Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 6-й тур.

7 декабря. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Гедиминас Мажейка (Литва).

 

БАЙЕР - МОНАКО
3:0

 

Юрченко, 30 (1:0), Брандт, 48 (2:0), Де Санктис, 82 автогол (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются первой в своей истории победы над "Монако" футболисты "Байера"! Однако надо тут чётко сознавать, что почти наверняка сложился бы наш поединок совсем по иному, будь повыше мотивация у монегасков. Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: до завтра!
+4 Финальный свисток.
+3 Контратака "Байера", Бенджамин Хенрикс слева ход набирает, в итоге вырезая оттуда не ахти какой прострел.
+1 Пытается сейчас свежий Лема обокрасть Данни да Косту вблизи от владений Озкана, но ничего у него из этого не выходит.
90 3 минуты добавлены.
89 У хозяев же с ударами дело куда лучше обстоит, пробил сейчас Чичарито весьма смачно по владениям Де Санктиса с дальней дистанции, направив в итоге сферу немного левее цели.
88 Новая атака "Монако", Дирар сейчас по воротам Озкана выстреливает, при этом попадая в одного из соперников.
86 Не забыл минутой ранее ответить своему обидчику Драгович, после чего ещё и он увидел перед собой в руках Мажейки жёлтую карточку.
86 Попытался сейчас Жермен поторопить Драговича со вводом мяча толчком в корпус, за что получил он моментально наказание со стороны Мажейки.
85 Ответ хозяев, Арангис у них от правой бровки левее сейчас на скорости к чужой вратарской смещается, но дело до удара тут так в итоге и не доходит.
83 Пытаются сейчас гости хотя бы "гол престижа" забить, ну а в итоге выстреливает у них Лема головой с близкого расстояния левее цели.
82 !!! Вот это да... Выстрелил сейчас у хозяев с 11-метровой отметки Венделл, при этом попал он мячом аккурат в перекладину владений "Монако". Ну а далее отскочил снаряд прямиком в спину Де Санктису, только после этого оказавшись за ленточкой.
82 ГООООЛ! Де Санктис... В свои ворота... 3:0!
80 !!! Пенальти! Хозяева же сейчас до кучи ещё и 11-метровый зарабатывают! Протолкнул чуть ранее мяч себе на ход справа в чужой штрафной свежий Робби Круз, попутно наткнувшись там на выставленную в сторону ногу Абду Диалло.
79 Последняя замена сейчас и в составе "Монако" следует: вместо Каррильо на поле выбегает Тома Лема.
77 Чичарито же сейчас выступает в роли ассистента. Его прострел от левого фланга едва не замыкает следом ударом с линии чужой вратарской Данни да Коста. Совсем немного не дотянулся тут 23-й номер хозяев до сферы в падении.
76 Ну и моментально делает последнюю рокировку в своей команде Шмидт, выпуская на поле Бенджамина Хенрикса вместо Юрченко.
74 Вновь остановлена у нас игра по причине замены одного из футболистов: вместо Жана на поле выходит Валер Жермен.
73 О-па... Пошёл сейчас заброс вдоль правого фланга на Чичарито. Ну а в борьбе с ним потерял одну бутсу Раджи, далее отыграв секунд 30 с фактически обнажённой правой ступнёй!...
71 Жан и Венделл теперь сходятся в жёстком верховом единоборстве, по итогам которого начинает морщиться от боли игрок "Монако"...
70 Решает сейчас Шмидт убрать с поля Юлиана Брандта, вместо которого появляется финн Йоэль Похьянпало.
68 Чичарито сейчас не по своей воле на газоне оказывается, ну а далее не удаётся хозяевам организовать свою очередную атаку правым флангом.
67 Возвращается в строй Кисслинг. На Туре идёт следом заброс вдоль правого фланга. Выходит он чересчур сильным.
66 Вновь имеет место быть в нашей весьма спокойно игре жёсткий стык: Дирар в центре поля неумышленно попал шипами в бедро Кисслингу...
65 Ну и тут же отвечает своей рокировкой Шмидт, выпуская на поле Чарльза Арангиса вместо Хакана Чалханоглу.
64 Первая замена сейчас в нашем матче следует: вместо Габриэла Бошильи на поле выбегает Адама Траоре.
63 Гости же сейчас угловым отвечают хозяевам, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает сзади вездесущий Брандт.
62 Вновь Данни да Коста в центре внимания оказывается, вырезает он сейчас прострел от правого фланга прямиком на Венделла, после чего выстреливает тот сходу с дальней дистанции вдалеке от владений Де Санктиса.
61 Ответ "Монако", Каррильо у гостей головой со средней дистанции выстреливает, в итоге направляя мяч намного выше владений Озкана.
