Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 19-й тур.

8 января. Турин. Стадион "Ювентус".
Главный арбитр - Маурицио Мариани (Рим).

 

ЮВЕНТУС - БОЛОНЬЯ
3:0

 

Игуаин, 7 (1:0), Дибала, 41 пен. (2:0), Игуаин, 55 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень спокойно довели после перерыва дело до своей итоговой победы туринцы, большую часть второго тайма проведя практически в тренировочном режиме. Обновляют они таким образом свой клубный рекорд по количеству побед подряд, пролонгировать который попытается прервать теперь "Лацио". Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Финальный свисток!
+2 Ну а сейчас уже без воздействия извне падает в районе центрального круга Куадрадо, не удержав равновесие на мокрой траве...
+1 Нет... Не идут вперёд бело-чёрные... Катает сейчас сферу вблизи от своей вратарской без какого-либо сопротивления Нето...
90 2 минуты добавлены.
89 Вновь с мячом настырный Куадрадо, в пределах центрального круга он его принимает, после чего только ценой фола останавливают там его красно-синие.
87 Попытался сейчас Хуан Куадрадо на правой бровке обострить игру, но в итоге обокрал там его Торосидис.
86 Финальная замена и в составе "Болоньи" сейчас следует: Энтони Мунье на поле выходит вместо Ди Франческо.
84 Но даже и пуховики не спасают особо, как я вижу, фанатов "Ювентуса"... Отчаянно ёжатся они от нестерпимого холода... Ну а мяч у нас по-прежнему не отходит далеко от центрального круга...
83 Довольно морозно сейчас по всей Европе, в т.ч., понятное дело, и в северной Италии, вследствие чего пришли болельщики "Юве" на эту игру очень тепло одетыми.
81 Ну а сейчас уже справа от центрального круга разыгрывают мяч бело-чёрные, причём и тут в итоге не спешат они обострять игру.
80 Куадрадо мяч в центре поля цепляет, переводит он его тут же левее на Стураро, ну а тот решает перевести сферу в район своей штрафной...
78 Последняя замена в составе "Ювентуса" следует: вместо Хедиры на поле выбегает венесуэлец Томас Ринкон.
77 Дестро перехватывает мяч у штрафной "Ювентуса", и быть бы тут опасному моменту, но выстрелил следом с дальней дистанции чересчур уж слабо Ди Франческо...
75 Угловой слева гости сейчас заработали, в ход розыгрыша которого вновь оказался в центре внимания Иконому, нарушив правила в борьбе с Кьеллини...
74 У старой же синьоры сейчас на поле выбегает Марио Манджукич, который меняет таким образом под гром оваций Игуаина.
72 Дибала сейчас атаку "Ювентуса" слева разгоняет, далее отмечаясь передачей за спину Стураро в район 11-метровой отметки...
71 Ну и тут же ещё одну замену проводит Донадони: вместо Крейчи в периметре газона появляется Лука Риццо.
71 Первая рокировка в составе "Болоньи" сейчас следует: Эрик Пульгар на поле экстренно выбегает вместо Джемайли.
70 Контрвыпад "Юве", переводит свежий Куадрадо мяч к чужой штрафной на Дибалу, после чего выстреливает аргентинец сходу вдалеке от владений Миранте.
69 Стурар в центре поля правила нарушает, ну а следом вырезает Крейчи от правого фланга навес аккурат на одного из соперников.
68 Только сейчас следует первая замена в нашем матче: вместо Пьянича на поле у хозяев выбегает Хуан Куадрадо.
67 Неудачно разыгрывают угловой бело-чёрные, но тут же возвращает мяч под контроль "Ювентуса" Бардзальи.
66 Но вот разгоняет Дибала контратаку "Ювентуса", Пьянич справа в чужой штрафной на грани офсайда открывается под его передачу, после чего зарабатывает угловой своим кроссом босниец.
65 Постепенно перешли хозяева на игру исключительно "вторым номером". Дестро к штрафной "Ювентуса" сейчас продирается. Но в итоге и ему не удаётся там грамотно мячом распорядиться...
63 Неудачно разыгрывают штрафной гости, ну а следом получает Стураро тычок в лицо локтем от соперника...
62 Новая атака "Болоньи", всё тот же Ди Франческо принимает сейчас мяч вблизи от чужой штрафной, после чего слегка подталкивает Федерико в спину Кьеллини.
60 Трибуны же туринской арены сотрясаются сейчас победными песнопениями, тем временем пытается Крейчи слева остроту создать, но в итоге неудачно он там сферу обрабатывает.
59 Тупо перекатывают сейчас мяч в центре поля красно-синие, особо не стремясь рваться к чужой штрафной...
