Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2016, 1/8 финала.

27 июня. Сен-Дени. Стадион "Стад-де-Франс".
Судья - Джюнейт Чакыр (Турция).

 

ИТАЛИЯ - ИСПАНИЯ
2:0

 

Кьеллини, 33 (1:0), Пелле, 90+1 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Уже в 3-м своём матче из 4-х на этом первенстве забили решающий гол в самом финишном створе поединка итальянцы, но конкретно в этом поединке такое вот взятие ворот вышло на вес "золота"! Ведь выбили благодаря ему подопечные Конте из сетки этого турнира действующих чемпионов Европы, попутно с лихвой рассчитавшись с ними за все недавние поражения! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+5 Финальный свисток!
+4 Выбегают сейчас в очередной раз медики сборной Италии к бровке, ну а радость постепенно охватывает ещё и скамейку запасных скуадры адзурры!
+3 Беснуется от радости фан-сектор сборной Италии, ну а параллельно нарушает на бровке правила Сильва.
+1 !!! А вот, собственно, и всё! Разогнали итальянцы справа стремительную контратаку, в концовке которой выдал Дармиан навес аккурат в самый центр вратарской Давида де Хеа! А там оказался первым на мяче всеми забытый в той зоне Пелле, который далее спокойно расстрелял ударом из убойной позиции с разворота кипера красной фурии!
+1 ГООООЛ!!! Пелле! 2:0!
90 4 минуты добавлено!
89 !!! Буффон! Буффонище! Пошёл сейчас в ходе розыгрыша штрафного заброс в район 11-метровой отметки, откуда выстрелил в падении в касание по воротам Джанлуиджи Пике! И каким-то чудом отразил затем сферу Буффон, пойманный, между прочим, до того на противоходе!
88 Бросается сперва на своего обидчика Бускетс, ну а следом и на Чакыра, вследствие чего видит и он следом перед собой жёлтый свет...
87 Пропустит следующий матч сборной Италии Тьяго Мотта, а всё потому, что откровенно задел он в центре поля сейчас рукой лицо Бускетса...
86 Кросс Сильвы в угловой трансформируется, ну а в ходе его розыгрыша выстреливает Педро головой вдалеке от цели.
84 ! Итальянцы же совсем не собираются забывать об атакующих действиях, свежий Инсинье у них сейчас на высоченной скорости к чужой штрафной приближается, после чего мощный удар Лоренцо со средней дистанции отбивает прямо перед собой Давид де Хеа!
83 Неспешно последнюю замену в своей команде Антонио Конте сейчас проводит: вместо хава Флоренци на поле выбегает чистый защитник Маттео Дармиан.
82 Всё более сумбурной становится наша игра, а происходит это, на мой взгляд, по причине грамотной её "просушки" со стороны подопечных Антонио Конте!...
81 Едва выскочил на поле Педро, как тут же ещё и в команде Италии рокировка состоялась: вместо Эдера на поле выбежал Лоренцо Инсинье.
79 Адурис же всё тщательнее потирает сейчас спину, не только нос травмировал он, оказывается, минут 20 назад, и вот меняет его на Педро Родригеса наставник красной фурии.
78 Идут вперёд всё большими силами испанцы, и вот едва организовал себе на этом фоне выход "1 на 1" скоростной Эдер.
76 !!! Прижаты к своей штрафной итальянцы, чем пытается воспользоваться Васкес, выстреливая после паса Иньесты с дальней дистанции аккурат под левую от себя стойку, после чего вновь спасает свою команду от казалось бы неминуемого гола Буффон!
75 ! Испанцы же очередной опасный момент у ворот Буффона сейчас создают, выстрелил по ним что есть силы с подъёма метров с 22-х Иньеста, после чего с большим трудом потащил сферу на угловой страж владений скуадры адзурры из-под самой перекладины!