60 Данни да Коста справа угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого неудачно распоряжается мячом Юрченко.
59 И вот вновь крайне неаккуратную игру на втором этаже мы видим: Жан задел рукой в верховой борьбе лицо Баумгартлингера...
57 Брандт в центре поля мяч перехватывает, ну а далее есть у него шанс на пару с Чичарито организовать атаку в формате 2 в 1, однако неудачно тут в итоге распоряжается сферой Юлиан.
56 Меняют сейчас вектор своей атаки гости, зарабатывают они справа угловой, в ходе розыгрыша которого не выходит адресным прострел Бошильи.
55 !!! А вот и огрызнулись таки гости! Пошёл у них сейчас опаснейший кросс Моутинью от левого фланга к ближнему от него углу вратарской Озкана, после чего замкнул его в падении выставленной вперёд ногой по кратчайшему пути Каррильо. Аккурат в стойку!...
54 И вот вновь видим мы заброс мяча в направлении Брандта, который теперь оказывается в положении "вне игры" вблизи от чужой штрафной.
53 Сменилось сейчас настроение у Чичарито с хмурого на весёлое, но конкретно своей игрой он по-прежнему вряд ли может быть доволен.
51 Разыгрывают корнер хозяева. Вновь далее пытается Брандт мяч под себя подработать. Упускает он его в данном случае в аут...
50 Снова с мячом Брандт, только теперь подбирает он его справа от владений Де Санктиса, после чего зарабатывает он своим нацеленным кроссом угловой.
48 !!! И вот вновь капитулирует Де Санктис! Разыграли сейчас как по нотам, в касание, мяч слева от его владений Чалханоглу и Брандт, после чего вывел первый второго на соответствующий угол вратарской "Монако". Ну а следом пнул Юлиан сферу точно в цель пыром по кратчайшему пути, правда не без небольшого рикошета от ноги Жемерсона.
48 ГООООЛ! Брандт! 2:0!
47 Ах ты... Перехватил сейчас мяч на половине поля "Монако" Баумгартлингер, после чего покатил он сферу правее на Брандта. Ну а тот следом вывел Кисслинга на ударную позицию, после чего не удалось Штефану ударом от правого края штрафной Де Санктиса попасть коварным ударом в дальнюю от себя девятку.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Начали этот матч наши соперники ни шатко ни валко, допускали они много ошибок при организации своих игровых построений, но постепенно раскочегарились они в плане атакующих действий, в контексте которых преуспели в итоге хозяева "БайАрены".
+2 Перерыв.
+1 Гости теперь атаку организуют, в ходе которой вновь крутит Моутинью безадресный навес от правого фланга.
45 1 минута добавлена у нас к первой половине.
44 В явном офсайде был минутой ранее Чичарито, ну а сейчас видим мы навес в направлении Кисслинга к вратарской Де Санктиса, с которым без проблем справляются красно-белые.
43 Вновь с мячом Брандт, выводит он сейчас своим пасом Чичарито фактически на свидание с Де Санктисом, после чего закатывает мексиканец сферу ему за спину уже после свистка Мажейки.
41 Стремительная контратака гостей, идёт у них от правого фланга довольно опасный кросс в центр вратарской "Байера", где забирает Озкан мяч в руки буквально в ногах у Жана.
40 Разыгрывают стандарт аспириновые, Венделл у них далее навес от левого фланга вырезает, который выходит чересчур высоченным.
38 Ну а сейчас весьма красиво обыграл Брандт в центре поля инертного Бошилью, после чего остановил своего оппонента бразилец практически борцовским приёмом...
37 Да что ж такое... Теперь уже Данни да Коста и Каррильо сошлись у нас в жёстком верховом единоборстве... Далеко не сразу поднялись они следом с газона...
36 Разыгрывают штрафной гости, при этом далее вновь оказывается в центре внимания Чичарито, удачно отрабатывая в обороне!
34 Видно, что весьма расстроен Хавьер Эрнандес своими предыдущими неудачными выстрелами в ходе свиданий с Де Санктисом, и вот сейчас с кислой миной на лице нарушает он правила в центре поля...
33 Всё сильнее давление хозяев! Данни да Коста сейчас очередную их атаку разгоняет. Не удаётся следом Брандту как следует воспользоваться его передачей.
31 !!! О-хо-хо... Вновь сейчас каким-то чудом спасает свою команду Де Санктис! Заработали чуть ранее хозяева справа угловой, в ходе розыгрыша которого пошёл навес Брандта в центр штрафной "Монако". Ну а оттуда скинул Баумгартлингер мяч головой левее на Чичарито, после чего теперь уже головой пробил аккурат в кипера гостей мексиканец!...