57 А вот сейчас вполне мог настырный Ди Франческо организовать Дестро выход "1 на 1", но Маттия в итоге оказался в положении "вне игры" вблизи от владений Нето...
56 Новая атака "Ювентуса", Пьянич дальним ударом её завершает, который приходится правее владений Миранте.
55 !!! Иконому! Ау!... Пошёл сейчас навес Лихтштайнера в центр вратарской "Болоньи" от правого фланга, где спокойно так отнёсся этот вездесущий грек к пребыванию там Игуаина... Вновь не уследил Мариос за аргентинцем, ну а тот уверенно пробил головой метров с 4-х в противоход Миранте под правую от себя стойку с отскоком от газона!
55 ГООООЛ! Игуаин! 3:0!
54 Ответ "Болоньи", Масина выдаёт передачу низом к вратарской Нето, которая идёт опосля прямиком за лицевую...
53 Очередной навес, тем временем, идёт сейчас к вратарской Миранте, где первым на мяче оказывается голова Донсы.
52 В очень спокойном ключе проходит сейчас наша игра, как будто уже расписали её итоговый результат "Ювентус" и "Болонья"...
51 Стураро же, в свою очередь, вырезает сейчас навес к вратарской Миранте в направлении Игуаина, который выходит чересчур высоченным...
50 Вновь меняют вектор атаки бьянконери, справа у них снова оказывается с мячом Дибала, после чего решает он перевести его поближе к центральному кругу.
49 Снова в строю Дибала. Асамоа на бровке с мячом оказывается. На левой от владений Миранте. Не удаётся ему там грамотно сферой распорядиться.
48 Уффф... Организовали сейчас контратаку туринцы. Ну а в её концовке тупо подвернул ногу справа от чужой штрафной по мокрому газону Дибала...
47 Донса справа неплохой ход набирает, разыгрывает он там мяч через Торосидиса, ну а тот следом теряет сферу при попытке вернуть её на ганца.
46 Возвращаются команды на поле, спорят о чём-то отчаянно в районе центрального круга Майетта и Масина, после чего возобновляется у нас игра!
- Думаю не ошибусь, если предскажу сегодня 26-ю кряду домашнюю победу "Ювентуса", к которой очень уж уверенным курсом следуют подопечные Аллегри, покамест не встречая должного сопротивления в лице коллектива Донадони.
+2 Неудачно разыгрывают хозяева стандарт усилиями Пьянича, и вот звучит свисток на перерыв.
+1 Очередной "горчичник" в пассив "Болоньи" сейчас ложится: пошёл Ди Франческо справа от своей штрафной прямой ногой на Лихтштайнера...
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 Да, довольно влажным выглядит газон туринской арены, вследствие чего периодически теряют равновесие в простых ситуациях футболисты.
42 Но вот снова с мячом Ди Франческо, переводит таки он его правее на Джемайли, после чего выстреливает тот с дальней дистанции практически уже заваливаясь на газон аккурат в руки Нето.
41 !!! Ну что? Можно заканчивать этот матч?... Выстрелил сейчас Дибала с 11-метровой отметки низом в сторону правого от себя угла ворот "Болоньи", в то время как Миранте завалился на ленточке совсем в другом направлении.
41 ГООООЛ! Дибала! 2:0!
39 !!! Пенальти! Ну а сейчас уже Стураро принял мяч вблизи от штрафной "Болоньи", после чего слегка продвинулся он в её периметр, далее попав там на толчок в спину со стороны Иконому. Нда, явно не прёт сегодня этому греку...
38 Начинает слегка нервничать Массимилиано Аллегри, хотя, в принципе, игру эту его подопечные пока что достаточно спокойно контролируют.
36 Ответ хозяев, на Дибалу следует передача к дужке штрафной "Болоньи", вблизи от которой обкрадывают его красно-синие.
35 Ди Франческо же чисто мяч отбирает, после чего пытается разыграть он его в касание перед чужой штрафной, но в итоге не добирается тут сфера до Джемайли.
33 Широко улыбается сейчас Торосидис, хотя увидел он чуть ранее перед собой жёлтую карточку по итогам удара по ногам Стураро...
32 Поменяли сейчас вектор своей атаки хозяева поля, при этом выдал Маркизио от левого фланга чересчур уж высоченный навес к вратарской Миранте...
30 Всё в порядке с Асамоа, Пьянич от правого фланга к вратарской Миранте навес вырезает, с которым без труда справляются красно-синие.
29 Торосидис новую атаку "Болоньи" справа сейчас организует, крутит он оттуда прострел к штрафной "Ювентуса", в пределах которой теперь уже в нос Асамоа снаряд попадает...