73 По-прежнему счёт у нас в пользу сборной Италии, однако всё жёстче становятся высказывания Конте от бровки, ну а в данный момент пуляет он от неё мяч со всей силы подальше от себя, вызывая в свой адрес овации трибун!...
72 И вот свежий Васкес в центре внимания оказывается, попадая в положение "вне игры" вблизи от Буффона, при этом успел в данном моменте выстрелить по его воротам уже после свистка Лукас...
70 Разыгрывают справа угловой испанцы, после чего выстреливает головой по воротам Буффона настырный Рамос, при этом направляя мяч намного правее цели.
69 В атаке же снова испанцы, на всё того же Адуриса следует навес в район 11-метровой отметки, где снимает у него сферу с головы кулаком Буффон.
67 Очередную рокировку в своей команде делает сейчас Висенте дель Боске: вместо Мораты на поле выходит Лукас Васкес.
66 ! Был до этой минуты совершенно не заметен Адурис, но вот сейчас пробил он зряче по воротам Буффона со средней дистанции по направлению к левому от себя углу створа, совсем немного в него не попав!...
65 Напомню, что совсем скоро сойдутся команды Испании и Италии в отборе на чемпионат мира 2018 г., ну а игра наша в данную минуту стала совсем уж серой...
63 Раз за разом картинно падают на газон то футболисты сборной Испании, а то и подопечные Конте, причём первые делают это исключительно вблизи от владений Буффона, ну а вторые - на всех участках поля, с целью затем потянуть время.
62 Невероятно рваной стала сейчас наши игра, что безусловно на все 100% устраивает подопечных Конте.
60 Новая атака команды Италии, Джаккерини от левого фланга навес к вратарской Давида де Хеа вырезает, который становится лёгкой добычей кипера красной фурии.
59 Ответ Италии, Мота переводит мяч в штрафную команды Испании, где совсем немного не хватает Эдеру и Пелле дабы переправить сферу поближе к Давиду де Хеа.
58 Но вот вроде бы снова в строю и Эдер, и Адурис, ну а Мората выстреливает с дальней дистанции прямиком в руки Буффону.
57 Постепенно накаляются у нас страсти... Пике сейчас сперва уронил Эдера на газон, ну а затем прошёлся он ему шипами по животу... Как бы случайно...
56 Адурис на этот раз получил в центре поля удар по носу в верховой борьбе, и вот теперь пытаются медики команды Испании остановить ему кровотечение...
55 !!! Ну а итальянцы в лице Эдера просто обязаны были сейчас ставить в этом матче все точки над "i"! Пошёл тут от центрального круга филигранный пас Пелле пяткой аккурат на ход Эдеру, по итогам чего оказался натурализованный бразилец в одиночестве перед Давидом де Хеа! Однако не смог реализовать данный выход "1 на 1" 17-й номер команды Италии, пробив прямиком в живот вратарю красной фурии!...
54 Пытается выиграть сейчас в центре поля верховую борьбу Пелле, при этом слегка задевает он там рукой в прыжке лицо Фабрегаса.
53 Вторая замена в нашем матче следует: вместо Даниэле Де Росси на поле выбегает Тьяго Мотта.
52 Натуральная паника царит сейчас в штрафной сборной Италии, и чуток ранее едва не зарабатывает там пенальти Адурис, ну а следом неудачно распоряжается мячом в районе 11-метровой отметки Сильва.
51 Всё активнее смотрятся испанцы, атаку которых завершает сейчас дальним ударом немного выше цели Фабрегас.
50 !!! Ого!... Какой момент! Разыграли у владений Буффона стандарт испанцы, после чего пошёл навес к вратарской Джанлуиджи аккурат на голову Мораты. Ну а тот, в свою очередь, не ожидал такого развития событий, вследствие чего пробил Альваро метрах в 3-х от цели и крайне слабо, и точно в руки "единице" скуадры адзурры!...