30 !!! И вот всё-таки открывают счёт в нашем матче его хозяева! Подобрал после неудачного выстрела Чичарито мяч на левой бровке Венделл, после чего откатил он сферу правее на Юрченко. Владлен же пробил опосля метров с 25-ти аккурат под правую от себя крестовину, не оставив никаких тут шансов Де Санктису!
30 ГООООЛ! Юрченко! 1:0!
28 !!! Но вот снова в атаке хозяева, Чичарито у них оказывается в полнейшем одиночестве слева от вратарской Де Санктиса, после чего замыкает он там ударом сходу фланговый кросс Брандта, в итоге попадая прямиком в ногу киперу "Монако"!...
27 Мог бы выскочить на свидание с Озканом минуту назад Каррильо, ну а сейчас уже у других ворот похожая ситуация возникает, где вновь удачно действует вдали от своего створа Де Санктис.
25 В направлении Каррильо пошёл сейчас заброс в центр штрафной "Байера", где едва не обокрал он в борьбе за мяч Венделла.
24 Новая атака гостей, завершает её Жан дальним ударом, который приходится намного правее владений Озкана.
22 Ответ "Монако", Жан у гостей в чужой штрафной головой себе сейчас мяч на ход прокидывает, далее, по мнению Мажейки, нарушая правила в борьбе с Данни да Костой.
21 Разыгрывают штрафной удар хозяева, Юрченко у них следом с дальней дистанции выстреливает, после чего проходит мяч вдалеке от владений Де Санктиса.
20 Очередной жёсткий верховой стык в нашей игре... Жемерсон в затылок Брандту сейчас на втором этаже рукой въехал. В итоге же лопнуло таки тут терпение у Мажейки...
19 Разыгрывают корнер аспириновые, у которых следом выстреливает крайне слабо с дальней дистанции всё тот же Хавьер Эрнандес.
18 Возвращаются в строй Жан и Чалханоглу, ну а, тем временем, демонстрирует неплохой дриблинг слева в чужой штрафной Кисслинг, после чего зарабатывает он там своим прострелом угловой удар.
16 Угловой теперь уже гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого сталкиваются головами в верховой борьбе вблизи от вратарской Озкана Жан и Чалханоглу...
15 Свалился мяч с ноги Баумгартлингера минутой ранее, ну а сейчас уже Едвай в центре внимания оказывается, ценой откровенного фола срывая контратаку "Монако", за что получает он в итоге только устное предупреждение от Мажейки.
13 Возвращает тут же настырный Чичарито мяч к линии вратарской Де Санктиса, после чего видим мы крайне неудачную попытку Баумгартлингера пробить с разворота со средней дистанции...
12 Угловой справа хозяева зарабатывают, идёт навес Чалханоглу в центр вратарской "Монако", откуда не без труда выносят сферу в итоге монегаски.
11 Ну и тут же видим мы попытку хозяев организовать стремительный контрвыпад на ворота Де Санктиса, который вынужден далеко из своей штрафной выбежать дабы не дать Чичарито выйти с ним на свидание.
10 Драгович вблизи от своей штрафной фолит, идёт затем навес в район 11-метровой отметки, с которым без труда справляются хозяева.
9 Но вот снова организуют гости свою атаку правым флангом, где в итоге выдаёт передачу аккурат в ноги сопернику Моутинью...
8 Чичарито же сейчас в положение "вне игры" забегает, ну а далее вновь идёт к вратарской Озкана совершенно неопасный навес от правого фланга.
7 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, ну а следом видим мы контратаку "Монако", в концовке которой не шибко грамотно выстреливает с дальней дистанции Каррильо.
6 !!! Первая в этом матче атака аспириновых сейчас последовала, ну и моментально оказалась она голевой! Привезли Данни да Коста и Венделл совместными усилиями мяч в центр штрафной "Монако", откуда далее пробил с разворота аккурат под левую от себя девятку Чичарито! Только кончиками пальцев потащил следом сферу на угловой в прыжке Де Санктис.
5 В атаке же сейчас снова гости, правым флангом попытались они её организовать, после чего вновь пошёл навес прямиком в руки Озкану...
4 Имеется немало свободных кресел на трибунах "БайАрены", что лишний раз напоминает нам об отсутствии значимой интриги в рамках данной встречи.
3 Диалло теперь на половине поля хозяев мяч подбирает, после чего вырезает он навес практически аккурат в руки Озкану.
2 Перехватывает тут же мяч в центре поля Бошилья, под которого моментально удачно подкатывается далее на бровке Баумгартлингер.