27 Ну а сейчас уже у других ворот миллиметровый офсайд фиксируется: Игуаин забрался в него в ходе контратаки "2 в 1".
26 Масина слева от чужой вратарской совсем один, вырезает он оттуда прострел к владениям Нето, однако до того было зафиксировано у Адама положение "вне игры".
24 И вот снова в атаке гости, на Донсу следует прострел от левого фланга, который в итоге не добирается до ганца в районе 11-метровой отметки.
23 Неудачно разыгрывают угловой хозяева поля, ну а следом вновь видим мы на острие атаки "Болоньи" Ди Франческо, который выводит там на ударную позицию Крейчи, ну а чех, в свою очередь, выстреливает метров с 22-х заметно левее цели.
21 ! Маркизио оказывается первым на мяче у штрафной "Болоньи", ну а следом выстреливает Клаудио по воротам Миранте с дальней дистанции, после чего летит снаряд благодаря лёгкому касанию руки вратаря гостей лишь на какой-то сантиметр выше перекладины его владений!...
20 Пытается сейчас вездесущий Лихтштайнер организовать ответку "Ювентуса", но в итоге чересчур далеко отпускает он от себя мяч в районе центрального круга.
19 Активно прессингуют красно-синие, и вот снова мяч под их контролем, выстреливает всё тот же Ди Франческо по воротам Нето, теперь с дальней дистанции, после чего пролетает снаряд немного левее цели.
17 Неплохая контратака гостей, Ди Франческо в её концовке продирается от левого фланга к линии штрафной "Ювентуса", после чего выстреливает он в направлении дальней от себя стойки, вблизи от которой не без труда ловит сферу Нето.
16 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит Мариани, следует затем навес в центр штрафной "Болоньи" в направлении Стураро, которому в отличие от Игуаина не удаётся в итоге пробить головой.
14 А вот первый "горчичник" в нашем матче в пассив "Ювентуса" ложится: Лихтштайнер в центре поля слегка отмахнулся от настырного Ди Франческо.
13 Новая атака "Ювентуса", вешает Хедира от правой бровки аккурат на голову всё тому же Игуаину, который далее подрезает сферу ударом метров с 10-ти немного левее владений Миранте.
11 На Лихтштайнера пошёл сейчас навес от правого флажка, причём находился Стефано в полнейшем одиночестве на самой линии вратарской Миранте, однако оказался не готовым к такому вот подарку швейцарец!...
10 Хедира вблизи от чужой штрафной мяч подбирает, разыгрывает он его следом через Игуаина, после чего зарабатывает Гонсало угловой удар.
9 В лёгком нокдауне пребывает Игуаин... Но вот снова он в строю. Левым флангом теперь хозяева атаку организуют. Успевает там другой грек, Торосидис, вынести мяч за бровку.
8 Но вот и гости атаку организуют, зарабатывают они стандарт вблизи от штрафной "Ювентуса", в ходе розыгрыша которого летит мяч от ноги Вивиани прямиком в нос Игуаина...
7 !!! Не, ребят, с такой обороной в матче против "Юве" делать нечего... Пошёл сейчас довольно простой разрезающий заброс Пьянича в центр штрафной Миранте, ну а там не уследил за рывком Игуаина грек Иконому. Сэкономил он тут в плане своей эффективности, после чего пробил Гонсало метров с 10-ти в касание под правую от себя стойку, ну а далее снаряд рикошетом от рук кипера "Болоньи" покатился за ленточку.
7 ГООООЛ! Игуаин! 1:0!
7 Загрипповал, как Вы знаете, на днях Буффон, и вот именно по этой причине сегодня в воротах "Ювентуса" значится Нето.
6 Разыгрывают справа угловой хозяева, Дибала снова к вратарской Миранте прострел вырезает, при этом в данном случае улетает мяч прямиком за лицевую...
5 Ну а сейчас снова Лихтштайнер от правой бровки кросс вырезает, который в итоге трансформируется в угловой удар.
4 На встречных курсах, пока что, проходит наша игра, Дибала теперь вырезает от правого фланга прострел к вратарской Миранте, от линии которой не удаётся Хедире как следует пробить сходу.
3 Ответ гостей, Ди Франческо слева от чужой штрафной вроде как уверенно за мяч цепляется, но вот далее неудачно они им распоряжается.
2 На Лихтштайнера следует тут же передача к правому углу штрафной "Болоньи", после чего тот забрасывает сферу левее от себя за спину Игуаину.