49 Неудачно разыгрывают корнер итальянцы, ну а следом ускоряется у испанцев справа Хуанфран, прострел которого приходится в руку Бонуччи.
48 Новая атака сборной Италии, Флоренци у неё от правого фланга кросс вырезает, который трансформируется в итоге в угловой удар.
47 Де Шильо моментально дальний удар наносит от левого края чужой штрафной, который приходится аккурат в ногу Хуанфрана.
46 Второй тайм!
46 Был близок к нулю в первом тайме КПД Нолито, а потому выходит сейчас вместо него на поле Ариц Адурис.
- Несмотря на то, что по статистическому раскладу куда больше в первом тайме мячом владели испанцы, опаснее выглядели, всё-таки, выпады скуадры адзурры, а потому текущее минимальное превосходство подопечных Конте выглядит совершенно справедливым.
+2 Перерыв!
+1 Разыгрывают следом неудачно угловой у ворот Давида де Хеа итальянцы, ну а далее не удаётся Сильве организовать контратаку своей команды.
45 1 минута добавлена.
44 ! Ах ты... Поменяли сейчас направление атаки итальянцы, сместился у них Джаккерини от левой бровки немного правее мимо Хуанфрана, после чего пробил Эмануэле с разворота аккурат под перекладину! Только кончиками пальцев достал затем сферу Давид де Хеа!
42 Вновь Флоренци с мячом, вырезает он от правого фланга прострел в центр вратарской команды Испании, где уверенно прижимает снаряд к газону Давид де Хеа.
41 Вполне заслуживал сейчас предупреждения Сеск Фабрегас, который чуток ранее в центре поля аки косой срубил Флоренци...
39 Пытается Джаккерини начать сейчас атаку сборной Италии, однако упускает он мяч за боковую линию вблизи от центрального круга.
38 Вновь Иньеста с мячом, не проходит его передача на Нолито, который следом откровенно наступает на опорную ногу Де Росси...
37 Новая атака сборной Испании, Иньеста к левой бровке на Фабрегаса скидку выдаёт, которой тот в итоге как следует не пользуется...
36 Угловой теперь испанцы зарабатывают, следует навес Нолито от левого флажка, который следом встречает кулаком в своей вратарской Буффон.
34 Ну а сейчас уже у другой штрафной стандарт назначается, в ходе розыгрыша которого выдаёт Сильва крайне бестолковый навес...
33 !!! А вот и гол подоспел! Заработал чуть ранее вблизи от чужой штрафной 100%-й стандарт Пелле, после чего пробил Эдер немного левее "стенки" фактически по позиции Давида де Хеа. При этом, видимо, оказался выстрел 17-го номера скудары адзурры чересчур сильным, потому как отбил испанский кипер сферу прямо перед собой, ну а далее не смог добавить его в сетку из убойной позиции Джаккерини, зато вот Кьеллини, в свою очередь, был точен!
33 ГООООЛ!!! Кьеллини! 1:0!
31 Дождь, кстати, постепенно полностью прекратился, более того, над "Стад-де-Франс" выглянуло сейчас солнце!
30 Один угловой справа итальянцы разыгрывают, возвращает Пике сферу за лицевую, после чего, в ходе розыгрыша второго подряд корнера, нарушает правила вблизи от Давида де Хеа Бонуччи.
28 Ну а сейчас уже к другим воротам от левого фланга атаки прострел следует, Де Шильо вырезает его в направлении Давида де Хеа, после чего едва не срезает Рамос сферу в свои владения!...
27 Разыгрывают слева корнер испанцы, решается следом на дальний удар Иньеста, который приходится прямиком в руки Буффону.
25 Очередной свой кросс вырезает сейчас от левого фланга Альба, по итогам чего уже Хорди зарабатывает угловой удар.
24 Неудачно разыгрывают штрафной испанцы, ну а далее попадает вновь в центр внимания Де Шильо, навес которого замыкает ударом головой Пароло вдалеке от цели.