1 Команды на поле, минута молчания в память о бразильском "Шапекоэнсе" зависает над трибунами леверкузенской арены, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева.
- Непосредственно же к нашему матчу "Монако" вновь подходит в роли явного фаворита этой пары, на что указывает не только текущее положение подопечных Леонарду Жардима в чемпионате Франции, где они сейчас уверенно занимают вторую строчку, но и их последние результаты, которые иначе как фантастическими назвать нельзя, ведь, к примеру, с конца октября в 10-ти встречах в рамках разных турниров они первенствовали аж 7 раз, попутно показав просто таки феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей - 32:6! "Байер" же, в свою очередь, довольствуясь сейчас только 9-м местом в Бундеслиге, не может выиграть уже как 4 матча кряду, причём в последних 3-х турах немецкого первенства леверкузенцы потеряли очки не только в битвах с лидерами в лице "Баварии" и "Лейпцига", но и в домашнем противостоянии с таким же точно середняком "Фрайбургом"… Посмотрим же теперь, чей резерв сегодня покажет себя с лучшей стороны, причём не надо забывать в этом контексте и о зарабатывании немалых призовых, которые явно не будут лишними на счетах наших оппонентов, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Первый же матч "Монако" и "Байера" в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, в отличие от вышеупомянутого скучного лондонского вояжа аспириновых, ещё долго не забудется поклонникам не только данных двух клубов, но и фанатам других представителей группы E, ведь оно, как оказалось далее, вполне могло закрутить интригу в этом квартете с невероятной силой, потому что всего за несколько секунд до финального свистка в периметре "Луи II" в счёте вели его гости, и ничего на тот момент не предвещало в той игре иного исхода. Однако фантастический по своей точности и силе дальний удар Глика на 4-й добавленной арбитром минуте привёл в итоге тут к ничейному исходу, не позволив, кстати говоря, леверкузенцам одержать свою первую победу в очных противостояниях с монегасками, где у них с 1997 г. значатся уже 3 поражения в 5-ти встречах, которые, к слову, все как один состоялись в рамках Лиги Чемпионов на её групповых этапах, причём, что поразительно, каждый раз красно-белые обязательно занимали здесь первые итоговые места, ну а их сегодняшние оппоненты довольствовались строго вторыми позициями!
- В группе E текущего розыгрыша Лиги Чемпионов все вопросы, касающиеся определения двух клубов, которые продолжает далее свой путь в этом турнире, снял предыдущий тур, в его рамках "Монако" и "Байер" набрали необходимые для этого очки, вследствие чего их сегодняшнее очное противостояние имеет интригу разве что в чисто статистическом плане, вследствие чего, как Вы видите, наставники монегасков и леверкузенцев выставили в качестве своих подопечных на эту игру практически резервные составы. Причём две недели назад всё в этом квартете было решено ещё и в вопросе распределения непосредственно первых двух мест, потому как коллектив Леонарду Жардима уверенно вскарабкался здесь на первую строчку, одержав по ходу группового этапа аж 3 победы и ни разу не проиграв своим оппонентам, ну а попутно показав тут безоговорочно лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, в основном, правда, за счёт разгрома ЦСКА! "Байер" же, в свою очередь, довольствовался в группе E второй позицией, причём аспириновые закрепились на ней имея в активе всего одну победу, которая была добыта ими в начале ноября в Лондоне, когда на фоне в целом весьма серой игры подопечные Роджера Шмидта были чуток удачливее в реализации своих немногочисленных моментов, забив единственный и, как оказалось далее, победный гол в ворота Уго Льориса в середине второй половины.

 
БАЙЕР
Рамазан Озкан
Венделл
Александр Драгович
Тин Едвай
Данни да Коста
Владлен Юрченко
Юлиан Баумгартлингер
Хакан Чалханоглу
Юлиан Брандт
Хавьер Эрнандес
Штефан Кисслинг
Запасные:
Бернд Лено
Джонатан Та
Эмер Топрак
Бенджамин Хенрикс
Чарльз Арангис
Робби Круз
Йоэль Похьянпало
 
МОНАКО
Морган Де Санктис
Жемерсон
Андреа Раджи
Абду Диалло
Алмами Туре
Габриэл Бошилья
Набиль Дирар
Жоао Моутинью
Мухамед Шаиби
Корентин Жан
Гуидо Каррильо
Запасные:
Лоик Бадьясиль
Бенжамин Менди
Тома Лема
Адама Траоре
Тьемуа Бакайоко
Валер Жермен
Пьер-Даниэль Нгинда