1 Выходят команды на поле, в хорошем настроении пребывает Аллегри, далеко не на 100% заполнена туринская арена, звучит гимн Серии А, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Последнее же противостояние наших оппонентов, так и вообще, закончилось нулевой ничьёй, было это в прошлом году в середине февраля, когда подопечные Донадони и Аллегри провели в целом крайне серый поединок, в рамках которого красно-синие были даже чуточку ближе к победе, если вспомнить неплохой удар Дестро с дальней дистанции и некачественное добивание со стороны Тайдера. При этом не надо забывать ещё и о том, что в конце декабря "Ювентус" получил весьма звонкую оплеуху в битве за Супекубок Италии в душной Дохе в матче с "Миланом", когда, казалось бы, всё изначально шло к новому успеху старой синьоры, футболисты которой довольно быстро открыли счёт усилиями Кьеллини. Однако ещё до перерыва россонери забили ответный гол, после чего по в целом равной игре дело дошло аж до серии пенальти, где в итоге сильнее оказались подопечные Монтеллы, до того, к слову, не знавшие побед в Серии А два тура кряду!... И вот посмотрим теперь, насколько смогут реабилитироваться за то обидное фиаско ребята Аллегри перед родными трибунами, "Болонья", кстати, является самой нестабильной в плане состава командой текущего чемпионата Италии, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, если порассуждать о том, с какими настроениями подходят к нашему поединку "Ювентус" и "Болонья", то здесь нельзя не отметить весьма похвальные декабрьские результаты красно-синих, которые в прошлом месяце смогли не только пробиться в следующий раунд Кубка Италии, разгромив дома "Верону" со счётом 4:0, но и набрали в Серии А целых 4 очка, причём 3 из них они положили в свой актив по итогам гостевого противостояния с "Пескарой", своим соседом по нижней части турнирной таблицы. Ну а такие победы в контексте борьбы за выживание ценятся на вес "золота", вследствие чего, в принципе, можно предположить, что матч со старой синьорой может стать во многом проходным для подопечных Донадони, особенно учитывая грядущий их выезд в гости к "Кротоне", ещё одному аутсайдеру нынешнего чемпионата Италии. Однако, судя по предматчевым заявлениям наставника "Болоньи", который в них однозначно настраивает своих футболистов дать бой "Ювентусу", лёгкой прогулки туринцам в этот вечер ждать не стоит, особенно учитывая ещё и тот факт, что за последние почти 15 лет бело-чёрные лишь раз выигрывали у своих сегодняшних оппонентов с крупным счётом.
- Обыграв 3 недели назад в принципиальнейшем матче Серии А на своей арене "Рому" со счётом 1:0, футболисты "Ювентуса" сделали возможно самый главный шаг в рамках текущего сезона на пути к своему очередному скудетто, в борьбе за который римляне являются для них одними из главных оппонентов, отставая в данную минуту от туринцев по потерянным очкам на 7 баллов. Однако не только факт виктории в противостоянии с крепкими волками стал по итогам той декабрьской встречи темой для бурного обсуждения в спортивной прессе всего Старого Света, но и повторение бело-чёрными своей рекордной 25-матчевой домашней победной серии, которая, к слову, начала формироваться в первых числах октября 2015 г., когда старая синьора обыграла в родных стенах "Болонью". И вот сегодня в качестве соперника "Ювентуса" снова значатся красно-синие, при этом, понятное дело, у подопечных Аллегри есть все шансы положить в актив своего коллектива новое достижение, потому как команда Донадони совсем не выглядит грозным оппонентом для бьянконери, располагаясь в текущей классификации Серии А, привычно для себя, вблизи от "зоны вылета".

 
ЮВЕНТУС
Нето
Стефан Лихтштайнер
Андреа Бардзальи
Джорджо Кьеллини
Сами Хедира
Клаудио Маркизио
Квадво Асамоа
Стефано Стураро
Миралем Пьянич
Пауло Дибала
Гонсало Игуаин
Запасные:
Эмиль Аудеро
Маттия Дель Фаверо
Алессандро Семприни
Даниэле Ругани
Эрнанес
Томас Ринкон
Хуан Куадрадо
Марио Манджукич
Марко Пьяца
 
БОЛОНЬЯ
Антнио Миранте
Адам Масина
Доменико Майетта
Мариос Иконому
Василис Торосидис
Блерим Джемайли
Федерико Вивиани
Годфред Донса
Федерико Ди Франческо
Ладислав Крейчи
Маттия Дестро
Запасные:
Жуниор Коста
Мухамаду Фаллу Сарр
Алекс Феррари
Даниэле Гасталделло
Ибраима Мбайе
Эмиль Крафт
Лука Риццо
Эрик Пульгар
Адам Надь
Сержио Флоккари
Энтони Мунье
Орджи Оквонкво