22 Снова в атаке сборная Испании, справа ускоряется у неё всё тот же Мората, которого роняет там прихватив руками Де Шильо.
21 Навес же от флажка в направлении Рамоса, естественно, следует, который в чужой вратарской падает в ноги Бардзальи, следом безуспешно пытаясь выпросить пенальти у Чакыра.
20 Меняют вектор атаки испанцы, справа забегает у них Мората, кросс которого трансформируется в итоге в угловой.
19 Но вот таки удаётся испанцам слегка взорвать эту игру, вырезает у них Альба от левого фланга кросс аккурат на Фабрегаса, дальний удар которого успевает блокировать Бонуччи.
17 Совсем скучной стала сейчас наша игра, вследствие чего начинают в данную минуту дружно освистывать футболистов собравшиеся на трибунах болельщики...
16 Постепенно весьма скользким стал газон "Стад-де-Франс", вследствие чего поскользнулся секундой ранее на ровном месте, опять же в центре поля, Пароло...
15 Ну а сейчас уже Кьеллини оказывается на газоне не по своей воле: затоптал его в траву по итогам верховой борьбы Мората...
13 Пытается сейчас Де Росси новую атаку своей команды от центрального круга начать, однако получает он там болезненный удар по ногам...
12 Нервничает не только наставник сборной Испании, но и непосредственно игроки красной фурии, которые секундой ранее едва не подарили у своей штрафной мяч Пелле, однако вовремя выбежал далеко из створа на перехват сферы Давид де Хеа.
10 Полнейшее превосходство на первых минутах у сборной Италии, вследствие чего начал сейчас изрядно нервничать Висенте дель Боске.
9 И вот вновь Флоренци с мячом, забрасывает он его теперь от правой бровки прямиком к вратарской красно фурии, от линии которой выстреливает через себя невероятно красиво рикошетом от кончиков пальцев Давида де Хеа аккурат в правую стойку Джаккерини, однако чуть ранее усмотрел у Эмануэле некий фол главный арбитр...
7 !!! А вот и первый голевой момент в нашем матче! Пошёл сейчас навес Флоренци со штрафного аккурат к вратарской Давида де Хеа, от линии которой пробил далее головой казалось бы наверняка Пелле! Откровенно спас следом свою команду кипер сборной Испании, отразив снаряд левой рукой в падении с самой ленточки!
6 Кьеллини новую атаку скуадры адзурры сейчас разгоняет, следует передача к левой бровке на вездесущего Эдера, где тот опосля получает тычок в спину от Хуанфрана.
4 Снова в атаке итальянцы, Де Росси на всё того же Эдера выдаёт сейчас передачу к штрафной Давида де Хеа, при этом и в данном моменте до удара дело в итоге не доходит.
3 Ну а на фоне очередного не совсем точного заброса на Эдера к штрафной сборной Испании начинается натуральный тропический ливень в периметре "Стад-де-Франс".
2 Перехватывают тут же в центре поля мяч итальянцы, после чего идёт прострел к вратарской Давида де Хеа, где тот не без труда опережает Эдера.
1 Команды на поле, звучат гимны Испании и Италии, после чего первыми мяч в игру под оглушительный вой трибун вводят испанцы!
