчас Самедов справа создать остроту своим рывком, но теперь далековато отпустил он там от себя сферу...
6 И вот уже Головин пытается перевести мяч вперёд на Бухарова, однако в итоге немного неточной оказывается его передача.
5 Первая, фактически, атака гостей в этом матче, зарабатывают они в её концовке справа угловой удар, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает сзади Жирков.
4 Ах ты... Теперь уже Семёнов начал новую атаку сборной России. Совсем немного не добрался до его филигранного заброса вблизи от Гбоуо Бухаров!...
3 Возвращает Зобнин мяч под контроль сборной России, следует перевод вдоль всё того же правого фланга теперь уже на Ерохина, который далее зарабатывает там аут.
2 Самедов под рёв трибун вдоль правой бровки резво вперёд ускоряется, крутит он следом оттуда прострел в самый центр штрафной гостей, откуда не без труда выносит сферу куда глаза глядят Багайоко.
1 Бурлит краснодарская арена, выходят на её изумрудный газон сборные России и Кот-д`Ивуара, после чего первыми мяч в игру вводят наши!
- Причём череда поражений со сменой наставника в нашей сборной отнюдь не закончилась, достаточно вспомнить тут недавние фиаско россиян в поединках со скромными костариканцами и катарцами, гнетущее впечатление от противостояний с которыми не смогла переломить минимальная победа над румынами, потому как вышла она чересчур уж натужной… А ведь до старта того же Кубка конфедераций времени осталось совсем немного, да и до домашнего чемпионата мира рукой подать, при этом толковой игры у подопечных Станислава Черчесова по-прежнему не прослеживается, не говоря уж о какой-либо стабильности в их результатах… Ну а на таком вот невесёлом фоне с немалой долей грусти и тоски вспоминаешь знакомство сборных России и Кот-д`Ивуара, датируемое августом 2012 г., когда данные коллективы впервые сыграли друг с другом на поляне "Локомотива", закончив тут встречу со счётом 1:1. Тогда, к слову, на гол Дзагоева гости почти тут же ответили точным ударом Граделя, трансляцию же сегодняшнего их противостояния проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, куда ивуарийцам до проблем сборной России, которая, казалось бы, ещё совсем недавно также довольно часто ярко блистала на стадионах в разных концах света, периодически поднимаясь в пресловутой классификации ФИФА в её верхнюю десятку, каждый раз одаривая наших сограждан немалыми надеждами на успех в очередном крупном турнире. Сейчас же подопечные Станислава Черчесова опустились там аж на 60-е место, пропустив вперёд себя не только разного рода футбольных "карликов", типа Панамы или Албании, но, в т.ч., и команду Кот-д`Ивуара, которая располагается в данной "табели о рангах" на целых 13 строчек выше россиян, вследствие чего слонов вполне можно считать потенциальными фаворитами сегодняшнего матча в Краснодаре!... Ну а такой плачевный результат стал прямым следствием всех последних неудач сборной России, старт которым был положен примерно год назад, когда подопечные тогда ещё Леонида Слуцкого стали терпеть одно поражение за другим, апофеозом чего стало их громкое фиаско на чемпионате Европы во Франции, где они в итоге с трудом заработали лишь одно очко…
- К своему второму в истории очному поединку команды России и Кот-д`Ивуара подходят далеко не в праздничном расположении духа, ведь те же ивуарийцы, например, с треском провалили недавний Кубок Африки, на старте которого они дважды сыграли вничью с Того и Конго, что уже можно было бы расценивать как довольно тревожный результат… Ну а дабы выйти в стадию плей-офф вышеозначенного континентального первенства слонам далее требовалось обыграть крепкий коллектив из Марокко, однако свои моменты в той встрече ивуарийцы не использовали, попутно, в середине второго тайма, пропустив разящую атаку марокканцев, ставшую в итоге для последних победной!... Причём атласские львы совсем не блистали в январе на полях Габона, чему лишним подтверждением служит их ранний вылет из сетки Кубка Африки аккурат по окончании группового этапа, вследствие чего руководство футбольной сборной Кот-д`Ивуара решило распрощаться с тогдашним наставником слонов французом Мишелем Дюссье, заменив его на днях на бельгийца Марка Вильмотса, которому теперь доверено возрождать былую славу данной африканской команды.

 
РОССИЯ 
Игорь Акинфеев 
Андрей Семёнов 
Илья Кутепов 
Фёдор Кудряшов  60 
Юрий Жирков  71 
Роман Зобнин 
Александр Головин  77 
Александр Самедов 
Александр Ерохин 
Дмитрий Полоз  80 
Александр Бухаров  75 
Запасные:
Александр Беленов 
Гилерме 
Марио Фернандес 
Роман Шишкин 
Виктор Васин 
Георгий Джикия 
Роман Нойштедтер 
Дмитрий Комбаров  71 
Алексей Миранчук  80 
Юрий Газинский  77 
Магомед Оздоев 
Максим Канунников  75 
 
КОТ-Д`ИВУАР 
Сильвен Гбоуо 
Симон Дели 
Мамаду Багайоко 
Эрик Байи  83 
Серж Канон 
Шейк Дукуре 
Сере Ди  36 
Уилфрид Заа  70 
Франк Кесси 
Жованни Ги Сио 
Жонатан Коджиа  30  89 
Запасные:
Абдул Сиссе 
Бадра Сангаре 
Адама Траоре 
Абдулай Бамба 
Шейк Ибрахим Комара 
Мусса Коне 
Эбу Куасси 
Николя Пепе  89 
Рожер Ассале 
Гои-Би Сирьяк