- Ну а помимо двух побед, добытых перед самым финальным свистком, итальянцам на этом Евро похвастать покамест нечем, ведь, повторюсь, результативностью они совершенно не блещут, а в заключительном их поединке на стадии группового этапа всё снова в пользу одной из команд окончательно качнулось лишь за несколько мгновений до финального свистка, только теперь случилось этой совсем не в пользу скуадры адзурры… Поклонников же итальянской сборной должен успокаивать в этом контексте лишь тот факт, что к моменту начала противостояния с ирландцами подопечные Конте уже обеспечили себе первое место в группе, вследствие чего вполне могли они дать слабину во встрече с коллективом О`Нила, возможно уже пребывая мысленно в следующей стадии, подсознательно не желая транжирить физические и моральные резервы, да и состав у них в тот вечер был полурезервным. Посмотрим же теперь, удастся кому либо из наших оппонентов как-то по новому раскрыться на стадии плей-офф, в 6-ти последних матчах в этой паре чуток удачливее была красная фурия, добившаяся двух побед при 4-х ничейных исходах, ну а как всё сложится тут непосредственно сегодня расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Путь же сборной Италии по турнирной сетке группового этапа нынешнего Евро, хоть и заняли подопечные Антонио Конте, в отличие от команды Висенте дель Боске, в итоге первое место в своём квартете, назвать простым также никак нельзя, чему есть сразу несколько веских обоснований. Ведь, во-первых, скуадра адзурра только в самом первом своём противостоянии, с бельгийцами, выглядела в роли более-менее уверенного фаворита, забив красным дьяволам в каждом тайме по мячу, при этом, однако, в данном поединке итальянцы умудрились схлопотать аж 4 жёлтые карточки против всего одной бельгийской, ну а решающий гол был сотворён ими, если кто не помнит, на 3-й добавленной арбитром минуте. В двух же других своих матчах группового этапа сборная Италии отметилась всего лишь одним точным ударом, благодаря которому в исполнении Эдера подопечные Конте одолели Швецию, он то, как раз, и стал решающим в борьбе за попадание голубой эскадры в 1/8-ю финала европейского первенства, причём и в данном случае итоговой виктории итальянцы добились аккурат в финишном створе.
- Думаю, что не сильно ошибусь, если оценю выступление сборной Испании в рамках группового этапа нынешнего европейского первенства как весьма неожиданное, ведь подопечные Висенте дель Боске не только не смогли завоевать в своём квартете первое место, имея в качестве главного оппонента 23-х в классификации ФИФА хорватов, но и в целом продемонстрировали довольно серую игру, причём даже в процессе разгрома турков, когда всё в свою пользу красная фурия решила непосредственно перед перерывом. В следующем же своём противостоянии, с коллективом Чачича, "гол в раздевалку" удался уже сопернику испанской дружины, после чего по весьма равной игре она отметилась со знаком "минус" ещё и нереализованным Серхио Рамосом пенальти, ну а добил действующих чемпионов Европы точный удар Перишича, который, собственно, и вывел Хорватию в лидеры группы D. Впрочем, далеко не факт, что Испания была бы очень уж рада победе в рамках своей четвёрки, ведь в таком случае в 1/8-й финала она вышла бы на Португалию, которая, как Вы помните, уже успела пробиться в четвертьфинал нынешнего континентального первенства, пусть и невероятно натужно, но переиграв как раз шашечных пару дней назад, тем самым лишний раз показав всем нам определённый потенциал своей команды, который вполне мог раскрыться на все 100% как раз в принципиальном соперничестве с испанцами.

 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Маттиа Де Шильо
Джорджио Кьеллини
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Марко Пароло
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Эмануэле Джаккерини
Эдер
Грациано Пелле
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Федерико Маркетти
Маттео Дармиан
Анджело Огбонна
Тьяго Мотта
Антонио Кандрева
Федерико Бернардески
Стефано Стураро
Стефан Эль-Шаарави
Лоренцо Инсинье
Чиро Иммобиле
Симоне Дзадза
 
ИСПАНИЯ
Давид де Хеа
Жерар Пике
Серхио Рамос
Хуанфран
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Сеск Фабрегас
Давид Сильва
Нолито
Альваро Мората
Запасные:
Икер Касильяс
Серхио Рико
Сесар Аспиликуэта
Марк Бартра
Эктор Бельерин
Микель Сан-Хосе
Бруно Сориано
Коке
Тьяго Алькантара
Ариц Адурис
Педро Родригес
Лукас Васкес